Tiens Group Co. LTD

В общем очередной отзыв об этой компании коих валом на этом форуме. Разместил на многочисленных сайтах резюме для поиска вакансии делопроизводитель. Позвонили предложили работу, отдалённо описали обязанности: работа с документами, ведение переговоров, общение с людьми. По наивности название компании даже не стал спрашивать, просто поехал в тот же день на Станиславского 8 и поднялся в офис на 3м этаже. Соискателей собирают самых разношёрстных. Увидев на одной из лекций гоповатого вида молодых людей в шортах и шлёпанцах в голову стало закрадываться подозрение, в таком виде на административную работу точно не приходят устраиваться. Для того чтобы начать работать предлагают пройти краткий курс лекций. Перед каждой будете слушать о красивой жизни лектора, который удостоил группу новоиспеченных лохов своим вниманием. От текста лекции лектор не отходит ни на шаг, ищет отговорки для того, чтобы не отвечать на колкие вопросы, приводит какие-то цифры и обещает золотые горы. После первой лекции вам предлагают дать на дом литературу под символический залог. И хоть по глупости я и дал денег за книжку, но в ходе лекции прозвучали названия компаний которые заставили меня насторожиться (Tiens/тянь ши/и другие вариации). Дома залез в интернет и начал усиленно читать отзывы, хотя мой "руководитель" прежде чем я ушёл настойчиво просила меня ни в коем случае этого не делать, сетуя на злых проплаченных копирайтеров портящих имидж компании. Вывод был сделан сразу же, на следующий день поехал туда ради того, чтобы вернуть деньги за взятую мной книгу. Руководитель трубку не брал, на ресепшене помочь мне его найти отказались и пришлось отправиться на очередную лекцию. Только спустя полтора часа удалось дозвониться до этой дамы, та при звонке усиленно делала вид, что даже не понимает с кем разговаривает, но в итоге всё же вышла из офиса в холл. Дальше я стал объяснять, что хочу вернуть деньги и уйти, начались бесконечные уговоры остаться, куча вопросов о том, почему я отказываюсь на них работать и т.д. и т.п. С горем пополам деньги вернул и отправился домой. Что ещё более забавно, придя домой обнаружил на почте ещё один отклик на резюме, пригласили на работу и назвали адрес, который уже попадался здесь мне на глаза. Обороны 28/10 бизнес центр Форум, туда я уж точно не поеду. В общем будьте бдительны.

05.04.2020 | положительный отзыв
«Tiens Group Co. Ltd»

Данная организация на время карантина съехала с бизнес центра Евразия на П.Железняка 22г. Сидит под вывеской Солдер. Ведь уже знаю все адреса, а тут купилась и поехала. Анкету заполнила, когда пригласили в кабинет, зашла туда, а тут вот они. Жалко личного времени. Подробнее>>

02.05.2019
Tiens Group Co. LTD

Добрый день, друзья!!Будет много букв, но, пожалуйста, прочтите и не попадитесь. Речь пойдет о такой "прекрасной" компании, как Tiens Group. Вот Вообще всегда я отзывы только читала, этот решила написать. В общем как у Вас будет. Вас позовут на собеседование, может показаться, что место приличное, в мое случае это был БЦ "Белый слон" на Текучева 234. Принимала собеседование женщина, которая Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. Ltd

Компания Гарант Плюс расположенная на Советской 88, она же Tiens Group Co. Ltd - очередная китайская лавочка сетевого маркетинга занимающаяся прямыми оптовыми продажами бадов и массажеров, которые сама и проивзодит. Сотрудники компании вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Подробности можно прочесть в википедии. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. Ltd (Тяньши)

Это настоящая чума, которая теперь захватила и наш город! Офисы (в г. Новокузнецке) по адресам: Кузнецова, 31; Гагарина, 47; Грдины, 23; Строителей, 86; Бардина, 2; Музейная, 5 - сетевой маркетинг китайскими БАД-ами, прикрываемый в объявлениях красивыми названиями несуществующих в действительности фирм! Если потенциальный работодатель во время телефонного разговора произнёс слова типа "Сетевой маркетинг", "Tiens" или "Тяньши", смело вешайте трубку! Иначе Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
«Tiens Group Co. Ltd»

Дурят голову! Компания Лохотрон! Надежды и время тратите напрасно!!!! Компания теперь находится на г. Москва, м. Савеловская, ул.2-я Квесисская, д.13... Люди не верьте! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ - ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД! Город: Москва Улица: ул.2-я Квесисская Дом №: 13 Подробнее>>