«Tiens Group Co. Ltd»

Дурят голову! Компания Лохотрон! Надежды и время тратите напрасно!!!! Компания теперь находится на г. Москва, м. Савеловская, ул.2-я Квесисская, д.13... Люди не верьте! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ - ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД! Город: Москва Улица: ул.2-я Квесисская Дом №: 13

05.04.2020 | положительный отзыв
«Tiens Group Co. Ltd»

Данная организация на время карантина съехала с бизнес центра Евразия на П.Железняка 22г. Сидит под вывеской Солдер. Ведь уже знаю все адреса, а тут купилась и поехала. Анкету заполнила, когда пригласили в кабинет, зашла туда, а тут вот они. Жалко личного времени. Подробнее>>

02.05.2019
Tiens Group Co. LTD

Добрый день, друзья!!Будет много букв, но, пожалуйста, прочтите и не попадитесь. Речь пойдет о такой "прекрасной" компании, как Tiens Group. Вот Вообще всегда я отзывы только читала, этот решила написать. В общем как у Вас будет. Вас позовут на собеседование, может показаться, что место приличное, в мое случае это был БЦ "Белый слон" на Текучева 234. Принимала собеседование женщина, которая Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

В общем очередной отзыв об этой компании коих валом на этом форуме. Разместил на многочисленных сайтах резюме для поиска вакансии делопроизводитель. Позвонили предложили работу, отдалённо описали обязанности: работа с документами, ведение переговоров, общение с людьми. По наивности название компании даже не стал спрашивать, просто поехал в тот же день на Станиславского 8 и поднялся в офис на 3м этаже. Соискателей собирают Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. Ltd

Компания Гарант Плюс расположенная на Советской 88, она же Tiens Group Co. Ltd - очередная китайская лавочка сетевого маркетинга занимающаяся прямыми оптовыми продажами бадов и массажеров, которые сама и проивзодит. Сотрудники компании вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Подробности можно прочесть в википедии. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. Ltd (Тяньши)

Это настоящая чума, которая теперь захватила и наш город! Офисы (в г. Новокузнецке) по адресам: Кузнецова, 31; Гагарина, 47; Грдины, 23; Строителей, 86; Бардина, 2; Музейная, 5 - сетевой маркетинг китайскими БАД-ами, прикрываемый в объявлениях красивыми названиями несуществующих в действительности фирм! Если потенциальный работодатель во время телефонного разговора произнёс слова типа "Сетевой маркетинг", "Tiens" или "Тяньши", смело вешайте трубку! Иначе Подробнее>>