Федеральный Центр Защиты Прав граждан

Мошенники и разводилы, и как юристы и как работодатели! Выманивают деньги у клиентов, заведомо зная о проигрыше, далами не занимаются. Всем заправляет Ксения Викторовна, которая часто представляется чужими именами и ее помощник Станислав Буэль, постоянно меняют ООО и номинальных учеридителей и дислокацию. В 2018 разводили на Невском проспекте 40-42, с января 2019 находятся на ул.Можайская 1, ни кому не показывают свои документы - забалтывают. Я попала к ним по их приглашению с Суперджоба на должность оператора колл центра без опыта в юр.услугвх. Обзванивала их старых клиентов приглашая на бесплатную юридическую консультацию. Когда начала понимать чем они занимаются и начала задаввть вопросы, вообщем я отказалась участвовать в их аферах, но мне навстречу обьявили, что и так хотели меня уволить, хаха) ну и как у них водится кинули на двухнедельную зарплату, из обещанных 30 - 35 000 рублей за восемь рабочих дней заплатили 3 500 рублей - заявив, что больше не заработала. Но теперь вижу, что это их стандартная практика - нанять опператора на пару недель на обзвон и уволить его с копеечным расчетом.

2019-05-15  Prima

Это пишет Артамонова Елена которая ограбила офис, украла деньги после того как была замечена пьяной на рабочем месте. Елена вы в курсе что на вас завели дело за кражу? Поэтому прежде чем писать свои пасквили озаботьтесь своей личностью

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр защиты прав граждан Справедливая Россия

Центр защиты прав граждан звучит пафосно, находится по адресу: пр. Ленина, 32. Но ваши права руководитель Иванова Татьяна не защищает, а грубо нарушает, в части Трудового Кодекса РФ, а именно: вакансия в объявлении на сайте указана з/п одна сумма, а получите по факту другую, проезд на общественном транспорте по работе обещает оплатить, а потом забудет, договор не заключает, сотрудников не Подробнее>>

01.12.2018
ЦЗПГ Центр защиты прав граждан Справедливая Россия

Справедливая Россия в газете дала объявление требуется -юрист, зарплата 40 т.р. Перед тем как соглашаться на эту должность прошла весь интернет, не нашла ни одного отзыва к сожалению. Через неделю начались сюрпризы от Справедливой России. Ты оказывается работаешь специалистом по приему граждан, а не юристом. Трудовой договор действует как у всех только до 01.01.2019 г., т.е. даже если ты пришел Подробнее>>

12.09.2018
ООО "Центр защиты прав граждан"

Https: //spb. Hh. Ru/vacancy/27454263? Query=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86 ДАННАЯ ФИРМА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОЖАЙСКАЯ, Д. 1. РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ ПО АДРЕСУ: НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 40-42! ИМЕНОВАЛАСЬ: ООО "Центр защиты прав граждан" А СЕЙЧАС: Федеральный центр защиты прав граждан - регистрации в налоговом органе еще не было. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! ОНИ МОШЕННИКИ! ЖУЛИКИ! РАБОТАЮТ ТАМ ВСЕ НЕ Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «Центр защиты прав граждан Справедливая Россия»

НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ! Все неофициально, никаких гарантий нет и не будет. Скоро свернется деятельность и "волонтеров" попросят на улицу. ЗАНИМАЮТСЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИЕЙ!!! Хоть это отрицают и запрещено говорить. Чисто подработать перед выборами-реально. Но придется заниматься враньем и запудриванием мозгов людям сборами подписей,мнимой помощью. Естественно подписи толку никакого не сделают, а имена, фамилии, адреса и телефоны господа, которые за это платят деньги работникам сиего заведения, будут использоваться неизвестно как перед выборами и во время них. Сотрудникам же запрещено говорить что они работают за деньги, якобы волонтеры. Мифическая помощь, которой якобы занимается этот центр заключается в простом логическом ответе ЦА, в стиле "обратитесь в полицию". Ну и личная информация граждан, решивших обратиться. Сотрудники центров абсолютно неквалифицированы и не заинтересованы в помощи населению, а руководству то и не важно. Продержатся эти заведения до выборов, после большая часть их освободят помещения, а сотрудников-"волонтеров" ... Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Фонд Защиты Прав Граждан

Крепко подумайте прежде соглашаться на предложение ФЗПГ. Малограмотные сотрудники, хамство, ужасный коллектив-серпентарий, переработки до ночи которые не оплачивают и не соблюдение ТК РФ . зп небольшие у обычных сотрудников. Премий лишают из-за личной неприязни, обратной связи от руководителей нет, огромная текучка кадров и много обещаний, которые никто не спешит выполнять. На любителя в общем. Подробнее>>

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>