ООО РУС КЛИН КОМПАНИ

Анастасия:

Отличная компания, хорошая уборка, заказывала убрать квартиру, приехали без опоздания, помыли чисто, порадовал бонус - помыли Окна. Рекомендую.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Страж" (Россия, Клин) - Плохо

тонкий металл, краска поржавела,сроки затянуты Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сан клин ИНТ"»

Основное название: ООО "Сан клин ИНТ" Другие названия: сан клин Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Стас.головки. Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: производитель бытовой химии под ТМ "Сан Клин" Автор: Аннушка Воля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель Дата начала работы: Май 2004 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $250 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дез Эко-Клин»

На собеседовании,мне сказали мы вас берём приходите завтра,я пришла( попросили послезавтра прийти,так как неприготовили рабочее место,компьюте,стол)я снова пришла рабочего места нет,вобщем меня начали гонять с 1стула на другой,одна кричит обзванивай клиентов,другая незвони,начальник что ты тут села,нетак печать ставищ,копируеш текст ты не так,к каждой мелочи придераются.Сказали что фиксировнный оклад,а на самом деле зависит от заявок,а ты даже неможеш в компьютер занести так как его непредоставили.За 4 минуты опоздания 500 рублей штраф.Это частная фирма,коллектив так себе,мат через мат..Все нервные.работая с 9.до 20.00 поесть некогда,курить через пожалуйста,вышел за водой,туалет на тебя косо смотрят!За неделю работы,нервный тик.Перспектив не каких!!!
Их нет!!!! ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Арт Клин Сервис

Клининговая компания ООО «Арт Клин Сервис» Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Зелёный клин, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую это агентство, работают не профессионально!

Бийск, Советская, 212/2 - 1 этаж

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Клин Стар, CLEANSTAR SERVICE MANAGEMENT COMPANY отзыв сотрудника Сергей

Ужасные условия труда.На любые требования трудяги, начальство только "носом воротит" и объясняет, что тебя никто сдесь не держит. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании УК Клин Тим

высокая загрузка

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Бест Клин

Г-н Савоськин, директор компании, невыносим, работать под его началом очень тяжело. Контролирует каждый шаг, выносит мозг как сотрудникам, так и партнерам-поставщикам, постоянно читает лекции всем, до кого дотянется, о том, как нужно работать, не чурается употребления криков и ненормативной лексики при работе с персоналом. Создает неблагоприятные ситуации в рабочих процессах и делает "крайними" сотрудников. Срывает сроки проектов. Честно говоря, не Подробнее>>