ООО Ас-Прогресс

Андрей:

Написанный отзыв не соответствует действительности. Правда следующая. Ольга М. и Александр М. обратились за юридической помощью в ООО АС-Прогресс. По судебному решению им присудили более 1 000 000 рублей в качестве неустойки за нарушение срока передачи квартиры. По условиям договора вознаграждение составляло 10 процентов от выигранной суммы. Данное соглашение было заключено после принятия судом заочного решения и ввиду того, что ответчик обжаловал заочное решение, то нужно было, что о решение устояло. Честно были предложено и Ольге и Александру условия вознаграждения. Они согласились. После того, как решение устояло, они отказались оплачивать вознаграждение за услуги. Ввиду этого и "родился" отрицательный отзыв в сторону компании. Они сами не исполнили условия соглашения, получив более 1 млн. рублей. по решению. Проведено более 500 судебных решений и кроме отзыва Ольги и Александра других нет отзывов, что говорит о непорядочности Ольги и Александра. Компания сотрудничает с адвокатами в разных областях права. И вывеска Адвокат наряду с вывеской юридического бюро об этом и говорит.

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Альбина

Альбина:
  Очень давно работаю в компании, мне нравится потому что условия для сотрудников тут хорошие. Работаю по образованию, есть стабильный заработок, белая зп. Нравится, что есть гибкое начало дня. Офис удобно расположен и до работы добираться недолго. Сейчас занимаю руководящую должность, так что если себя хорошо зарекомендовать перед начальством, то вполне реально получить повышение.

08.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В "Прогресс" пришёл семь лет назад, после меня устроились всего несколько человек. Все сотрудники закончили ВУЗы, кто-то пошёл на второе высшее. Руководство таких сотрудников поддерживает, может отпустить на пару часов раньше без ущерба для з/п. Обстановка в компании хорошая, директор компании Олег Николаевич Бондарь на стороне сотрудников. Все устроены официально, зарплатой не обижают. Кроме того, иногда для коллектива организовывается совместный отдых Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Сергей

Сергей:
  Довольно долго искал работу по специальности и совершено не жалею, что выбрал эту компанию. Здесь очень дружный, сплоченный коллектив, опытные коллеги. Я всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку, если в каком-то вопросе пока не очень силен. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Есть прогресс

За месяц я смогла скинуть аж 8 килограмм. Комплекс понравился, эффективный и безопасный). Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОГРЕСС-91

Заказывал плиты перекрытия 1,6 ПБ 41—12 -8. В количестве 18 штук Менеджер Елена, грамотный и профессиональный специалист. Плиты сделали, доставили в срок, очень доволен. Плиты отличного качества. Благодарю за профессионализм менеджеров и компанию Прогресс-91, СПАСИБО. ВСЕМ рекомендую.. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Оксана

Оксана:
  Здесь можно работать долго и планомерно расти. ЮПК прогресс из таких компаний, где работают или очень долго или всю жизнь. Считаю, что мне повезло попасть сюда пять лет назад. Условия работы хорошие, зарплаты здесь высокие. Причем, они даже у начинающих и рядовых сотрудников неплохие. Конечно, никто не будет платить эти деньги за красивые глаза, есть ряд определенных требований к сотрудникам и их работе. Мне здесь нравится. Работать комфортно, законы работодателем соблюдаются.