ООО Ас-Прогресс

Андрей

Написанный отзыв не соответствует действительности. Правда следующая. Ольга М. и Александр М. обратились за юридической помощью в ООО АС-Прогресс. По судебному решению им присудили более 1 000 000 рублей в качестве неустойки за нарушение срока передачи квартиры. По условиям договора вознаграждение составляло 10 процентов от выигранной суммы. Данное соглашение было заключено после принятия судом заочного решения и ввиду того, что ответчик обжаловал заочное решение, то нужно было, что о решение устояло. Честно были предложено и Ольге и Александру условия вознаграждения. Они согласились. После того, как решение устояло, они отказались оплачивать вознаграждение за услуги. Ввиду этого и "родился" отрицательный отзыв в сторону компании. Они сами не исполнили условия соглашения, получив более 1 млн. рублей. по решению. Проведено более 500 судебных решений и кроме отзыва Ольги и Александра других нет отзывов, что говорит о непорядочности Ольги и Александра. Компания сотрудничает с адвокатами в разных областях права. И вывеска Адвокат наряду с вывеской юридического бюро об этом и говорит.

07.07.2019
ОАО Прогресс

1. отсутствует мотивация сотрудников выполнять работу лучше. 2. отсутствует возможность карьеры. И начальник отказывается вводить категории, все сотрудники отдела на одном уровне и нет никакой разницы в зарплате. 3. Сотрудник Безбородов Г.А. (работает более 13 лет на рабочем месте) поддерживает "дедовщину" и делает все как хочет, а ты подстраивайся. 16.08.2018 я хотел повесить курточку в шкаф для вещей и он меня обложил десятиэтажным матом и сказал терпи, колеса машины твоей еще же мы не прокололи (т.е. он говорил за весь коллектив). Данную ситуацию сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было. 01.11.2018 я закрыл окно когда замерз и он меня обложил десятиэтажным матом, хотел "набить мне морду". Данную ситуацию повторно сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было После этого инцидента, Безбородов Г.А,, Румянцев В.С, Москаленко К.Е. также спустя 1 неделю были в одной команде и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань

05.06.2019
ООО ПСК «ПРОГРЕСС-1»

Контора называется ООО ПСК "Альтернатива" работают под флагом конторы ООО ПСК " ПРОГРЕСС-1".Раньше назывались ГК "РОССБЕТОН". Находятся на субподряде у ПАО "Транснефть". Директор Роман Камаев. Полный придурок и неадекват. Разговаривать вообще не умеет, сразу орать начинает, позволяет себе сотрудников [censored] и унижать. С зарплатой кидает. В трудовую инспекцию сотрудники уже обращались. Бесплатная работа с 8 утра до 19 вечера - Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
Прогресс,Тула М.Смирнова,2

Надо много работать.Много людей,которые не понимают систему. Подробнее>>

27.05.2019
ООО ВЕСТА-ПРОГРЕСС

это отвратительная управляющая компания. она выставила нам в счет ремонт лифтов на больше чем 2 миллиона рублей, хотя это заложено уже в статье управления домом, постоянно пытается обманывать с начислениями. неверно подала сведения при переходе на прямые договоры с мосэнергосбытом, мало того начисляет и у себя в квитанциях, и в мосэнергосбыт долгом выставляет. своровали выключатель из щитка..постоянно ходят шакалят по счетчикам..ковыряются там . весь дом от них уже устал..не уходятю подделывают подписи и продолжают "управлять" домом. чуть что-бегут в суд и шлепают без разбора судебные приказы-чтобы только люди не успели что-то сказать в суде как на самом деле есть. бегите от них и никогда их не выбирайте если захотите сменить ук. это такой ад с ними..не можем никак от них избавиться. Подробнее>>

26.05.2019
прогресс

открыли офис в туле по адресу:ул. м. смирнова 2 напротив рынка. мол вакансия охранник-администратор.говою где рабочее место и обязанности.сладким голосом вв сторону уводят.далее предлагают 3х дневное обучение-стажировку.я не [censored] и сразу в отказ. поискал в инете-ёпт а это тяньши -БАДЫ И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бабулю за 70 при мне и чел.15 обрабатывали.тиенс групп замаскировались.будьте бдительны и не ведитесь.менеджер шадская оксана викторовна.сладко стелет Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ГК Прогресс и качество

Нет оформления Нет перечислений в пенсионный Оформление фиктивное Кидают с зарплатой ЗП вся черная Условий никаких Компы древние как Г мамонта Руководство любят бухнуть

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО УК ЖКХ "Прогресс"

Управляющая компания у нас сменилась уже прилично так, по прошествии времени могу сказать, что хуже точно не стало. Работают исправно, пусть не всегда быстро реагируют на все, но в итоге всегда все делают. По части вывоза мусора, влажной уборки, смены лампочек и ремонтных работ вопросов никогда не возникало. Есть несколько вариантов длясвязи - если по телефону не дозвониться, то через интернет точно ответят, заявки принимают и общаются вежливо. Сравнивала с рассказами знакомых - у нас точно лучше))

Россия, Москва, Московская область Наро-фоминский район пос.Селятино, ул Комунальная, д.1

03.05.2019
ОАО Прогресс

Ужасная компания!!!требований куча,а денег ни каких!!!!обещали оформление по трудовой,ни какой записи там нет.по работала за спасибо!!!!
...

24.03.2019
ОАО Прогресс

Всегда задержка зарплаты.не корректные штрафы.обращаются к сотрудникам как с роботами.много задачи.без обеда работала.да ещё ТТ добавляли.недоплата.ни кому не советую здесь работать
Положительных сторон нет ...

24.03.2019
ОАО Прогресс

Положительных сторон нет ...