ООО Ас-Прогресс

Андрей

Написанный отзыв не соответствует действительности. Правда следующая. Ольга М. и Александр М. обратились за юридической помощью в ООО АС-Прогресс. По судебному решению им присудили более 1 000 000 рублей в качестве неустойки за нарушение срока передачи квартиры. По условиям договора вознаграждение составляло 10 процентов от выигранной суммы. Данное соглашение было заключено после принятия судом заочного решения и ввиду того, что ответчик обжаловал заочное решение, то нужно было, что о решение устояло. Честно были предложено и Ольге и Александру условия вознаграждения. Они согласились. После того, как решение устояло, они отказались оплачивать вознаграждение за услуги. Ввиду этого и "родился" отрицательный отзыв в сторону компании. Они сами не исполнили условия соглашения, получив более 1 млн. рублей. по решению. Проведено более 500 судебных решений и кроме отзыва Ольги и Александра других нет отзывов, что говорит о непорядочности Ольги и Александра. Компания сотрудничает с адвокатами в разных областях права. И вывеска Адвокат наряду с вывеской юридического бюро об этом и говорит.

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ГК Прогресс и качество

Нет оформления Нет перечислений в пенсионный Оформление фиктивное Кидают с зарплатой ЗП вся черная Условий никаких Компы древние как Г мамонта Руководство любят бухнуть

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО УК ЖКХ "Прогресс"

Управляющая компания у нас сменилась уже прилично так, по прошествии времени могу сказать, что хуже точно не стало. Работают исправно, пусть не всегда быстро реагируют на все, но в итоге всегда все делают. По части вывоза мусора, влажной уборки, смены лампочек и ремонтных работ вопросов никогда не возникало. Есть несколько вариантов длясвязи - если по телефону не дозвониться, то через интернет точно ответят, заявки принимают и общаются вежливо. Сравнивала с рассказами знакомых - у нас точно лучше))

Россия, Москва, Московская область Наро-фоминский район пос.Селятино, ул Комунальная, д.1

03.05.2019
ОАО Прогресс

Ужасная компания!!!требований куча,а денег ни каких!!!!обещали оформление по трудовой,ни какой записи там нет.по работала за спасибо!!!!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань

24.03.2019
ОАО Прогресс

Всегда задержка зарплаты.не корректные штрафы.обращаются к сотрудникам как с роботами.много задачи.без обеда работала.да ещё ТТ добавляли.недоплата.ни кому не советую здесь работать
Положительных сторон нет ...

24.03.2019
ОАО Прогресс

Положительных сторон нет ...

23.03.2019
Прогресс

Завод Прогресс находится по адресу ул.Тюляева 34/1 (офис), производство (цеха) на ул.Демуса, промзона КМР. Аванс не платят вообще, никогда, а зарплату задерживают на 7-21 день. Директор орёт на всех, если сразу не понравился ему или ответил что-то не то - считай ты в черном списке. есть ещё бухгалтер Ольга Анатольевна - почти директор, вечно с недовольным лицом. Не дай бог Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Прогресс

Работал молодым инженером после вуза: Если Вас устраивает ms-dos и offline в веке е-документации - то работайте.... Если Вас устраивает мин оклад - то работайте.... Если Вас устраивает вычет времени за курение - то работайте.... Если Вас устраивает вождизм - то работайте.... Если Вас устраивает не понятная монетизация - то работайте.... Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Родион о компании Прогресс М, Мебельный Центр

В середине января в компанию взяли 6 человек и меня в том числе, работал с регионами, искал активно в интернете компании и совершал холодные звонки, за месяц успел побывать в двух командировках в Твери и в Петрозаводске. Было плохое предчувствие, но решил что раз взяли не одного а 6 человек - значит не обманут, но увы, обещали минимум фикс первый месяц 40 второй 50 тысяч, однако через полтора месяца получил намного меньше денег чем обещали. Верещагин сказал что это мы все не так поняли, объяснил что вычли налоги

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джонни о компании Прогресс М, Мебельный Центр

Потерял три недели своей жизни за бесплатно. Сначала они решают, что берут, а потом решают, что не берут. И всё. Бардак в головах. И всем похер.

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Прогресс М, Мебельный Центр

Клоуны. Приехал на собеседование, офис обшарпанный, типа " привет из нулевых", сотрудники замученные, не приветливые. Общался с руководителем отдела продаж Александром и коммерческим директором. По общению видно, что в мебельной отрасли разбираются слабо, я сам в ней работаю уже 5 лет, много знаю и многих с этого рынка, они почти никого и ничего. Прошел собеседование, сразу получил предложение, правда контора вся " черная", отпуска в полном объеме (28 дней) не оплачиваю, только 14 дней в году, зп в конверте, больничные не оплачивают. Как и договорились пришел в свой