Промстроймонтаж отзывы

на стройке сразу видно тех, кто не готовился к вахте, столько инфы по комплекту одежды обуви еды лекарств и т.д. необходимых для поездки)) Еще больше попадают на вахте люди которые хотят к себе особенного отношения, чаще всего такие люди приходят после офисной работы, но к сожалению им достаточно сложно у нас

Условия вполне адекватные, а если сравнивать с другими субподрядчиками (на объекте и моем опыте), то у ПСМ все по божески. Не пойму откуда всброс о проскрочке, на объекте с этим строго, может кто-то ляпнул и сплетни пошли, я не в курсе

Отрицательные отзывы

21.12.2021
промстроймонтаж: Привет

Я сварщик универсал 6 разряд по телефону обещали зарплату 150000 переработка доплата ,отработал вахту заплатили как обещали ,Потом я уволился , через полгода прислали письмо что мне дали зарплату больше чем нужно и разницу я должен им вернуть, Фирма подала в суд теперь я жду приговора,,,люди будте осторожны ,у меня такое первый раз ? Подробнее>>

14.06.2018
ООО Промстроймонтаж

работаю монтажником в Киришах, выполняю вместе с бригадой комплекс работ по замене колонны К-2, установке ЭЛОУ-АВТ-2 цеха № 1. Справляемся успешно, потому что собрались непьющие и нормальные ребята. Начальство нас уважает и ценит, девчата из бухгалтерии не обижают с расчетами. ...

Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Дырявый параш монтаж.

В парашмонтаж их не бывает.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Бл*эт мужики механизаторы даже не вздумайте сюда ехать. Вся техника убитая в хлам, ну просто уже мусор (бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, катки, вахты и т.д. и лёгкая техника)! Мало того, что намучаятесь с вечными ремонтами каторые на вас свалят как обязаловку так ещё и нагреют по зп. По зп всегданагреваю и конкретно, не мелочатся. Текучка тотальная, всё нельзя, шаг влево шаг вправо штраф. Не база, а помойка какая то, зacpaлись конкретно. Сплошь и рядом бестолковые, бесполезные халдеи в белых касках их тут в переизбытке. Кантора потеряла себя.
Абсолютно никаких положительных сторон.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж

женщины не отпускайте своих мужей на работу к собянину дмитрию александровичу это действительно лохотрон он засчет наших мужей набивает свой карман и своих родственников наши мужья по двенадцать часов работали три месяца без выходных а кто то еще будет говорить что они не работали ты наверное Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Промстроймонтаж

Не знал что у ПСМ есть объекты в Кирове и Омске, я ездил только в Красноярский край на Тохомское месторождение, ну так скажу Лущевич и Шелемов конечно не любезнейшие ангелы, но обычно все по делу говорят, ну а так конечно стройка не для слабонервных, если есть какие то проблемы с субординацией, то лучше сидите в городских офисах на маленькой зарплате))

Красноярск

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Промстроймонтаж

шарага дырявая как и руководство и в прямом и переносном смысле з п полную не видал не разу руководство охуевшие рабочих за людей не считают не вздумайте туда устраиваться не советую Подробнее>>

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Промстроймонтаж

Всем кого пытаются заманить в эту шарагу даже не вздумайте. Вас будут кидать и унижать.

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Промстроймонтаж

очень рукажопая компания, вечно что то теряется. то 7б незакроют, то аванс некинут, реквезыты вечно теряют.обеспечивание так же как и отношение к рабочему классу, полностью отсутствует. про работу промолчу, там вообще как в армии дебил дебила погоняет...

Красноярск

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот в мешке о компании Промстроймонтаж

Недостатки имеются. Один из них - это недостаточные взаимосвязи между отделами, бригадами, что затрудняет работу. Некритичные, но все же периодически бывают перебои со снабжением, хотя и устраняются относительно быстро. Также имеет место быть "урезания" ЗП (до 5 т.р.), но при этом бывают надбавки за КТУ (не у всех). За межвахту не платят. И главный недостаток - это то, что на различных объектах условия могут кардинально различаться.

Самара

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Промстроймонтаж

Отношение к работникам ужасное, в бухгалтерию звонить не стоит, иначе обхают как смогут. Простым рабочим что пашут на обьектах платят копейки, а когда не хватает денег на зп откручивают часы назад, чтоб больше денег осталось на премии бухгалтерии и экономистам, премии у них за 50 т..ужасное лицемерие.Все контролирующие органы куплены, смысла жаловаться просто нет.зарплату задерживаю регулярно.Ужасная контора.

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Промстроймонтаж

Я сварщик универсал 6 разряд ,обещали 150000 в месяц, переработка доплата,отработал вахту заплатили все хорошо? Уволился фирма подала в суд что они ошибочно дали зарплату больше чем нужно, теперь мне нужно вернуть деньги им , через суд ,будте осторожны ребята такого ещё не было у меня.Быт ужасный.

Уренгой

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Промстроймонтаж

Всем доброго времени суток. Скажу так, если хотите наработаться поверьте это господин Грибанов А.А. и Черных А.В. предоставят, и даже табель с отработаным временем примут и подпишут, и зарплату 13200 официальную будут платить честно. Но на этом всё и заканчивается. А дальше история такая: вышел в субботу на работу - получи ''косточку пес'' в виде 5000 тысяч, не вышел - ну извиняй, сам виноват. Отработаешь 3 месяца - долг за предприятием примерно 100000 т.р. образуется, и начинаешь думать: если уволиться денег не заплатят,а если дальше работать,то долг

Екатеринбург

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Промстроймонтаж

Щас новая тема, новых сотрудников берут на ту зп которую указывают в объявлении, а вот после понижают Красноярск : лучшие условия быта, режим лоялен в целом всё хорошо, но работ особо нет, туда малая вероятность что попадете Ленск: Бичовник в котором ещё и Кулинский(крайне отвратительная личность), работягам зп резали, дисциплинарные штрафы за отстаивание собственного мнения, бесплатные переработки, которые приняты за основу для итр, периодические массовые посиделки на унитазах после столовской еды Русское месторождение уренгой: дикая текучка по всем кадрам (говорю за итр) , крысиный край, режим просто нет слов... вдобавок ...
Зарплата во время

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Промстроймонтаж

Недостатков много . Расположение базы на краю города и доезжать целая проблема . Зарплату задерживают на пять месяцев . Официалку платят кое как а чёрную копят у себя и отдавать не собираются . При всей с виду серьезности контора говно полное в том числе и директор Грибанов А.А.

Екатеринбург

03.05.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж

Бл*эт мужики механизаторы даже не вздумайте сюда ехать. Вся техника убитая в хлам, ну просто уже мусор (бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, катки, вахты и т.д. и лёгкая техника)! Мало того, что намучаятесь с вечными ремонтами каторые на вас свалят как обязаловку так ещё и нагреют по зп. По зп всегда нагревают и конкретно, в этом не мелочатся. По телефону прям сказка, а как приезжаешь понимаешь, что тут полных ппц. Текучка тотальная, всё нельзя, шаг влево шаг вправо штраф. Не база, а помойка какая то, зacpaлись конкретно. Сплошь и рядом бестолковые, бесполезные ...
Их абсолютно нет.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Промстроймонтаж

Начальство все тупорылое, работников продают направо налево, ради своей выгоды. Готовы урезать зарплату за все что угодно. Работал на ИЗП уволился по состоянию здоровья, не подходит климат! Дак тут же при увольнении урезали зарплату в два с лишним раза. Нормы просто выдуманные и завышены! В общаге постоянная влажность, просыпаешься уже какой то уставший! Никому не советую эту организацию!!!!
ЗП день в день

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Промстроймонтаж

Ужас! Бытовые условия ужасные, очереди в столовой до полночи, питание отвратительное, мест для жилья не хватает, помыться негде. Спецодежда, проезд за счет работника. Еще и удержат сумму за обучение по охране труда! Зарплату хорошую и вовремя только обещают. Зарплату если получите, то только через 2 месяца. Графика вахты нет вообще! После отработанных 2-3 месяцев руководство требует найти себе замену и только потом ехать на межвахту. Если не дай бог вы получите травму, вас тайком вывезут в больницу г. мирного и благополучно забудут (случаев было уже несколько). Мало кто

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Промстроймонтаж

Остальное все недостатки, итр состав не соответствует занимаемым должностях, выполняться дурная работа, которая переделывается по несколько раз. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя человек о компании Промстроймонтаж

Ничего хорошего нет в этой компании.На сегодняшний день полная жопа.Людей набирают на одних условиях,а реальность вообще не соответствует.Даже питание,проживание и обеспечение СИЗ все за счет работника.Люди на самом деле работают по одной вахте,а остались только те,которые еще интернетом не умеют пользоваться и читать информацию и те которые вынуждены из-за своего прошлого.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Промстроймонтаж

Полная жопа. к работникам относятся как к быдлу. все несчастные случаи скрывают, лишь бы их не вздрючили. про бытовые условия вообще молчу, помыться нормально негде. уезжать домой за свой счет. одним словом полная ху...я. только начальству там хорошо отмывать бабло, это же стройка. а свою зарплату будешь еще догонять если догонешь(и такое бывает)

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Промстроймонтаж

Люди если вам предоставится вакансия в этой организации ни в коем случае не соглашайтесь! Там запрлаты не выплачивают людям годами,кроме того работников не считают за людей!Даже не пытайтесь обращаться в инспекции трудовые бесполезно у директора организации там все куплено!Вы потеряете не только свое время но и свои нервы!Лично я уже побывал в этой ситуации,так и вернулся домой(через какие унижения пришлось мне пройти что выпросить хотя бы у директора Манойленко В.И деньги на дорогу домой!)без зарплаты!Так что я хочу чтобы простые люди которых заманимают на север якобы

Оренбург

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя татьяна о компании Промстроймонтаж

Организация не платит зарплату!Рабочие работают за бесплатно!Мой муж там работал ,так и пришлось ему бежать от туда без денег.Это еще мягко сказано бежать,еле уехал оттуда! Вот и приходиться теперь через суд свои кровно заработанные выпрашивать!Люди дорогие беги от туда,это просто шарашка реально оставит вас без зарплаты! Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Промстроймонтаж

Придете на одни обязанности за одну оплату труда, обязанности будут увеличиваться с геометрической прогрессией, а оплата труда нет.

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промстроймонтаж

Все остальное

Иркутск

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Промстроймонтаж

Промонтажстрой в г. Томск в лице директора Пономарева В. В. Обманывает людей, не выплачивает зарплату. Не оформляет трудовые отношения.

Томск

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Промстроймонтаж

Компания, зарегистрированная в г. Ижевск, предлагает работу вахтовым методом во Владимирской области, Собинский район, деревня Конино на заводе ООО "Бакулин МоторсГрупп". Предлагает проживание для рабочих в благоустроенных квартирах, а на деле это оказывается небольшая комнатка в старом общежитии с антисанитарией и тараканами, со скверным туалетом и душем без горячей воды. Люди, приехавшие на заработки, вынуждены оставаться и работать и жить в таких скверных условиях или едут домой, если есть последние деньги на билет. Обман при заселении. Все под Богом ходим.

Пенза

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васлий о компании Промстроймонтаж

Ребята, читайте отзывы!!! Фидель, спасибо за отзыв о работе в ПТО. Хотел поработать в этой "организации", но решил сперва почитать отзывы. У меня ШОК. Кто эти люди, которые продолжают к ним устраиваться на работу??? Однозначно не стоит связываться.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

Высший управленческий состав совсем не умеет руководить, только орать и зарплату урезать. Ничего толком по работе не объясняют, в курс дела не ставят, а спрашивают в двойне. По приезду в первую смену забросили одного на объект руководить бригадами, даже не объяснив проект, мол походу дела сам разберёшься. Бегаешь целый день по объекту, не понимая, что вообще делаешь и какой конечный результат. На площадке постоянная пыль, дороги не поливают, болезнь ХОБЛ в будущем обеспечена. В столовой через день испорченные салаты, бывало и курицей тухлой пытались накормить. Вещи постирать негде, в прачечной ...
Нет.