Промстроймонтаж отзывы

на стройке сразу видно тех, кто не готовился к вахте, столько инфы по комплекту одежды обуви еды лекарств и т.д. необходимых для поездки)) Еще больше попадают на вахте люди которые хотят к себе особенного отношения, чаще всего такие люди приходят после офисной работы, но к сожалению им достаточно сложно у нас

Условия вполне адекватные, а если сравнивать с другими субподрядчиками (на объекте и моем опыте), то у ПСМ все по божески. Не пойму откуда всброс о проскрочке, на объекте с этим строго, может кто-то ляпнул и сплетни пошли, я не в курсе

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

зарплата и стабильность, крупные объекты.

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

Стабильная заработная плата, проживание в общягах по 8человек душ туалет в комнате, питания зависит от поваров короче жить можно.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

головной офис находится в санкт-петербурге, но я работал в красноярском крае, это был мой первый эксперимент в вахте, и я сначала был в шоке, а потом втянулся, сейчас сумку начинаю собирать с первого дня отпуска, езжу обычно на 4 месяца.

Россия, Санкт-Петербург

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

когда вы задумываетесь ехать на вахту (на любую) будьте готовы что на месте вас ждут спартанские условия, что обязательно будет какая то местная коммерция, что с собой надо взять побольше запасной одежды и другой бытовой ерунды, обязательно берите немного наличности и многое другое, ну вы же едите жить не просто в другой город, а на стройку, не ожидайте что вам там устроят жизнь равную домашней.

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

много плюсов и оформление и своевременная зарплата, и инструмент и питание — меня все устраивает, а местами очень даже доволен, но это только звучит радостно, конечно нужно понимать что все на стройке намного скромнее чем дома.

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

плюсов много, во первых ПСМ стабильно работающая компания, зарплаты и все договоренности компания выполняет, жильем и питанием обеспечивают и другие базовые потребности закрывают.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

Вахтой работал больше 10 лет, в этой компании последние три года. Планирую уйти по состоянию здоровья, так сказать на пенсию, через 1–2 вахты. Условия тут не самые адские хочу сказать, но физичекий труд все-таки дает о себе знать.

Россия, Иркутск

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

самый большой плюс это зарплата, у меня в городе совсем маленькие зарплаты если конечно найдете работу)) возможность достойно обеспечить свою семью для меня намного важнее чем комфортное проживаение и питание, хотя и это на объекте вполне нормально обеспечено.

Россия, Иркутск

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

для меня вахта единственный способ заработать, кроме стройки я ничего не умею, а в нашем поселке и даже ближайшем городе работы нет, семья уже привыкла к отъездам, я доволен

Россия, Красноярск

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

я тоже советую нормально собираться на вахту, все необходимое есть на объекте
а я езжу в юрубченко на Тохомское месторождение, меня все усраивают, работа обычная, бывают сложные дни, но в основном обычные серые будни строителя)) Лущевич и Шелемов начальники вполне адекватные, бывают конечно стрессовые ситуации н но где их не бывает)) ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

конечно стройка не балетный зал, поэтому и шутки и замечания и рабочие моменты могут звучать грубовато, ну наверное это можно назвать недостатком, зарплату платят, работа есть, больше жаловаться не на что

Мирный

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промстроймонтаж

Можно получить деньги день в день! Платят вовремя, не было задержек, все устраивает
штрафы

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга М о компании Промстроймонтаж

Все устраивает и коллектив и зп, ну а кофемашина в офисе это супер
пересмотреть систему мотивации сотрудников нужно

25.04.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Иногда бывают небольшие задержки, ну это как и везде.
Хотите тут работать проектировщиком - скажу сразу, легко не будет. Но знайте, начальник - нормальный мужик, прорабы адекватные, деньги платят приличные. ...

25.04.2018 | положительный отзыв

ничего особенного
Работаю сметчиком в хорошем инженерном составе. Зарплата не нищенская, не жалуюсь, хватает и отложить, и нормально пожить. Хотя конечно бывают завалы, зато попадаются интересные объекты. ...

04.09.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Господа!!! Что же вы не пишете об убитом инструменте за который вычитают в случае поломки, о сапогах резиновых, которые просто не дадут если уже керзовые взял , или как в валенках по лужам до работы топаешь. Или об актировках в 50 мороза, о которых никто не знал и ходил работать. О режимниках гандонах которые кошмарят по указу руководства работяг , а сами с кладовщиками робу в мирном пиннают. Вот и зп как лотерейка не знаешь какая будет. А получают кту+ только кто стучит и подлизывает , а не те кто работает. Грамотные специалисты здесь не нужны , а нужны рвачи и самодуры.
За, аванс во время ...

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Промстроймонтаж

Работал у них одно время. Платили вовремя, всем необходимым обеспечивали, да и коллектив был хороший.
Работа сложная, поэтому я уволился оттуда.

ООО Промстроймонтаж

не на что жаловаться, работать надо.
Руковожу бригадой строителей, удалось подобрать нормальный работящий коллектив. Работаем слаженно - сроки не срываем, а начальство, в свою очередь, регулярно платит зарплату. Промстроймонтаж - нормальная организация, если работать как надо. ...

ООО Промстроймонтаж

типичные, ничего особенного, ничего значительного.
Монтажником работаю больше года. Доволен бригадой, дружные, работящие ребята в команде. По зарплате платят нормально. ...

ООО Промстроймонтаж

Говорил со своими сокурсниками, проблемы у всех +/- одинаковые, у меня больше положительных сторон, поэтому и работаю
Отработал в ПромСтройМонтаж 2 года, а начинал новичком после училища. Сейчас - опытный бурильщик. Получил квалификацию, богатейший опыт, получаю достойную зарплату. Рад, что так обустроил свою рабочую жизнь. ...

06.08.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж

компания крупная, попасть к ним в постоянный штат достаточно тяжело, надеюсь получится устроится.
Временно работала инспектором по кадрам набирала рабочие бригады в Великий Новгород на строительство агрегата по производству аммиака АММИАК-4. Надо было выполнить комплексные демонтажные, подготовительные, другие работы. Очень тяжело было найти специалистов с опытом и необходимыми знаниями. Набрала и новичков, и людей со стажем. Некоторые контакты сохранила на случай если еще будут привлекать меня в псм или других компаниях. ...

ООО Промстроймонтаж

и мне не на что жаловаться
Вахту не все способны выдержать, я отработал газосварщиком 4 года, не жалуюсь, тут можно заработать. Оплачиваю ипотечные взносы, семья довольна, а график работы можно и потерпеть. ...

09.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.

08.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
приехал недавно устраиваться ......вроде все норм живем в квартире суточные 200р обещают от 60 тр .посмотрим...каждый день люди увольняются по 6,7 человек ......лущевич алексей ездиет на бмв ......некотырые рабочие не едят по 2 дня

25.02.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж

я вам так скажу, на стройке всегда найдется на что пожаловаться, но надо не забывать главную вещь, кто хочет тот не просто работает, а пашет, особенно если хотите заработать. в городе совсем работы нет, или зарплаты такие маленькие что непонятно как на них жить, вот как ты проживешь на 9 тыс в месяц??? а здесь заработать можно, но задерживается только тот кто пашет, у кого жесткая самодисциплина, и ответственное отношение к отчетным документам.мужики, все в ваших руках, можно обоср***ся на ровном месте, а можно заработать на всю семью

Ленск

14.05.2014 | положительный отзыв

семен:
Почему увольняются з/плату не дают?илидругие причины я собрался туда ехать ответь пожалуста

22.06.2014 | положительный отзыв

евгений:
платят нормально, смотря как работать будешь, халявить не получится конечно

22.10.2018 | положительный отзыв
Промстроймонтаж отзывы

за годы работы в Промстроймонтаже я многому научился, мой опыт качественно улучшился очень сильно, спустя пару лет я смог брать шабашки на дом по выходным, тем самым еще больше зарабатывать, теперь езжу в отпуск на моря и в Европу)) Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
промстроймонтаж

У меня большой опыт работы в строительстве и мне есть с чем сравнить, псм конечно не назовешь идеальной команией, да и вообще крупные компании грешат бюрократией, высокими требованиями, а зачастую завышенными и тд и тп. Зато люди которые попадают к нам держаться за свои места и постоянно повышают квалификацию и я не исключение. Я работаю в офисе инженером ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург

16.01.2019 | положительный отзыв
промстроймонтаж

минусы примерно как на любой стройке + если вы работаете прорабом в первый раз, лучше предварительно ознакомьтесь с обязанностями.
Конечно прорабам на стройке не легко, мы промежуточное звено между рабочими и начальством, тоже сложно варьировать между ними и еще успевать самому работать, я представляю как там верхушке тяжело, в нашей компании работает очень много народу, только на нашей стройке больше 200 человек, а тут еще надо за дисциплиной следить за каждым, в общем не просто. всем необходимым ...

Москва, Рязань, в Московской области, Красноярск, Санкт-Петербург