Работа с хорошей зарплатой

Евгений Колокольников:

Шумный офис. Частые тренинги, если Вы с неустойчивой психикой, то возможно эта работа не для Вас

Прошел собеседование довольно легко, сразу приняли на работу в эту компанию. Зарплата как и обещали, все четко и достойно! Работать придется с полной отдачей, сидеть тут не получится. Зарплата с учетом выполненного плана, но планы бывают невыполнимыми. Иногда задерживаюсь после работы в офисе - иначе никак.

21.12.2022
буханка: работа не для всех, но с хорошей зп

хорошая зп. 60 65тыс получать можно коллектив! реально классный, коллеги всегда выручат, выйдут за тебя. с управляющей тоже норм общались есть обучение, действительно берут и без опыта. параллельно со мной училась девочка, она работала до этого воспитателем и решила сферу сменить. очень даже удачно) обучаторы супер, я стажировалась на Молодежной, бывшим коллегам привет)) Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Только с хорошей КИ и под залог.

Берут деньги за то, что и сами бы получили кредит под залог. Работают только с хорошей КИ либо с имуществом под залог. То есть с тем, с чем и самим можно получить кредит.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера - Пришел сюда из очень хорошей компании, фактически заманили невероятными условиями работы (очень пожалел что перешел), обещали отличную ЗП, и прекрасные бонусы.

Когда устраивался, по странному стечению обстоятельств отзывов о компании не было совсем как и вообще какой либо информации об этой компании, кроме ее весомых клиентов (как оказалось, у компании есть определенный круг клиентов и 1 девочка, которая всех их ведет - вот эти клиенты Валеру и Павла (биба и боба, два долбо***) кормят). Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Плохой сервис при хорошей продукции

Начну отзыв с хорошего. Качество самого профиля и сборки на твердую пятёрку. Штапики по размеру, окно стало точно в проём, ламинация без дефектов (в отличие от балконного блока заказанного мною ранее в другой, не менее именитой, ростовской компании, но это уже совсем другая история). Доставка и установка так же на пять с плюсом. Вежливые грузчики и очень грамотный монтажник. Монтаж был осуществлён максимально (насколько это было возможно) аккуратно и довольно таки быстро, несмотря на то что монтировал молодой человек в одиночку. Но вот всё то, что предшествовало доставке Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - За хорошей оберткой плохая начинка

Не советую обращаться в данную структуру с детьми, а особенно по договору! Как обычно бывает, по-началу, все улыбаются, все хорошие, все прекрасно, а потом все становится предельно ясно! Цель одна, ДЕНЬГИ! Заключили договор на год обслуживания ребенку на Пр. Вернадского и не получили ничего, кроме записи в удобное время и то не всегда! Особенно удивили девушки на ресепшене, которые в общем ничего не понимают (особенно в медицине) и не выполняют свою работу в должной степени, а только улыбаются. Улыбка, это хорошо, но и работу свою знать надо, выполнять ее. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Биоконтроль - Недостатки в целом очень и очень хорошей клиники

Оставляю одновременно и положительный, и отрицательный отзывы (в обе категории - чтобы посетителям были понятны и многочисленные сильные стороны и администрация клиники, возможно, обратила бы внимание на отрицательные). Из положительных - сильные диагносты. В недавних отзывах пишут про диагноз "от противного - одно не подошло, попробуем другое", но ведь это и есть метод дифференциальной диагностики, когда сначала проверяется наиболее вероятный диагноз, а если он не подтвердился - идём ниже по вероятности. Мне очень понравилась в этом плане доктор Смирнова Наталья Сергеевна - она лечила мою очень больную кошку с целым букетом.

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 24, стр. 10

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Плохая компания при хорошей идее

Идея компании GSM Корпорации отличная - более дешевые тарифы, чем у самих сотовых операторов. А вот реализация - плохая. 1) Трудность дозвона до операторов самой GSM Корпорация. 2) Трудности при замене сим-карты. 3) Долгое решение сложных вопросов. 4) В последнее время с трудом решаются даже элементарные вопросы. Конкретный пример - спрашиваю сотрудника компании "GSM Корпорация" почему в детализации ОТСУТСТВУЕТ упоминание об СМС, хотя деньги за Подробнее>>

07.08.2019
Солидная контора, пока только с хорошей стороны себя показывают

Самому ничего не нужно делать, только сидеть и заказы принимать. Мой прошлый опыт на большом количестве разных авто и вип и бизнес класса, позволил мне сюда устроиться без проблем. С... Подробнее>>