----

Работаю с БП "ТрансЛинк" давно и надежно. Не понимаю негативных отзывов. Мое сотрудничество меня устраивает и в финансовом, и в "человеческом" плане. Ах, да. Моя специальность - устно-последовательный перевод (нем-укр/рус).

02.07.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Сотрудничаю с компанией Транслинк много лет, мне нравится, что это стабильная надежная переводческая компания. Много заказов.
Не обнаружил для себя

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Работаю внештатным переводчиком французского в компании ТрансЛинк. Мне нравится работать на удаленке, хорошее общение с менеджерами компании - всегда на связи, провели мне обучение некоторым программам для переводчика. Занятость практически постоянная. С выплатами все хорошо.

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Работаю штатным переводчиком немецкого языка в компании ТрансЛинк с 2011 года. Всегда есть интересные и крупные заказы (в основном перевожу медицинскую тематику). Спасибо, ТрансЛинк)

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Требовался перевод сайта моей компании на различные иностранные языки (немецкий, португальский, нидерландский). Так как я в этом особо не понимаю и мои сотрудники тоже, решила обратиться к профессионалам , а именно в компанию ТрансЛинк. Заказ выполнили качественно, без нареканий и самое главное в указанный мной срок)

19.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Надежная компания, сотрудничаем не первый год. Легко переводят техническую и узко специализированную литературу в короткие сроки. Однозначно плюс.

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

С Транслинком работаем больше двух лет, время от времени получаю заказы. Преимущественно беру тексты по юридической тематике, оплата регулярная

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Обращались в компанию за услугой срочного перевода. Объём работы был большой, но выполнили все в установленные сроки. Качество перевода отличное! Сотрудники компании быстро принимают заказ. По деньгам компании выходит, как я считаю, адекватно нынешним рыночным реалиям.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Работой в компании Транслинк остался доволен (был проект в Краснодаре). Оплата всегда производилась в полной мере и без всяких проблем. В процессе работы также никаких проблем не возникало. Очень рад сотрудничеству!

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Компания Транслинк одно из лучших мест, куда можно устроиться в этой отрасли. Получится ли работать с ними, полностью в ваших руках. Если вы отвественнный, не задерживаете сроки и выполняете перевод качественно, вам будут давать заказы на постоянной основе

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Буквально недавно участвовала на устном проекте от Транслинка. С их заказчиком работаю уже не в первый раз. Со стороны агентства всё отлично организованно .

29.11.2019 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Я работаю в штате. Не так давно. С удовольствием хочу поделиться своими добрыми впечатлениями. Мне импонирует коллектив, я веду интересных клиентов и езжу в командировки (о чём мечтала), которые организованы очень комфортно. Общаюсь с коллегами из офисов компании в других странах. Мне очень нравится моя текущая работа в компании. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ТрансЛинк - Хочу оставить отзыв о компании "Транслинк".

Сотрудничаю уже более трех лет с ними, заказы получаю регулярно, также принимаю участие в различных проектах. Оплата за выполненную работу всегда в срок. Очень довольна! Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Отличная услуга, буду рекомендовать!

Обращался в эту компанию, когда искал устных переводчиков китайского язык для синхронного перевода на онлайн-конференции с китайскими партнерами. Удаленный устный перевод нам очень помог! Менеджер Светлана очень четко и быстро... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
ТрансЛинк - Учусь на вечернем , искал подработку.

Друзья посоветовали обратиться в "ТрансЛинк". Для меня как студента лингвистического вуза, изучающего арабский язык, самому было сложно найти заказы, но компания в этом помогла. Отдельное спасибо менеджерам, которые не оставляют без работы))) Подробнее>>

ООО "ТрансЛинк"

Я переводчик испанского языка и сотрудничаю сейчас с компанией ТрансЛинк. Пока мне все нравится, гонорар выплатили, заказы хорошие.

Агентство "ТрансЛинк"

С Транслинк работаю с 2020 года, как раз начался карантин и срочно нужна была подработка. Прошел тестирование, оформил самозанятость, первые заказы пошли почти сразу же, и вот до сих пор это мой основной поставщик заказов.

ТрансЛинк

Хорошая компания (20 лет на рынке), очень приятные менеджеры, проекты бывают сложные, это плюс для меня. Выплаты вовремя.
Нет минусов

14.08.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Положительное впечатление о сотрудничестве с агентством Транслинк: очень вежливые внимательные менеджеры, хорошие заказы высокого уровня. Продолжу сотрудничать как фрилансер.
Пока не обнаружено

22.01.2024 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Компания ТрансЛинк мне нравится. Много заказов, всегда очень вежливые менеджеры, отвечают на вопросы и помогают, если что-то непонятно. Оплаты получаю, все нормально.
Для меня нет

27.11.2019 | положительный отзыв
Транслинк - Украина

Работал в компании до момента, как нужно было уезжать заграницу. Работал внештатным переводчиком и вот что могу сказать. Отношение лояльное, если нужно продлить срок - относятся с понимнием. В техническом аспекте тоже всегда была помощь, так как я в традосе никогда не работал,и мне все понятно обьяснили и помогли с установкой.Выплаты, что не маловажно, своевременны. Что ...

Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

19.11.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк - положительный отзыв

Гость Светлана:
Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Работаем пару лет, все устраивает.

Белгород

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТрансЛинк

Во времена, когда работала на фрилансе, часто сотрудничала с ТрансЛинк. Осталось положительное впечатление: своевременные выплаты, очень дружественные менеджеры и заказы интересные мне.
Для меня не было

18.12.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов "ТрансЛинк"

Сотрудничество с данной фирмой вызывает только положительные эмоции! Особенно радует постоянная загрузка переводами и адекватные требования. Могу смело рекомендовать! ...

Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь, Одесса

09.04.2017 | положительный отзыв
Транслинк - Украина

Не заметил
С компанией работаю уже давненько. Когда начинал сотрудничество - писал тесты (по юриспруденции и экономике). Тесты проверили, через несколько дней менеджеры предложили заказ. Уже в процессе сотрудничества написал ещё пару тестов, чтобы расширить круг тематик. Теперь работаю ещё и по ним) ... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзывы

Катя Селезнева, Горький:
Достоинства Было сложно влиться в плотный график работы, но у меня получилось. До этого работала репетитором английского языка на дому. Работала по 5-7 часов в день, и было совсем не тяжело. Выполнять переводы намного сложнее. Все время нужно быть сосредоточенной. Но мне это интересно, плюс очень мотивирует зарплата. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзывы о компании

Тимур, Москва:
Достоинства Закончил медицинский по специальности Лечебное дело, ездил на обучение в Великобританию, владею профессиональным английским языком. Вначале начал переводить сертификаты, потом инструкции в ТрансЛинк потоки переводов со временем возросли и теперь это хороший доход. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзыв сотрудника Sirius, Москва

Sirius, Москва:
Достоинства Занимаюсь локализацией игр в компании транслинк. Занимаюсь этим уже около 2-х лет. Работа нравится. Ничего сложного нет, если на высоком уровне владеешь языком. Сидишь себе дома и клавиатуру тыкаешь. Я бы сказал – это работа мечты. Но, здесь очень тяжелая умственная загруженность. Иногда бывает такое, что хочется сделать себе внеплановый выходной, но потом все проходит, и я снова возвращаюсь к работе. Естественно, оплата таких заданий достойная, это вам не сказки переводить. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

пока минусов для себя не нахожу
Я студент, проходил практику в компании Транслинк, сейчас это моя подработка. Я переводчик испанского языка. Пока мне все нравится! ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Иваново

22.02.2023 | положительный отзыв

нет минусов пока
Моя самая лучшая подработка. Проходил практику в компании, сейчас продолжаю сотрудничество в качестве внештатного переводчика испанского языка. ...

21.09.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов "ТрансЛинк"

Работаю переводчиком уже более 10 лет. Еще со школы знала, что буду переводчиком. Ведь это новые знакомства, путешествия.Да еще и не надо"ходить на работу" и сидеть определенное кол-во часов. Твоя работа находится дома и ты сам себе начальник. Транслинк как работадатель мне очень нравится. ...