Бюро переводов "ТрансЛинк"

----

Работаю с БП "ТрансЛинк" давно и надежно. Не понимаю негативных отзывов. Мое сотрудничество меня устраивает и в финансовом, и в "человеческом" плане. Ах, да. Моя специальность - устно-последовательный перевод (нем-укр/рус).

Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил

Отрицательные отзывы

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина)

Уляна:

В агентстві Транслінк я працюю майже два роки позаштатним перекладачем. Першочергове позитивне враження — це те, що фірма дає можливість реально працювати і розвиватися як професіоналу. Ще один, не менш важливий, факт полягає в тому, що в мене є можливість самостійно будувати свій робочий процес після отримання замовлення. Я часто спостерігала як з власного досвіду, так і з досвіду друзів, як мені чи їм пропонували один-два рази замовлення і на цьому співпраця призупинялася на невизначений термін. Тому ще один позитивний фактор співпраці з Транслінк — це те, що фірма справді популярна і відома серед клієнтів, що свідчить про надзвичайно потужну роботу персоналу в різних напрямах (обгрунтований та ефективний підхід до комп’ютерної обробки інформації, фаховий переклад, ефективна реклама,..) Зв’язкова ланка між компанією та мною — менеджери фірми. Повинна відзначити справжній професіоналізм (вони готові відповісти на будь-яке запитання), відданість роботі (вони готові допомогти після робочого ... Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк (translink)

Виталик:

Скажу сразу, диплома переводчика у меня нет, поэтому в чем-то могу ошибаться, в частности в вопросах оценки условий работы с точки зрения профессионала, и всяком таком, но зато у меня большой опыт медиапереводов, в частности всякого анимэ и сериалов. Начинал переводить я как любитель, переводил через английский ( с английского перевода сабов), но потом выучил японский из любви к японской культуре, и начал переводить анимэ с оригинала. Так вышло, что особой популярности в интернете мне эти переводы не принесли, но зато помогли раскачать бытовую тематику, публицистическую даже военную немного, т.к. всякие меха-роботы и прочее требует знания какой-никакой, а терминологии. Как вы сами понимаете, мультики мультиками, а сидеть у мамы на шее как-то не вариант, надо что-то зарабатывать. Решил попробовать себя в письменном переводе и по отзывам нашел Транслинк. Думал, что с моим разбросом тематик мне никогда ничего не найдут, ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Мало того что у них одни из самых низких расценок по стране, так еще хватает совести даже эти оплаты задерживать. У меня вообще ситуация патовая: не получила ни копейки с августа, в бухгалтерии все молчат как партизаны, а я одна тяну ребенка-инвалида и деньги зарабатывались и копились на реабилитацию. Буду отписывать ситуацию с рабским трудом всем клиентам этих ублюдков. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Постоянно ведут набор внештатных переводчиков, однако в итоге проблемы всегда с одной причиной: неточная терминология. Либо им невдомек, что узкоспециальные переводы всегда проверяются редактором, либо, что более вероятно, просто хотят найти супер-специалистов во всех областях, чтобы и языки идеально знали, и все отрасли переводов разом. В итоге либо отказывают (даже реально опытным переводчикам!), потратив энное количество ваших времени и нервов, либо Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Работала в ТрансЛинк c 2020 года преподавателем, с прошлого лета начались задержки зарплаты, чтоб выбить зарплату ,преподавателям приходилось. а может, и сейчас приходится отменять уроки. И в один из таких моментов меня просто попросили оттуда. Зарплату за сентябрь неправильно посчитали. потом разбили на несколько частей, и последнюю часть в 4000 рублей никак не выплатят. Думаю, стоит о ней забыть. Абсолютно не рекомендую никому там работать!

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Я переводчик. Во первых, большие задержки выплат. Мне ничего не платят уже несколько месяцев. Одной знакомой задолжали почти за год. Во вторых, месяц назад столкнулась с тем, что редактуру мп стали считать по факту измененных знаков. То есть если ты прочитал 20 страниц и исправил одну, тебе посчитают только за одну. Никому не интересно, что ты потратил время на проверку остальных 19. Больше на таких условиях работать не хочу. Про ставки выше рыночных не верьте: они ниже рыночных. Руководство на письма не отвечает.
Разве что регулярные заказы

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк, ООО, бюро переводов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату никому не платят. В компании нет денег. Не ждите, что ваш труд здесь будет оплачен.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк, ООО, бюро переводов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ДАЖЕ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ ОНИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.

ТрансЛинк, ООО, бюро переводов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят. Обманывают. Денег не получите.Обман, бесплатная работа!

ТрансЛинк, ООО, бюро переводов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят. Задержки зарплаты по 3-4 месяца. Работа не оплачивается. Не советую.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк отзыв сотрудника Антон

Заказываем у Транслинка медицинские переводы на немецкий язык. Что понравилось: все три заказа прислали в срок. Качество переводов очень хорошее - об этом сделал заключение врач. Насчет оплаты – все документы выслали по почте, очень удобно. Не пришлось тратиться на курьера)) Претензий ноль, работой довольны. Рекомендую. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк (translink)

Мария:

Транслинк Москва: Откликнулась на вакансию, менеджер выслал тестовое задание на перевод в первых числах марта, я его незамедлительно выполнила, однако, до сих пор никаких результатов не получила, хотя на дворе уже 2 апреля, я так и не знаю ДА или НЕТ!!!! Ответственный менеджер раньше ссылалась на дикую загрузку отдела проверки, теперь вообще перестала отвечать на письма! По-моему, это просто неуважение к переводчику. Складывается ощущение, что кадры вам не нужны, а я просто зря потратила свое время. Убедительная просьба к руководству компании разобраться в сложившейся ситуации и дать волшебного пендаля отделу проверки!
ТрансЛинк, ООО, бюро переводов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят. Обманывают. Денег не получите.Обман, бесплатная работа!

21.11.2018
ООО "ТрансЛинк"

Все было бы хорошо, если бы Транслинк за проделанную работу еще и зарплату выплачивали, а то я смотрю у них все та же самая система: Вы на нас поработайте! А мы вам ничего не заплатим! Для начала покормим "завтраками", потом бухгалтер в отпуске, потом номер Вашей карты не тот и т.д., жаль, что я раньше отзывы о них не прочитала. За август месяц мне еще не заплатили, не знаю на что надеяться. Мой совет всем фрилансерам: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПОДАЛЬШЕ ДАННУЮ фирму, это ОБМАНЩИКИ. ЗА РАБОТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ. Не теряйте на них ваше время.
Работа есть, но не оплачивается. ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа

11.12.2019
ООО "ТрансЛинк"

Клоака, просто клоака. Тут ниже уже все описано. Денег нет, платят не полностью, только официальную часть. Руководство не знает чего хочет, сморит с первого дня всех новичков, мат-перемат, ругань, тараканы на кухне. В выходные ты выйти обязан, спасибо никто не скажет, по ночам работать тоже обязан. Переработки не оплачиваются. Хотя, какая оплата вообще, о чем это я?
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа

18.12.2019
Бюро переводов "ТрансЛинк"

Могу сказать, что компания дала мне сильный толчок для развития. Пришел когда работать, опыта не было, но это не стало проблемой. Выплата зп своевременна и когда выполнял все задачи, это вознаграждалось. ...

06.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТрансЛинк

МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают зарплату фрилансерам! Отвратительная организация работы - никаких отзывов о работе, редактурой моих переводов и не пахнет! "Кажется, заказчик принял" - главный комментарий менеджера. Не стесняйтесь писать в прокуратуру и налоговую. Да и вообще лучше не связывайтесь!!!!

21.09.2022
Агентство "ТрансЛинк"

Дедлайны и сроки (наверное, Транслинк тут не виноват)
Работаю с Транслинк три года: достаточно стабильная загрузка, последнее время больше срочных заказов. Деньги все выплачивают, иногда приходится ждать, но платят стабильно. ...

25.12.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании ТрансЛинк

Получила классный опыт для моего профессионального развития. Коллектив отличный.

24.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Грачева о компании ТрансЛинк

Задерживают выплаты без предупреждения — просто ставят перед фактом. Платеж за август жду по сей день (24 ноября 2022 года). Сегодня прислали письмо, что часть платежа переносится еще на несколько недель. При этом продолжают предлагать работу.

16.03.2023
ТрансЛинк

Иногда нужно очень быстро принять решение, но это нюанс моей работы.
У меня очень хороший опыт сотрудничества с ТрансЛинк: сотрудничали на нескольких устных проектах в 2023. Приятные менеджеры, все очень четко оперативно, в том числе выплаты (меня сразу предупредили о сроках и срок был соблюден). С удовольствием продрожу сотрудничество с компанией ТрансЛинк. ...

Санкт-Петербург, Москва

03.05.2021
Отзыв сотрудника L о компании ТрансЛинк

Совершенно никакая организация работы. Прислать вечером страниц этак 20-30, со сроком сдачи "завтра в 13.00" - в порядке вещей. А закончилось мое с ними сотрудничество вообще феерически: как-то проснувшись утром, я увидела письмо из "Транслинка", отправленное где-то в час ночи: срочный перевод со сроком сдачи в 8 утра. Ответила, мол, извините, но я вообще-то спала. Больше от них заказов не было, но, возможно, это и к лучшему.

20.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТрансЛинк

Нашел себе хорошую подработку в известной компании ТрансЛинк. Когда-то давно я закончил вышку на переводчика английского, после этого 10 лет жил в Америке и легко им владею даже сейчас. Решил себя попробовать в качестве переводчика специализированных переводов.. Когда попадаются подходящие заказы, со мной связываются, и я выполняю работу. Мне вполне подходит такой вариант. Потому что помимо транслинка у меня еще есть основная работа. И вот, таким образом, мне получается совмещать два моих любимых дела. Спасибо за хорошую подработку.

18.02.2021
Отзыв сотрудника MasterRaum о компании ТрансЛинк

Полгода работаю письменным переводчиком на компанию TransLink, и вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Работой в компании доволен, даже не смотря на то, что иногда бывает запара. Регулярно задания. Работаю с английским, немецким, французским и испанским языками. Наверное, из-за этого и работа постоянно есть. Бывает, переключаюсь между ними.

15.02.2021
Отзыв сотрудника R.T. о компании ТрансЛинк

Нормальные условия, разумные сроки сдачи и адекватный доход . Приятно, что менеджеры знают все тонкости заказа что просит от исполнителей, и дают материалы в помощь, раньше работал с маленькими бюро, там перевод вообще делал как «на коленке»

11.02.2021
Отзыв сотрудника Del Maar о компании ТрансЛинк

Я прошёл 3 курса испанского языка, с легкостью перевожу большие тексты и довольно быстро. Работаю с транслинк удалённо. Неплохой вариант, сидеть дома и работать.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТрансЛинк

Не платят, никакой работы и общения с сотрудниками. Слабо представляю как с этой конторой сотрудничают серьезные компании.

16.11.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТрансЛинк

Совершенно отвратительное отношение к соискателям! Выслали мне приглашение с просьбой перезвонить, чтобы договориться о собеседовании. Я звонила 3 раза в общей сложности - в первый раз директор была в отпуске, во второй раз на больничном, в третий еще что-то! А потом вакансия ушла в архив. Создается впечатление что они просто издеваются. Свиньи...

30.10.2019
Транслинк - Украина

Работаю в компании уже больше года. Как пришла была совсем без опыта работы, всему обучили. Коллектив очень тепло принял, а директор как руководитель и просто как человек очень хороший. Первое время он сам интересовался как проходят у меня дела, и все способствовали для скорейшей адаптации. Без работы не сидим, загрузка хорошая. ...

Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница