U.S. Polo

U.S. Polo открылось в Челябинске в декабре. Взяли любых кто откликнулся на вакансию. Обещали оклад 15 т.р. +%, в итоге через месяц нам урезали оклад на 5 т.р., но увеличили %, обещали зп от 20 т.р и выше, на деле оказалось тяжело набрать и все 15... Рекламы нет, и скорее всего не будет. От работников требуют отсутствие телефона в зале, но почему то управляющей это не касается, она может за кассой стоять переписываться в контакте прям ПРИ клиентах, которые ЕЁ ЖДУТ!!! А нам ни-ни. Качество вещей оставляет желать лучшего... Пуханы лезут уже в магазине, причем ОЧЕНЬ, кофты красят СУХУЮ бумагу, от джинс руки СИНИЕ при первом же прикосновении!!! У меня много вещей покрасилось из-за этих дибильных джинс, которые были у нас в форме. Обувь некачественно пошита. Хотя фабрика в Турции. И еще хотят чтобы уважаемые себя люди носили этот ширпотреб... Про опоздания отдельная система... Управляющая может спокойно опоздать на работу 3,5 часов и более, может совсем не прийти, а вот мы простые продавцы-консультанты, опоздавши на 1-3 минуты, подвергаемся штрафу. Однажды оштрафовали нас за то, что мы скучковались:)

Бусинка 2015-02-24 21:06:16

В мо, в аутлете Белая дача тоже есть этот магазин, после стажировки я пришла в ужас! на второй день стажировки я приехала зашла в менеджерскую переодеться там стоял лютый запах перегара, а когда я увидела директора Наталью ее зама Веру и одного из админов я о*уела! Бухие в ноль! Одна из них уснула на стуле,и в таком состоянии они стояли на кассе и обслуживали покупателей, что касаемо коллектива

Справедливый 2014-12-12 14:45:43

Пишет данный текст обиженный сотрудник, которого "попросили" т.к поймали с поличным на воровстве. Меньше 20 000 никто и никогда там не получал. Коллектив душевный, а тех кто "кучкуется" для того, что бы обсудить последние сплетни держать никто не будет. На работе мы работаем!

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсана о компании U.S. Polo Assn

Их нет, именно в г. Оренбург под управлением ИП Галкиных. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Марко Поло (Marco polo)

Ребята бармены и официанты не суйтесь туда там кидают на денежку при чем не хило, вешают недостачу! Хозяева Лена и Шер не ставят ни во что! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Polo Sky Club отзыв сотрудника Гость

Я там работала. Текучка кадров. И полное болото.Обещанная зарплата гораздо ниже.Можно смело расчитывать в месяц максимум на 15 тысяч(это вместе с процентами).О чаевых не мечтайте они просто не дойдут до вас. Если вас интересует тупо лежать на диване 12 часов и ничего не делать, тогда добро пожаловать.Никаких бонусов нет и директор скряга!!! Подробнее>>

09.09.2018
магазин "MarcO"Polo, ТЦ "Красная Площадь", ООО "Юг Трейд"

Магазин В ТЦ "Красная Площадь", "MarcO"Polo. В этот магазин постоянно требуются продавцы! Заработную плату отдают наличными, через банк не проводят. Переработка в магазине. Написав заявление о приеме на работу, тебя не оформят и через 10 дней, повезет, может через месяц оформят. Если Вы девушка, женщина, которая забеременела, будьте готовы к тому, что Вас "выкинут", они не хотят, чтобы у них Подробнее>>

22.08.2017
Отзыв о работодателе «Marco Polo»

Всех и не перечислить(((( 1. Отсутствие зарплаты. Мерзкая женщинка по имени Елена, одна из владелиц этой сети не платит зарплату, заявляе, что денег нет. Повара по пол года не получают зарплату, ответ один, что денег у нее нет , приходит со своим хахелем , известным орбитром по имени николай Иванов ,жрут на суммы по 7-8 тысяч рублей,а бедные админы потом должны скребсти деньги на закпуп. ей говрищь,что у меня денег на хлеб нет((((,ей все равно. уволилился,зарплату и по сей день не получил,на телефон не отвечает,ребята руками разводят, сами сидят без денег. вообщем не ходите туда, эта тварь вам ни копейки не даст. даже с поставщиками не может расчитаться.
хороший коллектив ... Подробнее>>

04.11.2021
U.S. Polo Assn

Мало того, что вы будете и кладовщиком,и продавцом, и уборщиком (нужно каждый день перед открытием везде в зале протирать пыль). з/п состоит из окладной части и процент от личных продаж (1%). Есть не только общий план по продажам ,но еще и план по продажам носков. Если план по продажам носков не делаешь в месяц, то в конце месяце тебе говорят Подробнее>>

10.05.2017
MARCO POLO

хороший коллектив ... Подробнее>>

03.09.2021
U.S. POLO ASSN

Работал в трц «Европейский». зп была маленькая за то , что мы делали в магазине.Директор ужасный. Хамло , быдло и недалёкий человек. По мнению директора, мы были «маленькими детьми»,поэтому и разговаривал с нами соответствующе. Бывали моменты ,что директор разговаривал как быдло не только с сотрудниками ,но и с покупателями на кассе.Поставки принимали сами. За разбор поставки никто «спасибо» не скажет,не Подробнее>>

05.09.2018
магазин "Marc O Polo", тц "Красная Площадь"

В данный магазин, перед тем как пойти работать, подумайте, стоит ли это Ваших нервов. Администрация магазина - наглая, беспринципная особа, ДИАНА, которая считает, что может все вершить. Сама решает как и кто будет или не будет работать! Забывая о том, что она, такая же, как и все. Пока в тебе есть "спрос", ты нужен. Пропадет "спрос", выгонят так же, как Подробнее>>

18.11.2020
U.S. POLO ASSN

Обманывают сотрудников при трудоустройстве на работу. Я устраивалась в Мегу Дыбенко, сразу вспоминаются ежедневные ухмылки неадекватного директора Романа. Схема очень простая, вас приглашают на стажировку где вы будете работать и отдавать свой процент с продаж администраторам и директорам, затем вас просто кинут (пообещают перезвонить). Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Marco Polo

Александр:
Зашли в это кафе, которое отличалось раньше хорошим обслуживанием... попросили кофе и ... стакан воды из-под крана. В ответ дама с короткой стрижкой с белыми волосами смерила меня презрительным взглядом и ответила, что из-под крана не подают))) В Улан-Удэ давно не живу, отвык от всех понтов, прошу прощения... Но на мой взгляд, если клиент просит, то он прав, а в противном случае, надо было бы объяснить почему не подают из-под крана))), по моему мнению. Короче, не понравилось обслуживание этой дамы( 0 0 0

Улан-Удэ, Коммунистическая, 46

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Marco Polo

Оформление! Пока несчастный новичок добьется официального статуса,он может и на пенсию уже отправиться... Приходится буквально выбивать себе официальное трудоустройство. Мухлюют только так!врут в глаза и не краснеют.естественно, что пока ты трудишься нелегально, то зар плата сильно хромает,да и "замороженное" состояние тоже давит.перспективы смутные.
Дружный молодой коллектив Условия труда Гости из высшего общества Удобное расположение в центре города Униформа и питание ... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
U.S. Polo Assn

Поло. Множество поло, миллионы оттенков. Некоторые отличаются только тем, что в 1 пуговке есть золотая ниточка, например. Но такие поло разные, имеют разные штрих коды и при работе с поло нужно быть очень внимательным. Но это не недостаток, а скорее небольшой усложняющий момент ) зато не скучно Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Заказываю здесь одежду на мужа и сыновей. Т.к. заказы обычно большие (больше 5 точно) - получаю приятные бонусы: бесплатная доставка, скидка в 20 процентов за заказ более 3 вещей, а также большие скидки на конкретные товары! Приходит всегда именно то, что заказывала. Без запаздываний, в обещанное время. За все воемя сотрудничества минусов не нашла, придраться мне не к чему.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Вещи стильные, модные, не хуже чем на casual-free.ru. Но там скидок не давали, а тут 20% на третью вещь в чеке! Своего мужа одеваю теперь в Polo-Man. Всё по размеру, единственное - один раз прислали свитер более тёмной расцветки, чем на фото товара.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

На poloman можно найти много хороших брендов по прекрасной цене, чаще всего даже дешевле, чем на wildberries или casual free. В основном актуальные, современные модели, которые хорошо садятся по фигуре, если попасть в размер. Хороший плюс это оплата после доставки, можно не переживать, что посылка не доедет.

13.04.2021 | положительный отзыв
Marco Polo Saint-Petersburg

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Беру через интернет товары в Polo-Man, потому что там всегда есть скидки. Причём, хорошие и реальные, а не нарисованные. Плюс бесплатная доставка. Вот это меня очень устраивает.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Искала мужу удобную, качественную одежду, которую можно купить без примерки,на сайте интернет-магазина POLO MAN нашла несколько подходящих вещей. Купила пару футболок,рубашку и джемпер-по размеру все подошло и доставили бесплатно.

14.05.2021 | положительный отзыв
U.S. POLO ASSN

Администрация относится к персоналу как к животным Дикие требования, задержки на работе, штрафы ни за что. Бонус за продажи только после 3 х месяцев работы, о чем узнала только после получения зарплаты Отсутствие какой либо мотивации к работе Отвратительная корпоративная культура, дикая текучка кадров Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв POLO

POLO:
  Обращался к ним, когда у меня была Мазда Титан. Менеджеры там очень грамотные и ответственные. Благодарю за такое отношение к клиентам, редко уже встретишь такой профессионализм. Через них заказывал головку блока цилиндров. Дали мне на него гарантию две недели. Я капиталил свой мотор и когда дошло дело до ГБЦ гарантия уже на нее прошла, а тут обнаружилась на ней небольшая трещина. Думаю ну все…придется новую брать…Но менеджеры ДВС ТРЕЙД к мое радости приняли ее обратно, проверили, признали дефект. Договорились с ними, что пришлют они мне живую. Хотя могли легко и послать меня, срок гарантии то прошел. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Приятно удивили цены в этом магазине. Нашла замечательный свитер для мужа со скидкой более 50 %. Ещё заказала футболку поло, цвет оказался лучше, чем на фото. Всё подошло по размеру, мужу понравилось.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Впервые заказал в магазине поло-мэн футболку поло lacoste две недели назад. В целом покупать тут понравилось. Позвонил для заказа по телефону на сайте. Молодой человек рассказал об акциях, ответил на поставленные вопросы ну и в последствии принял заказ. Пришла посылка через неделю примерно. Вскрыл. Упаковали хорошо. Хоть была и белая, но совсем не замаралась. Размер подошел идеально. Сидит очень круто. Я доволен.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Классный магазин, качество товара на уровне, менеджеры вежливые, доставка быстрая! Нравится действующая здесь система скидок, иногда есть очень приличные вещи со скидкой до 70%. Плюс, если заказывать сразу несколько вещей – доставка бесплатная. Уже несколько раз делал здесь заказы, пока что все устраивает. Могу смело рекомендовать всем мужчинам, заботящимся о своем внешнем виде.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Магазин с очень хорошими и качественными вещами!Берем мужу не первый раз, в этот раз брали свитер и поло с удлиненным рукавом, выбор просто отличный, вещи садятся очень хорошо, все по размеру, доставляют быстро и не нужно тратить время и нервы для похода по магазинам))