ООО "Респект-Владивосток"

На работу берут всех без разбору. Стажировка 2-3 дня, если вас приняли на работу, то вам необходимо выдержать испытательный срок, но, как правило, по его истечению происходит увольнение. Если вы не умеете лизать *опу, то там вам делать нечего! затравят! в компании в основном работают родственники директора Паньковой О.Н. и фин.директора Оли Васильевны, родственники родственников, друзья родственников и т.д. Если человека берут со стороны, относятся как к чужаку, все косяки вешают на него. За все подряд штрафуют, опоздаешь по уважительной причине - пиши объяснительную... и т.д. Все сидят на диетах, и если вы любите нормально кушать, т.е. завтракать, обедать и ужинать, то вас там очень сильно не возлюбят! будут с ненавистью говорить "опять ты ешь!!!" Лично меня попросили написать "по собственному желанию", при чем я была беременна, и сказав об этом Паньковой и Оли Васильевне, адекватной реакции от них не увидела. Мне просто рассмеялись в лицо! меня довели до слез и я все таки написала это несчастное заявление, лишь бы они от меня отстали! И вообще, в этой компании всех стараются выгнать с позором! Люди, не идите работать в эту компанию, если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье!

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Респект - Владивосток"

Господа! Если не хотите, чтобы вас использовали, как бесплатную рабочую силу, не суйтесь в компанию "Респект-Владивосток" Очень мягко стелят, да жестко спать. Обещают золотые горы, а в результате вытирают о вас ноги.Нарушают трудовое законодательство,на собеседовании клялись что свято чтут.Скажите всем знакомым и не пытайтесь сами туда соваться. Подробнее>>

14.09.2018
Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Джаналиева) это клоака! Всем уже должны! Скрываются от налогов. Постоянные судебные разбирательства. Очень много работников приходят и быстренько уходят, т.к. Зарплату не платят, работы наваливают очень много и еще отчитывают и контролируют на каждом шагу, хотя претензии по работе Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Респект" или Респект ПО

ООО "Компания Респект" или Респект ПО, ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты, постоянные невыплаты, какие-то не понятные вычеты с и так маленькой зп. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятие нормированный график у них нет, Что не успеваешь в рабочее время обязан делать в не рабочее. Обещают зп от 20.000 Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект. Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Никакой не лохотрон , все специалисты очень компетентны ! Рекомендую компанию ИП Нижегородова

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Я пришел в офис рассказал о ситуации в которой оказался, меня выслушали терпеливо и внимательно, после чего дали ответ по сути моей проблемы, который меня устроил и морально успокоил , спасибо !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Трудоемкий процесс был проделан юристам , сумма была заплачена им соответствующая . Не чуть не жалею этих денег , ведь юристы для нас сделали многое , за это им большое уважение .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Хочу только порекомендовать эту компанию . Я пользовался услугами ИП Нижегородова и для меня все сложилось сверхудачно после сотрудничества с ними . Юристы приложили свои усилия к этому ..

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Бьюти Интерьер" (Россия, Владивосток) - Цирк

Доисторический туалет, холодно в холодное время года Что Вы получите от работы в данной компании?Отсутствие какого-либо договора в первый месяц работы, плавающая заработная плата со слов директора, у которого каждый день новое решение, поэтому на определенную сумму рассчитывать не стоит. Высокие требования с первого дня работы, как будто Вы работаете в этой компании уже несколько лет, а если не сможете выдать высокие результаты в первый день работы при том, что Вас не будут обучать, будете сами спрашивать у директора что-то, бегать за ним, то директор уже будет думать о Вашем ...
Приятный персонал (кроме директора), нормальное рабочее место