СавТрансАвто отзыв сотрудника Иван

Иван:

Нету

16.04.2024 | положительный отзыв
Савтрансавто

За время работы здесь я уже привыкла ко всему. Конечно, иногда бывают неприятные ситуации, но они ограничиваются рабочими обязанностями. В целом, зарплата выплачивается своевременно, иногда даже предоставляются премии, хотя мне пока не удалось получить ни одной. Возможно, я просто работаю здесь недостаточно долго и еще не достигла необходимого уровня.
Как и везде, здесь есть свои тонкости. Обычно это связано с задержками на работе из-за больших объемов, но все дополнительные часы оплачиваются. Так что можно сказать, что это минус с натяжкой.

27.02.2019 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзывы о компании

Аноним, Краснодар:
Достоинства Нет Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
24.05.2018 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзыв сотрудника Работник, Ростов-на-Дону

Работник, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работал слесарем по ремонту «ГАЗелей» компании. Понравилось – хорошие условия для ремонта, на ремзоне тепло, есть подъёмники. Склад, где всегда есть нужные запчасти и инструмент. Работа есть почти всё время. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
СавТрансАвто отзыв сотрудника ДАНИЯЛ, Санкт-Петербург

ДАНИЯЛ, Санкт-Петербург:
Достоинства норм ребята работают(не руководство) Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв

СавТрансАвто отзывы

Достоинства Можно воровать бюджетные деньги

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СавТрансАвто

нормальная контора,зарплату выплачивают,да хоть и была этим летом задержка машинки ходят,ремзона своя, больше вывез-больше заработал
--- ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
СавТрансАвто

Когда прибавят зарплату работникам г. Вологда? Машины постоянно в тех. Обслуживание, сто плохое приходиться чинить самим. Из-за того что нет прибавки к зароботной плате многие увольняются, работать скоро будет некому. Прибавте 20-30 рублей с доставки сотрудникам г. Вологды. Подробнее>>

13.09.2021
СавТрансАвто

Высчитывают за спец.одежду, подоходный налог с денежных средств, вылеляемыых на питание, бесконечная текучка кадров, неорганизованность, не заинтересованность руководства в организации рабочего процесса. Много обещаний, ищут варианты снижения обещанной з/п. Подробнее>>

18.06.2019
СавТрансАвто отзывы

Ирина, Краснодар:
Достоинства Работала в Краснодаре ,стало интересно зайти почитать отзывы!!и ужаснулась!!Все тупые мрази которых выгнали,которые как овцы тупые пиз...ли либо бабки,либо бенз,либо товар ,... вот пишут всю эту ахинею. Те кто нормально работал ,работают и дальше,зарабатывая свои деньги !!!те кто нормальный человек-тому и отношение нормальное,проверено ,не первый год работаю и столько уникалов уже прошло мимо глаз... Подробнее>>

12.05.2018
СавТрансАвто отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Работаю в компании савтрансавто в Москве, устроен официально, зарплату получаю вовремя, коллектив нормальный, работа тяжелая, но высокооплачиваемая по сравнению с аналогичными компаниями. Руководство идёт на встречу к ответственным и порядочным сотрудникам. Плохие отзывы о компании от тех, кто воруют и не хотят работать. Подробнее>>

04.03.2018
СавТрансАвто отзыв сотрудника Роман, Санкт Петербург

Роман, Санкт Петербург:
Достоинства НЕТУ, дебилов присылают и все из Ростова, нормальных от туда не берут . Чёрная зарплата , договоров нету с работником, или дадут на 6 тыс, НЕ по закону РФ, почему с ними работают серьёзные фирмы , для их проверки я написал ВВ Путину уже 3 письма и 2 Медведеву и ещё напишу,Организаторы,-мошенники , их сейчас проверяют в МВД Питера , -Зарплату за 3-5 смен вообще не платят . Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СавТрансАвто

Сама компания одно отрицательное целое. Зарплату платят с задержкой в месяц, якобы чтобы успеть удержать штрафы. Соц . пакет - они про него не знают. Форму купи за цены бутика. Работаешь с 8 утра до ночи. Опаздываешь штрафуют. Крепостное право Ростова в Питере. Люди обходите стороной. Все что написано это реальная правда. После ухода Ольги Алексеевны работы нет. Набрали новых водителей. Старым работать не дают. Новые возят по 5 доставок за 500 руб.в день. Раньше на работу идти хотелось и деньги и коллектив. За последние полгода зарплату пытались понизить раза 3 и думаю теперь их ничего не остановит. Понизят. Вы просто представьте за 100 руб. поднять холодос на 7 этаж!!! Люди читайте!
Хороший дружелюбный коллектив. Ольга Алексеевна и Логисты Лена и Катя. Диспетчер Виктория. ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СавТрансАвто

Не понимаю, как компания "САВТРАНСАВТО" из Ростова-на-Дону смогла попасть на рынок транспортных услуг в Санкт-Петербурге! Куда смотрело "М.Видео", когда заключало с этой компанией договор на доставку товаров своим покупателям! 1. "САВТРАНСАВТО" не трудоустраивает водителей официально!!! Т.е. уходит от налога на зарплату! 2. Переработка не оплачивается ни водителям, ни логистам, ни диспетчерам, требуют выкупать рабочую одежду водителей и грузчиков по ценам бутиков! 3. Руководитель отдела логистики Ольга Викторовна из Ростова-на-Дону - не компетентная особа, ничего не понимает в логистике, один пафос, матерный язык для нее - родной. 4. Компания требует отправлять трудовые книжки петербургских сотрудников в Ростов-на-Дону, - при увольнении невозможно получить трудовую!!! ЕЕ ТЕРЯЮТ!!! ПЕТЕРБУРЖЦЫ! "САВТРАНСАВТО" - НЕ ТА КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ ВЫ НАЙДЕТЕ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ И ЗАРПЛАТУ - ЭТО МОШЕННИКИ, КОТОРЫМИ ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬСЯ ПРОКУРАТУРА И НАЛОГОВАЯ СЛУЖБЫ!
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О САВТРАНСАВТО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ! ... Подробнее>>

01.04.2018
ООО СавТрансАвто

Карманная компания. Отсутствие оформления.Им не нужны ни алиментщики не ваши проблемы. Невыполнение обязательств перед сотрудниками. Штрафы выдумывают на месте тут же в филиале. Устроилась к ним логистом в момент открытия в ноябре. Насмотрелась как местный руководитель Касимов Дильшод принимает решение о принятии и увольнении водителей по своему усмотрению. На вопрос зачем? Ведь экипаж справляется получаешь ответ "Не нравится мне он". Убрать могут в один день, потом задним числом штрафы придумать и зарплату не выплатить. На данный момент подготовила претензию предварительную для обращения в суд. Убрали в один день да еще без оснований зарплату за 2 месяца выдавать отказались. Причина такая милая: "решение такое принято". Нормально? Водитель в рейсе задерживается, маршрут поменял, тоже могут с зарплаты логиста урезать, а почему бы нет? Материально ответственное лицо водитель, претензии клиентов и разбирательства решаются только в пользу филиала путем штрафа на усмотрение ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Казань

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании СавТрансАвто

ПОЛНАЯ ШАРАГА!!! ЗП В ЧЕРНУЮ с задержкой в 2 Месяца!!! ПОСТОЯНнЫЕ штрафы!! Если хотите быть рабом и пахать на убой своего здоровья и в лучшем случае просто за еду то да Это место для Вас

Брянск

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СавТрансАвто

Задержка зп, постоянные переработки , тяжелая физическая нагрузка Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СавТрансАвто

Говенная шарашка !!! На собеседовании сказали что хоть я и Руководитель но иногда нужно грузить холодильники и садиться за руль грузовичка ...Прикольно !!!

Новороссийск

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании СавТрансАвто

Бандитская контора , мясорубка, одни обещания, повесят на тебя все что испортил и к чему не прикасался, ни одного трудоустроенного сотрудника в СПб на проекте Леруа Мерлен нет. Буду писать жалобу в прокуратуру СПб. Пахать нужно с утра до вечера, зп получишь через 2 месяца дальше один раз в месяц после 25 числа, выдают наличкой полученной через кассу.Выходной выпросить нереально, логисты говорят что товар возить некому.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании СавТрансАвто

руководитель, ОЛЕГ ЛИШЕНКО приехавший с оренбурга , совершенно не достоин занимать место руководителя,похабно себя ведет,флиртует с логистками, не умеет общаться с сотрудниками, все время грозит штрафами,хотя сам все время сидит в танки играет, вместо того,чтобы хоть морально помочь своим сотрудникам, так наоборот,он накидывает работы нереально много, не имеет никаких границ в общении в коллективе как руководитель, повышает тон и отвратительно относится к кладовщикам, не собрал,заплатишь, работаешь почти без выходных, не хочет никого брать на работу, поэтому приходится пахать за целый коллектив. РАБОТАЛ КЛАДОВЩИКОМ, ЗП ЧЕРНАЯ

Краснодар

Отзыв пользователя Царек о компании СавТрансАвто

Работа говно платят копейки

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании СавТрансАвто

Одни недостатки ,приезжает типо мурчащие блатные ростовские "бандиты " и выебываются на сотрудников, даже руки свои вазелиновые распускал, это я про вовчика, я очень ждал чтобы на меня хотя бы голос повысил, после этого я думаю он передумал бы приезжать в Питер и не наебывал бы водил, вообщеМ за то, что они с меня срезали не маленькую сумму, в скорем времени пострадает новый газельваген, я бы на их месте отдал бы и все разошлись краями, а так я с них буду постоянно иметь )

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании СавТрансАвто

Платят ЗП раз в месяц, с задержкой 20-25 дней. Сделано для того, чтоб вычитать штрафы как со слесарей, так и с водителей. ЗП сдельная, при том что надо обслуживать транспорт компании. Нормо-час на ремзоне 200 руб! Официально берут неохотно, и то на оклад 6 тыс. р. График тяжёлый – 5/2 с 7 до 19 ч. Притом, что ЗП в месяц (30-35 тыс. руб.), меньше чем у водил. Спецодежду не выдают. Про работу водителем здесь. Начальство и логисты к водителям относится как к скоту, откровенно посылают матом. Особенно на новеньких

Ростов-на-Дону

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании СавТрансАвто

Недостатков нет

Ростов-на-Дону

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СавТрансАвто

Нарушение договорных обязательств касательно трудового и налогового кодексов.Не выплачен расчет за два месяца и неиспользованный отпуск. Я кормлю 3х детей. Жене пришлось закладывать в ломбард все украшения.