Тануки отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:

Тем, кто любит японскую кухню в "Тануки" понравится работать однозначно. Здесь очень многому можно научиться. Главное – конечно, попасть к правильным менеджерам и в хорошую команду. Но мне повезло. Из объективных плюсов "Тануки" - кормежка два раза в день, удобный график можно себе подобрать, поздно если заканчиваешь есть развозка на такси. Вполне адекватная з/п с почасовым окладом, да, приходится работать много, но это окупается.

Отрицательные отзывы

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Тануки (tanuki)

Гость:

Всем доброго дня! Работала в Тануки в 2010-2011 году , в доставке (собирала заказы, передавала курьеру), на тот момент мне было 18 лет, это была моя первая работа, я русская москвичка , что многих кстати удивляло, так как работают там в основном калмыки, узбеки и буряты . На собеседовании в главном офисе сразу обсудили график, обещали 2/2 работа только в день, на собеседовании в самом ресторане сказали (Тануки Варшавка), что 2/2 , но необходимо будет работать в ночь . Я обдумала, и решила, что в принципе ничего страшного ИНОГДА работать в ночь. Первые две недели я стажировалась 2/2 в день . Коллектив понравился, ребята — курьеры отличные , все дружелюбные . Грусть, тоска, уныние началась когда я вышла в график. Чтобы Вы понимали, график был 3/1 : 1 день — с 10 до 22 . 2 день — с 14 до 05 утра . 3 день с ... Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника vicky

2-года проработала к ресторане тануки, прекрасное было время, если не боитесь работать то и зарплата будет достойной!!! что касается вспышки гепатита, чушь полная, нам руководство оплачивало сдачу анализов, мед. комиссия каждые три месяца, что касается качества еды, тоже полная чушь, роллы снимают с раздачи, если они простояли больше 15 мин, из-за чего идет вечная война сушистов и официантов)))))))))в супы не плюют, с пола не поднимают, и внутри сетевые проверки каждую неделю, за элементарное несоответствие сильно штрафуют, так что качество еды на очень хорошем уровне, единственный минус, медленное обслуживание, но это недочет администрации, которая жалеет денег на доп. персонал!а так Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Максим:

В Тануки начались отравления роллами!На днях мы отравились всей семьей в Тануки на Речном Вокзале.Сделали заказ через мобильное приложение iPad (Заказ № 4150092 от 23.11.2012 16:31). В Тануки раньше часто заказывали, поэтому роллы на вкус сразу показались какими-то не такими как обычно. Поэтому много есть не стали, но даже того, что съели хватило, чтобы очень серьезно отравится -два дня мы вчетвером провели с поносом, тошнотой, рвотой, высокой температурой, и болезненной ломотой по всему телу.Оставшиеся роллы хотим сдать в лабораторию и, в зависимости от результатов экспертизы, будем подавать иск в суд. Письма в СанЭпидемНадзор, ОПП, Минздрав и т.д. отправим вне зависимости от результатов экспертизы. Мы еле живыми остались, хорошо ещё, что не все роллы в заказе съели...Почитал чужие отзывы - похоже, теперь такие случаи в них в порядке вещей. А жаль, раньше неплохой ресторанчик был, а теперь превратился в некачественный шаурмичный ... Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Аноним

Сеть ресторанов Тануки(компания Фроста дочерняя компания -осуществляет поставку рыбы,мяса,морепродуктов,овошей и фруктов)В компании полный бардак-нет нормального учета,инвентаризацию складов бухгалтерия реально не проводит,зарплату вовремя не платят,дают ее частями и то надо умудрится забирать ее авансами.коллектив делится на две категории те кто ищет другую работу и рассматривает компанию как транзитное место и на тех кто неплохо там пристроился и умеет лавировать и находить общий язык с директором(к таким относятся закупщики по всем позициям.по всему видимо делящиеся своим неплохим доходом с генеральным директором Азаровым А.Н..несмотря на то что он является одним из учередителей компании,но по видимому аппетит приходит во время еды-почему бы и не Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Почти месяц стажировалась в ресторане тануки нужно иметь железные нервы ))чтоб там работать и вообще нужно быть похуистом это я чуть позднее поняла .У меня вообще началась деепрессия после такого пережитого пиздеца там к тебе отношение как к куску ходячего дерьма несмотря на то что горбатишься по полной
----- ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Это пиздА,ребятишки!Если вы готовы пахать как лошадки в поле,то милости просим,или welcome! Стажеры там очень неотъемлемые единицы рабочей силы.На них держится,так сказать,чистота столов,уборка мусора,вся грязная работенка!Другим словом ХАЛОПЫ..... Менеджеры конечно щадят,но вообще им похуй!"Работаем всееееее"! Зам - это само величество!Правда сама таковой и не является...господи откуда в ней это все берется то... Лично меня в аванс вообще не включили....записываться надо оказывается,а предупреждать не надо что ли об этом...?Эй,руководство,осведомлять в ваши обязанности не входит видать:) Эээээх....капец я там испахалась...больше нормы,указанной изначально:12 часов рабочий день,а в итоге 14....
Короче говоря новая культура,веселый коллектив все скрадывают...А "все"- это полное неуважительное отношение!!Особенно чурок и менеджеров с замом. ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тануки»

Зп очень маленькая
Коллекти нормальный , только много алкоголиков . Таких в шею гнать надо. ... Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании Тануки

Ужасно все. Работал оператором. -на собеседовании ждал 45 минут когда придёт менеджер. Он дал анкету, я заполнил. И он начал спрашивать ту же информацию, что написанна в анкете. Он удивился, что студент хочет график 2/5(хотя в объявлении писали, что могут устроить на такой график) и в итоге он сказал, что график будет 3/4 с учётом того, что после пар я бегу сразу на работу. Было странно, но так как это моя первая подработка я согласился. И тут начался ад... -в первый пробный день посадили за непонятную машину, не показали как ...
Их нет

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Тануки

работа неофициальная, но всё равно заставят отработать 2 недели после увольнения, хотя сейчас такого уже нет нигде, огромная система штрафов, выписывают за каждый чих. после ухода угрожают снять с заработанной платы деньги за форму, которую не выдавали в этом ресторане. готовлю претензию с юристом. после изменений стандартов по внешнему виду стало чуть легче, но всё равно кроссовки не те, бери другие, какие конкретно не говорят. уровень заработанной платы значительно отличается от написанной на hh. ru. недавно подняли на 100 рублей в час, всего 1% от выручки. для подработки студентам мало ...
может повести с коллективом, не более

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Тануки

Потянуло меня, на фоне кризиса, с высшим образованием в официанты податься. Молниеносно отреагировав на мое резюме, меня обзвонили и затребовали в офис для дальнейших разбирательств. Уже попав в офис, я встретила лучезарное сияние, улыбки и радушие. Самое время испугаться и призадуматься, но твердая решительность получать зарплату толкает меня вперед, в скромную комнатку для собеседований. Миловидная девушка, не переставая сиять Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азалия о компании Тануки

Не рекомендую данную контору, трудоустройство у них не официальная нет никакого трудового договор. При увольнении не оплатит заработную плату, а вы никому не сможете доказать что работали в этой шарашкиной конторе. Зарплату выдают наличными, таким образом не выплачивают налоги государству, они все прекрасно понимают что это не законно и просят сотрудников молчать. На данный момент никак не могу получить свою зарплату, менеджер даже не отвечает на смс.

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Тануки

Руководство относиться как к рабам, за каждую мелочь цепляются, ломают тебя морально, есть менеджер Ирина высокомерна не компетентна она царица а вы все рабы боя нее

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тануки

Видимо их много,со мной по телефону общалась девушка,задаёт вопрос,что для вас в работе в приоритете,говорю,что зп,на что последовала странная пауза)))Видимо некоторые готовы работать за идею

Подольск

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L о компании Тануки

Когда только переезжала в Москву, это был первый ресторан, который я посетила… Спустя достаточное количество времени пришлось менять работу и откликнулась на вакансию «хостес» в Тануки, пришла на собеседование, меня встретила директор ресторана, заполнили анкету. В самой анкете смущает (и это не только о Тануки), что запрашивается личная информация (паспортные данные, жилищные условия, семейное положение и пр. вопросы, которые никак не относятся к моей профессиональной компетенции!!! Задавая вопросы по вакансии (зп средняя/график/обязанности) мне по существу и конкретно ничего не было сказано, что-то в духе «выходите на работу и увидите».

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Текучка полная. Руководство в запару на всех орет, увольняют без причин

Казань

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ~~~ о компании Тануки

Шарашкина контора, уж лучше на рынок Я работала хостес. Вроде как все просто и легко , но нет, сотрудники тануки все любят усложнять. -говорят, что вначале ты проходишь испытательный срок месяц, только потом тебя оформляют. Сразу не оформляют. -зарплата чёрная, в конверте. могут кинуть а могут и нет. Никаких льгот и оплачиваемых больничных нет. -не смотря на элементарную суть работы, в первый день просто каша в голове , потому что , кого ставят объяснять информацию ? Конечно же ,обычных сотрудников , которые обучают как умеют. Но потом вдруг

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Тануки»

Ресторан посещали с мужем на нашу годовщину, выбирали такой, чтобы было уютно посидеть. Официантка Амина подошла к нам и приняла заказ, заказали с мужем суши и по бокалу вина для начала. В итоге, нам пришлось ждать свой казаз 40 минут, признаться честно, это было неприятно. Мы пришли поужинать, голодные и в ожидании приятного вечера, а получилось все наоборот.Персонал ресторана работал без энтузиазма, заметила, как официантка Амина приносила заказы поварам, а те в свою очередь, заказы ингорировали. Спустя же 40 минут, нам принесли заказ и официантка вежливо извинилась. Халатность и безразличие повара мотивировала плохим самочувствием повара, однако лень повара можно было Подробнее>>

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тануки

Беспредел

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не стоит о компании Тануки

Постоянно придётся ездить в гараж за коробками в которых лежат пакеты или картон для пиццы. Кормят отвратительно, как животных( да простят меня животные). Ну и пробеги я бы тоже отнёс к недостаткам. А и ещё, устраивайтесь в ресторан где нет рядом ресторана ЁРШ,так как эти заказы в основном дальние( по часу а то и 2 и 3) удачи...

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Нашла вакансию на hh.ru, откликнулась, минут через 30 мне позвонил менеджер по подбору персонала, пригласила, сказала что директор принимает с 12:00 до 18:00. Очень обрадовалась, так как мне нужна была срочна работа, хоть и ресторан от меня в часе езды. На следующий день собралась и поехала, приехала я в 15:00, стала ждать пока найдут листок для заполнения анкеты, искали они минут 10! Принесли, написала спустя еще 10 минут. Подходят ко мне, забирают этот листок и говорят "Спасибо, мы вам перезвоним" ВНИМАНИЯ!!! что??? я первый раз попалась

Московская Область

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Работала в "ресторане" "Тануки". Это - УЖАС !!! Рабочее место тесное, зачастую - задымлённое ( не функционировала вытяжка - и все ( и бухг. работники) в густом дыму по 12 часов ! ) Заведующая и управляющие менеджеры -

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Тануки: отзыв сотрудника

Добрый день,хотела бы поделиться опытом о стажировки в данном ресторане. Примут вас с распростертыми объятиями,будут втирать про крепкую команду и тд. Вы выйдите на стажировку,будете трудиться как пчелка и иногда получать благодарность от руководства. Но потом вы заболеете и вас просто вышибут со стажировки не узнавая причин вашего отсутствия. Все таки бизнес ест бизнес. А вы всего лишь винтик в этой машине. Когда же вы захотите получить заработанные деньги,выяснится что вы отработали только два дня,а не три . Оказывается первый день не оплачивается, вам просто забыли об этом сказать.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Тануки

Работала курьером на авто компании, адовое предприятие. Заставляют перегонять в сервис неисправные автомобили , со скандалом приходится выбивать ремонт. На вопрос как гнать машину в сервис если неисправны тормоза , отвечают просто , ну мол потихоньку , на крайний случай у тебя есть ручник. Из еды гречка , гречка и гречка

Московская Область

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нурлан о компании Тануки

Неуважение, антисанитария, обман с заработной платой, работал грузчиком. Месяц, больше не выдержал. Кормят ужасно да и посуду моет алкоголичка, вся посуда грязная

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Тануки

Сначала обещают 2/2 по 12ч. Потом впахиваешь 6/1 - 7/0 вообще не понятно какой график, из-за не хватки персонала, потому что дикая текучка. Нормальные люди приходят и уходят. Мне по своим причинам пришлось остаться до этого дня)) русские долго не задерживаются, полно киргизов и узбеков, как в зале, так и на кухне. Русских по пальцам можно пересчитать)) Вечные проверки, тайные гости. Станешь нормально зарабатывать, когда отработаешь месяцев 2. Первый месяц таскаешь гарбич и все, проходишь тренинги, меню, стандарты. Заработок зависит от ресторана и от сезона. Летом до 3-4т.. в

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тануки

Грязно,. Воняет соусом всегда. Руководство - незаинтересованные в благополучии ресторана люди. Разводят по зарплате. Долгая смена, сидеть нельзя, а если и можно, то только в курилке. Каждую смену моешь посуду, так как руководству плевать, что нет мойщицы или она не справляется. Штрафы за всё. Одежду стираешь сам. Желаю скорейшего разорения франшизе.

Самара

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Тануки

начну с коллектива : 90% - киргизы. постоянно стоят в группах и общаются между собой на своём языке, хотя за это должен быть штраф. для всех ты (новенький) – уборщица. будешь убирать за всеми, обслуживать столики, а с тобой не то, что чаем не поделятся, а даже спасибо не скажут. чай, кстати у всех небольшой - заметно ниже заявленного. 2-2,5 может выйти только в выходной день. и то не факт) бывало, девочки уходили совсем без чая или с мелочью в кармане. форму дают старую,

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Тануки

Нарушают все законы трудового кодекса. Не присылают работникам квитки от з/п,не выплачивают при увольнении за не использованные дни отпуска

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грозная Татьяна о компании Тануки

Заказали на сайте роллы на 6 персон. Палочки положили 6 шт, а вот соевого соуса 4 упаковочки. Двоим сотрудникам не досталось, и они вообще расстроились. Я не понимаю, как можно так экономить. Мало того что, соус итак разбавленный. Они его еще не докладывают. Осадок остался, очень недовольны.

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Я работала несколько лет назад в этой компании. Меня смутило, что мед книжки не проверяют, с нами работала девушка, ведущая не очень приличный образ жизни, куча болезней, никому до этого дела нет. Про нее так и говорили, ночью с..., а утром берется за продукты. Это первое. Второе в компании работает менеджером по персоналу Елена Демидова, не советую к ней попадаться, она будет искать к чему прикопаться, и хотя срочно нужны работники, откажет в приеме на работу с улыбкой на лице и без обьяснения причины.