Тануки отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:

Тем, кто любит японскую кухню в "Тануки" понравится работать однозначно. Здесь очень многому можно научиться. Главное – конечно, попасть к правильным менеджерам и в хорошую команду. Но мне повезло. Из объективных плюсов "Тануки" - кормежка два раза в день, удобный график можно себе подобрать, поздно если заканчиваешь есть развозка на такси. Вполне адекватная з/п с почасовым окладом, да, приходится работать много, но это окупается.

01.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Очень хороший чай у офиков здесь, точно могу сказать, это не первый ресторан в котором мне довелось работать. Стажировка тут полноценная, не бросают на произвол судьбы, посвящают во все тонкости. Обязательно перед началом работы тестирование на знание блюд, высокие стандарты тут. Зарплата нормальная, кормежка тоже. Начальство лояльное, можно договориться всегда.

21.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Официанткой устраивалась сюда первый раз. Опыта набралась, хорошо обучили) Ну и подзаработала отлично, хватало в отпуске слетать к родителям, да еще и с полными руками подарков. Вообще нравилось тут работать, пришлось из-за переезда уйти, вспоминаю с ностальгией. И спасибо Тануки за чудесную подругу))

04.05.2022 | положительный отзыв
Тануки

Поваром горячего цеха устроился сюда еще в 2019 году. Несмотря на все передряги работа была, со всеми ограничениями справились. В принципе компания дает стабильность, это важно. Зарплата официальная, больничные и отпускные есть. Нравится график и коллектив.

20.04.2022 | положительный отзыв
Тануки

Работаю в должности кладовщика здесь, все абсолютно устраивает. Нормальная з/плата, вовремя и без задержек. Коллектив подобрали отличный, сработались хорошо. Обучают, предусмотрено введение в должность. Лояльное начальство, которому можно без сомнений сказать о своих пожеланиях по рабочим нюансам, воспримет нормально.

03.03.2022 | положительный отзыв
Тануки

Я в Тануки официально работаю курьером на их авто. В целом все нравится, условия лучше, чем предлагают в других доставках. Работаю 6/1, получаю очень неплохо, в целом не в напряг этот график.

24.10.2021 | положительный отзыв
Про работу курьера.

Т.к. учусь на заочке, устроился – думаю инфа пригодится всем, кто в моем положении. ЗП фикс + чаевые и дополнительные премии за выполнение плана и доставки без опозданий. Работаешь в... Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Работаю барменом 5 месяцев. В работе нет ничего сверхъестественного, но намного стабильнее, чем в ночном клубе, где люди только в пятницу и субботу бывают. Просто стабильная работа. Платят честно, два раза в месяц, пока все устраивает.

30.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Пошла изначально потому, что Тануки близко от дома и мне не страшно в конце смены пройти пару шагов, я в основном работаю в вечернее время. Еще на этапе собеседования поняла, что будут довольно строгие правила работы, предупредили, что нельзя опаздывать, нужно опрятно выглядеть и т.д. Но я строгости не боюсь, поэтому устроилась. Проработала 9 месяцев, потом нашла работу по специальности. Всегда

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

вкусный кофе, кормят вполне сносно, зарплата средняя по рынку. Нормальное руководство, нет, ну бывало конечно, орали, все мы люди. Но вообще в положение всегда входили. Разумно, если кому-то кайф подстричься и из-за этого с работы пораньше слинять, что его не отпускали, но если надо было к врачу или в универ, то всегда шли навстречу.

14.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Работаю поваром холодного цеха третий год. Условия более чем хорошие. Рабочие места чистые, за это гоняют очень даже)) З.плата 2 раза в месяц, обеды, отпуска, все ок. Нравится коллектив, дружные все, в этом плюс и ребятам, и руководству, которое внимание уделяет этому, делают все чтобы сплотить нас.

29.12.2021 | положительный отзыв
Тануки

Плюсы: удобный график, по крайней мере у меня как у курьера. Оплачиваемые ГСМ. Официальное трудоустройство. Питание за счет фирмы, это весомый плюс. Есть возможность получать чай, само собой, с этим справедливо дела обстоят. Нормальный коллектив. Минусы: нагрузка в праздничные дни ощутимо выше. Но там и заработать можно поболее.

13.08.2018 | положительный отзыв

Ангелина:
Работаю официанткой, это второй Тануки, в котором занимаю эту должность. Взяли без проблем, зарплату платят вовремя, за 3 года ни одной задержки, хорошие чаевые, но тут зависит от расположения ресторана: в центре можно заработать много, но там загрузка большая. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Тануки - Испорченный праздник

8 марта в 18:35 по Московскому времени был оформлен заказ. В 18:52 было получено сообщение на Viber от Тануки свидетельствующее о том, что заказ принят и будет доставлен в течение 1.5 часов. Заказ был оплачен сразу через систему Apple PAY. В 21:15, спустя 2 часа 40 минут, после оформления заказа в приложении, мне поступил звонок с номера единой службы доставки Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы сотрудников

Анатолий:
Работаю инженером технической поддержки в Москве. Большая часть работы в офисе, примерно 5% рабочего времени уходит на поездки в ближайшие рестораны, если возникают проблемы. З/П платят вовремя, условия хорошие, бесплатное питание, скидки в Тануки. Руководство понимающее. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв

Женя, г. Москва:
Достоинства Подобрали удобный график, устроили быстро, есть бесплатные обеды. Можно получить реальный опыт в общепите и использовать его в дальнейшем. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Тануки

Нанимают на стажировку бесплатную рабочую силу на день, затем после отработки говорят что перезвонят и не перезванивают. На вопрос "почему не перезваниваете? " и "будет ли оплачен отработанный день? " говорят, что вы не подходите и первые 3 дня не оплачиваются. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Супруг охранником работает. График непростой – 6 дней в неделю, но говорит ничего сложного в работе, единственное что на ногах. Бесплатные обеды тоже плюс. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

09.03.2018 | положительный отзыв
Тануки - Праздник испорчен!

Сделали 8 марта заказ суши , спустя 40 минут они соизволили суки позвонить сказать что не доставят, хотя условия доставки в этот день были и так пипец от 2500 и ждать 1,5часа, радовались бы что на их условия соглашаются вообще!чмо а не компания ненавижу, при том что ресторан находится в 10 минутах от моего дома! Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Тануки

Проходила стажировку официанткой, было непросто, тем более что попала как раз под 8 марта. Было много клиентов, а я толком меню не знала. Впечатление в целом позитивное, берут без опыта, мне попалась хорошая начальница, которая подсказывала, помогала. Физически трудно работать, но хорошо платят: постоянные официантки говорили, что не уходят как раз из-за зп, точнее чаевых. Хороший старт для тех, кто хочет развиваться в ресторанной среде, получите ценный опыт в надежной компании.

28.04.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

График 6/1 выбрал изначально, потом когда захотел поменять возникли сложности. Сложновато так работать. На своей машине с одной стороны норм, с другой – расходы на ТО не компенсируются. Но посчитал, при всем при этом на своей работать выгоднее, чем на их корпоративных матизах.
несложно, легко устроиться водителем доставки, если есть машина и небольшой стаж. Чаевые бывают, забираешь себе, отчитываться не надо. Работа в одном районе, обедами кормят каждый день, не изысканные блюда но есть можно – мясо, курица каждый день. Выгоднее и безопаснее чем в такси. ...

13.07.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

в запарные недели приходилось работать без выходных.
я работал три года на Боровском, поднялся до менеджера ресторана. Хорошо, что берут без опыта работы, сытно кормят, вовремя платят, обучают. Отличный коллектив, не без конфликтов, но все ладили. График гибкий, можно договориться. На кухне чисто по сравнению с другими ресторанами. Много разных конкурсов с призами за продажу отдельных блюд. Работа тяжелая, но с учетом «входа» ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Тануки

Работал в Мытищах в курьерской доставке. По сравнению с такси небо и земля, но и зп поменьше. Плюс, что бесплатное питание. По выходным бывает сильная загрузка, и в праздники. Чаевые иногда оставляют, есть небольшой доход от них. Начальник адекватный.

29.03.2020 | положительный отзыв
Тануки

Заработать можно, если не лениться)) Официантам нормально платят, клиенты оставляют чаевые, примерно 100-200 рублей за средний чек, бывает и больше. По началу было сложновато запомнить и учесть все нюансы меню, несмотря на предварительное обучение, но это везде так, а втягиваешься довольно быстро. Коллектив помогает новичкам, по крайней мере мне в этом отношении повезло.

25.05.2021 | положительный отзыв
тануки

Очень многие пишут про работу официантом, но мало кто пишет про работу бармена. Скажу, что барменом работать проще, а получаешь считай также. Так что советую всем, кто устал бегать по залу как сумасшедший. Правда мутить с напитками не получится камеры кругом. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

меньше чаевых из-за бесконтактной доставки
Подрабатываю курьером около 6 месяцев. Удобный график. Возможность совмещения с основной работой. В период пандемии выдают маски и санитайзеры работникам. Выплаты по безналу регулярно, чаевые клиенты оставляют иногда, но сейчас не так много. ...

21.11.2019 | положительный отзыв
Тануки

Официанткой мне понравилось работать, хоть тяжело, но выгодно. До этого уже работала в кафе, никогда не оставляли таких хороших чаевых, как здесь. Может с расположением просто повезло – народа здесь много, рядом бизнес центр класса В+, часто обедают люди с деньгами) Компания стабильная, з.п. своевременная.

04.04.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Нагрузки большие, работа с людьми
Работал на Боровском, коллектив отличный, люди разные, но все ладили. По з/п – нормально выходило, ну и "чай" был хороший, есть обучение. Внятная система продвижения и стажировок, в итоге стал менеджером ресторана. Быстро растут, поэтому продвинуться можно тоже быстро. Хорошая школа. ...

12.09.2019 | положительный отзыв
Тануки

Проработала в Тануки 2 года, пока училась. Очень удобно: можно брать смены, когда можешь, на сессию всегда отпускали, ресторан рядом с домом и от универа не очень далеко. В общем, вполне себе нормальная подработка или работа – кому как.

30.12.2020 | положительный отзыв

Лиза, г. Москва:
Достоинства хороший коллектив, много заказов, хороший доход за счет приличных чаевых Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв

Все устраивает
Работаю менеджером третий год, лучше места работы у меня не было, в плане отношения руководства по крайней мере. Коллектив лапушки! Зарплата норм, не ниже средней по рынку. Работаю официально, был испытательный срок, без этого никак. ...