Danone отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:

Я специалист, работаю в Данон всего 7 месяцев, но уже на горизонте есть перспективы карьерного роста. У нас бывают различные тренинги, обучение за счет работодателя, повышение квалификации. В Данон достойный соцпакет и белая зарплата. Рада, что меня взяли на эту должность, конкурс был немаленький.

21.08.2023 | положительный отзыв
Danone отзывы

Пишу тут, так как не очень много видел отзывов сотрудников Данон в Москве, точнее МО. В Любучанах хорошо... Современное производство, многое автоматизированно, оборудование хорошее... Но не только с производственной стороны все неплохо. Для сотрудников тоже многое сделано. Возят на работу, кормят обедами, оборудована нормальная столовка, раздевалки есть, в общем все есть... Про деньги умолчу. Белая зарплата вовремя должна быть по умолчанию везде и тут она конечно есть.
Так как это завод, тут есть некоторая дисциплина. Например, прийти попозже, уйти пораньше, уйти в отгул только по согласованию…

20.07.2023 | положительный отзыв
Danone отзывы о компании

Отправила резюме в несколько компаний, получила три оффера, в результате остановилась на Данон. Что подкупило. Крупная компания с мировым именем. Интересная должность и нестандартные задачи, возможность самореализации, развития, обучения, роста по карьерной лестнице. Есть ДМС, страхование жизни. К зарплате тоже нет вопросов - платят, сколько обговорили, без задержек, есть премии.
Надо бы включить в свой отзыв о работе в Данон немного негатива для равновесия, но на данный момент вижу в работе одни плюсы.

11.07.2023 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Тимофей

Все плюшки которые обычно доступны только офисным сотрудникам, старшим на производстве и другим ценным кадрам в компании распространяются и на обычных работяг. Это я об устройстве по ТК и полном соблюдении договора, отпусках и больничных, ДМС, премиях, индексации зарплаты и еще многих особенностях.
Работа в Данон по отзывам рай, но есть и ложка дегтя. Работа всегда изматывает, еще и на холоде (работаю в холодной зоне производства). Хотя условия постарались создать по максимуму. Спецовки дают теплые, целые. И горячим кормят на смене.

06.06.2023 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Даниил

В первую очередь для меня большой плюс это стабильность во всем. Начиная от таких мелочей как график, заканчивая белой зарплатой, которая выплачивается в указанные сроки. Причем документы со мной подписали сразу при устройстве. Ну и все остальные бонусы от работы в большой компании имеются - соцпакет, страховки, обеды и тд, ну про это уже все отзывы сотрудников Данон написали…
Рабочий день активный, практически всю смену занят. Полноценный обед и небольшие перерывы конечно есть… но например, с кем-нибудь подольше на перекуре задержаться довольно сложно.

04.04.2022 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игнат

В целом хорошая работа. Вообще как работодатель мне нравится компания Данон, отзывы сотрудников часто читаю и понимаю, что я не один. Просто тут атмосфера хорошая рабочая, все готовы помочь, нет глупых задумок у начальников, все сделано по уму. Производство современное, автоматизированное, работать с оборудованием нравится. Платят достойно и самое главное без задержек, есть больничные и отпуска, как и полагается.
Не знаю, что тут написать. Много работы бывает, но как и везде. А чтобы было что-то категорически негативное - такого нет.

15.01.2021 | положительный отзыв
Danone - Здесь реально круче, не пожалел что вернулся устраиваться сюда.

Сразу после техникума в Данон меня не взяли, сказали нужен опыт работы, пришлось икать тогда другое место работы. через два года увидел вакансию электрика в интернете, сразу подал заявку. допуски у меня уже были, так что проблем не возникло. Что сказать - здесь реально круче. Сразу чувствуется, что серьезное производство. Оформление в трудовой, страховка, служебный транспорт и з/п для Казани нормальная.

Казань

10.11.2020 | положительный отзыв
Danone - Много интересных задач, а также много возможностей для роста, главное быть активным

Интересные проекты Отзывчивые и крутые коллеги Менторские программы Социальный пакет Крутое руководство Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Danone - Работаю электромехаником в цехе фасовки Данон. Работа устраивает, не просто так я тут уже четвертый год.

Трудоустроен официально, зарплата белая. Из явных плюсов компании отмечу ДМС со стоматологией, страховки и вкусную еду в столовой. Я в Чехове живу, до работы и обратно доставляют корпоративным транспортом. Работа посменная 2/2 стандартно, всегда два дня день и два дня ночь. С руководством повезло. Да и с коллегами в целом. Приятно с этими людьми работать. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Danone - Третий год в Данон работаю. Если бы сюда не устроился, то до сих пор бы по вахтам мотался.

Стабильно работаю оператором линии розлива на молочном комбинате в Саранске на Попова по сменному графику – день-ночь по 12 часов и 2 выходных. На сильную усталость не жаловался никогда. Рабочий день организован очень грамотно. Успеваю и работу выполнить и можно немного отдохнуть. Зарплата устраивает, приходит вовремя, соц.пакет есть. И что очень важно, никогда не обманывали. Все честно.

Саранск

25.08.2020 | положительный отзыв
Danone - Я раньше работала торговым представителем в другой фирме, но как-то это было тухло совсем, и меня не устраивало. Я люблю движуху, и нашла это в Даноне. Вот где работа кипит!

Целый день я езжу по вверенным мне торговым точкам и слежу за ассортиментом в магазинах. За день успеваю переделать много чего. Мне есть чем гордиться – в моих «подопечных» магазинах всегда все в полном порядке, продукции много и выставлена она на полках правильно и красиво. Естественно, никаких просрочек, я за этим строго слежу. А от Данон имею хорошую зарплату, хороший соцпакет и огромное удовольствие от работы!

Волгоград

28.07.2020 | положительный отзыв
Danone - Повезло сюда попасть сразу после учебы без опыта работы.

После пищевого техникума пришла на Данон, устроилась химиком. Не думала, что меня возьмут вот сразу без опыта, но взяли. Сначала я вроде как немного растерялась, но девочки из коллектива поддержали и помогли, теперь вопросов уже и не возникает. Получаю неплохую зарплату, во всяком случае, у моих знакомых такой точно нет ни у кого. Да и официально устроиться на работу у нас тоже проблематично. Считаю, что мне повезло. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Danone

Работаю в отделе логистики Данон, отзывы сотрудников из моего отдела не встречала, так что держите мой) Устройство как и у всех в компании строго по ТК, со 100% оплатой всех больничных, отпусков и т.д. Работа в постоянном режиме многозадачности, но со временем привыкаешь, да и оплачивается она неплохо. В процессах порядок, у каждого своя зона ответственности. Плюс приятный коллектив и на работе кормят)

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы

Александр:
Мне подходит работа в Danone. Отзывы сотрудников перед тем, как устроиться я не читал наверное, оно и к лучшему. Сформировалось мнение о компании исключительно на личных ощущениях. Я работаю бизнес-аналитиком по направлению EDI, пока в офисе, но скоро полностью перейду на удаленку…. с руководством этот вопрос уже согласован , пошли навстречу. Что же касается самой работы, то она многое дала мне в плане профессионального развития... практически со старта участвую в очень интересных проектах. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы сотрудников

Егор:
В своем отзыве о работе в Данон хочу сказать, что работа нравится и всем устраивает. В отличие от многих, в Данон все официально и по-взрослому. Я лично работаю с заказами, проверяю их, согласовываю с клиентами. Что хочу отметить особо, так это уровень организации. Все рабочие процессы, в том числе офисные, отработаны до мелочей, поэтому всегда знаешь, как тебе сделать правильно. Здесь нормальные условия, хороший коллектив и адекватное начальство. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о компании

Дина:
Работу в Данон нашла по отзывам, почитала и решила попробовать. Правда, были сомнения, вдруг не подойду, но меня взяли. До этого у меня уже был опыт работы торговым представителем, но специалист по продажам и развитию территории это совсем другой уровень, тем более в такой крупной компании. Плюс ко всему здесь есть все возможности для саморазвития. В Данон ценят своих кадры, карьерный рост здесь не редкость. Да, я тоже хочу стать одной из лучших и для этого есть все. Я постоянно учусь и много работаю. ЗП отличная, размер называть не буду, но хватает на многое. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о работодателе

Элина:
Отличный старт в Даноне в команде маркетинга. Я начинала координатором, сейчас мне предложили повышение, на днях подписали приказ. Скажу как пришла на работу в Данон. Отзывы сотрудников попались, посмотрела и решила заявиться.. А вдруг? И это вдруг случилось со мной, меня взяли, хотя пришлось пройти два собеседования. Работа интересная и главное, есть ощущение команды, то, что ты не один. Для меня лично это много значит. Зарплата по работе. Я работаю, неплохо зарабатываю и буду зарабатывать еще больше. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
После вуза отработала год на учете, потом мне повезло устроиться в Данон. Да, именно повезло. Я работаю специалистом по учету, оформляю накладные, слежу, чтобы каждое движение товара было оформлено документально. Работа требует внимания и скрупулезности, но все настоящие бухгалтера именно такие. Из плюсов – хорошая зарплата, стабильные выплаты, дмс и возможности карьерного роста. Думаю, на этой должности я не засижусь. Все сказанное в отзывах про работу в Данон подтверждаю, жалеть о выборе места не приходится. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я работаю бизнес-аналитиком в компании Данон. Отзывы сотрудников часто вижу, со многими не согласен. На мой взгляд у нашей команды интересные проекты, которые требуют самоотдачи и, учитывая уровень компании, это абсолютно нормально. Зарплату предложили неплохую с самого начала, коллеги помогли быстро включиться в работу. Сейчас чувствую себя комфортно. Постоянно новый опыт, развитие и пропорциональный рост дохода. Я доволен. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Почитал отзывы о работе в Данон, не со всем согласен, конечно. С производством непосредственно не связан, работаю оператором очистных сооружений, но насколько знаю у всех все нормально. У меня лично даже отлично, я бы сказал. Во-первых, зарплатой вполне доволен, во-вторых, графиком, и в-третьих, условиями. Все четко, без косяков со стороны руководителей и коллег. Планы разрабатываем сами, к оборудованию вопросов нет, все хорошего качества. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Адриан

Адриан:
Вот единственное, к чему я долго привыкал, когда в Данон устроился укладчиком-упаковщиком, так это к их правилам. С этим все строго, сан. обработку обязательно проводить, все негерметичные пачки обязательно отбраковывать и т.д. Очень высокие требования у них к качеству продукции, оттуда все идет. Но так оно и должно быть то по идее. Даже с учетом всех правил мне нравится работа в Данон. Отзывы сотрудников разные могут быть, но то что всегда они платят вовремя и заботятся о сотрудниках на деле, а не на словах- это факт. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Миша

Миша:
Меня устраивает работа в Данон. Отзывы сотрудников некоторых о грузчиках видел тут, согласен, отличные ребята)) Я как раз один из них. Работа не сказать, что очень уж тяжелая. Погрузка-разгрузка, все по схеме, параллельно учет ведем, там ничего сложного. Работаю по сменам. Зарплата всегда вовремя. Устроили официально. Так уж получилось, что за 35 лет это первая моя официальная работа. Нигде до этого не хотели с трудовой оформлять. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Про вакансию в Данон узнал случайно, подал анкету, прошел собеседование, несколько лет отработал технологом, знаю производство от и до. Живу в Омске, сейчас я начальник смены на заводе, это очень большая ответственность. На мне полный контроль производства и всего, что с ним связано. Работы я не боюсь, мне нравится, когда такая движуха. Оплата – по труду, соцпакет, ДМС. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Галина

Галина:
Я пришла в Данон простым специалистом, а сейчас перешла на должность менеджера по продажам и развитию территории. Это точно мое. Мне нравится ездить по торговым точкам, работать с рекламой, следить за запасами продукции на складе. Переговоры по расширению ассортимента тоже мое. Со мной работает команда мерчендайзеров, все молодцы и профессионалы, и у нас все получается. По зарплате отлично. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Danone

Не видел в отзывах сотрудников о работе в Данон “наших” - водителей погрузчиков. Считаю, что пора это исправить. Тем более рассказать есть о чем. Несмотря на сложности, которые происходят в настоящее время, компания вообще ни в чем не обделила своих сотрудников. Зарплаты продолжают выплачиваться вовремя и в полном объеме, оклады не порезали. ДМС не отобрали, питание все так же организовывают, на работу возить продолжают, в общем с февраля по сегодняшний день условия в Данон не изменились. Многих знакомых из других организаций посокращали, снизили зарплату или убрали из соцпакета часть бонусов.

27.11.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Паша

Паша:
Лиха беда начало. Недавно устроился в Данон оператором упаковочной линии, пока все нравится. На смене только успевай поворачиваться, ребята отличные в смене работают. По зарплате отлично, главное, что вовремя. От меня Данону лайк. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Елена

Елена:
Скажу сразу – трудно и очень интересно, но в Данон по-другому не бывает. Я свои обязанности даже перечислить не могу, столько их много. Я работаю с ключевыми клиентами в нашем регионе, а это значит, что на мне все – планирование, контроль, мотивационные программы, выезд на точки, организация промо-мероприятий. Наша Команда такие проекты делает, что все удивляются. Ну, а я знаю, за что работаю. У меня хорошая зарплата, которой хватает на все. Плачу ипотеку, езжу в отпуск. В Данон своих сотрудников ценят. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Ренат

Ренат:
Устроился в Данон комплектовщиком, очень нравится, хотя работа и в сменном графике сначала было непривычно, а теперь как будто так всегда и было. Мне главное, что работа официальная и з/п всегда вовремя. У меня семья, так что мне этот момент особо важен. На работу возят, в столовой готовят вкусно, и работа у меня интересная. Я собираю заказы по упаковочному листу. В Данон отгрузки серьезные, надо быть всегда начеку, приходится еще перепроверять количество и сроки годности тоже смотрим. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Семен

Семен:
Работаю в Данон простым грузчиков, но зарплату получаю приличную. Врать не буду: вдвое больше, чем получал на прошлой работе. И если на прошлой были сутки/двое, то тут график день/ночь и 2 выходных. Зарплату не задерживают, кормят вкусно. Не знаю, можно ли у нас в Самаре грузчиком что-то лучше найти. У меня это пока лучшая работа из всех что были. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Год назад получилось устроиться комплектовщиком в Данон. Работаю сейчас на складе молочного комбината у Норда в Самаре. Что нравится, так это то, как все устроено тут: каждый четко знает, что должен делать, что входит в его обязанности, никто не требует больше, но и перекинуть свою работу на других не получится, так как все работает как единый механизм. Поэтому никаких тёрок с коллегами нет, каждый знает свое дело. Работаю 2 через 2, по зарплате нормально выходит. Плюс оформлен официально, идет стаж. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Лера

Лера:
Мне очень повезло, что меня взяли на работу в Данон без многолетнего опыта. Получила должность менеджера по торговому маркетингу благодаря профильному образованию. Безумно люблю свою работу! И даже не за соц.пакет и не за хорошую ЗП, а за возможность участвовать в разработке глобальных стратегий и маркетинговых решений. Это бесценный опыт! Подробнее>>