Danone отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:

Я специалист, работаю в Данон всего 7 месяцев, но уже на горизонте есть перспективы карьерного роста. У нас бывают различные тренинги, обучение за счет работодателя, повышение квалификации. В Данон достойный соцпакет и белая зарплата. Рада, что меня взяли на эту должность, конкурс был немаленький.

Отрицательные отзывы

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Был на собеседовании в этой компании. На следующий день звонят и говорят, что нужно выйти на стажеровку на две недели. Проходив две недели на стажеровку на полный день мне говорят, что человек заместо которого меня собирались брать не увольняется и пообещали перезвонить. За эти две недели я не получил не копейки.
Их нет ... Подробнее>>

29.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

начальство за людей не считает требуют много платят мало условивия работы не очень отработанные дни начальство может в табеле не отметить и зарплата уменьшается на вопрос начальству почему так мало забыли отметить в табеле что бывает часто обманывают на каждом шагу не советую за теже деньги можно намного хорошую работу найти
белая компания выдают продукцию на пробу зарплата стабильная ... Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв

Не важно:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данной компании в Кемерово. Начнем с того,что положительные отзывы пишут либо бездельники с раздутой административки,либо заказаны в интернете за 50 коп. Руководители(если так можно назвать) сплошное отребье которое там навылизывали *xxxxx*(а в даноне такое любят),а по факту тупые и порой такую дичь несут. Коллеги через одного стукачи( живут хорошо),балбесы и сброд. Условия труда ужасны(людей используют как рабов). Терпил 98% поэтому будут ездить на вас все кому не лень. Совмещаешь 5 должностей,а платят за 1ну. З/п не конкурентная(на рынке платят больше в разы). Итог: Не советую если вы уважаете себя и свой труд. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Danone

Из плюсов: вовремя платят зарплату, хороший офис, нормальный коллектив. Из минусов: на одной и той же должности у людей оклады могут отличаться в 2 раза, требуют работать по мск времени, повысить себе ощутимо зпл не изменив должности невозможно, повышают в год на 0-3% если себя хорошо покажешь и если ты мега-мозг каких единицы то можно получить 5-8% в год. За Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Danone»

на одной и той же должности у людей оклады могут отличаться в 2 раза, требуют работать по мск времени, повысить себе ощутимо зпл не изменив должности невозможно, повышают в год на 0-3% если себя хорошо покажешь и если ты мега-мозг каких единицы то можно получить 5-8% в год. За счет инфляции получается что зпл падает и можно только в пустую на что-то надеяться. Любят устраивать себе людей через компании-прослойки, то есть по факту вы работаете в данон, а по документам в рога и копыта, рога и копыта задерживают зпл примерно на 2 недели. Цель чтобы быстро избавиться от ставшего в любой момент ненужным специалиста. Декретных мамочек стараются выпнуть при любом удобном моменте. Например внезапно могут перевести заниматься работой не по квалификации и требовать результа угрожая выговорами. Три случая удаления молодых мам . ... Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Работаю в компании уже давно. До объединения с компанией Юнимилк всё было гораздо лучше, последний год - это ужас! Зарплату оффициально не урезали, но по факту стали сотрудники получать меньше. Ставят не выполнимые задачи, до правды не достучишься. В среднем по 35-40 тт. Очень часто требуют работу после рабочего дня, конечно же не оплачивают. Вообщем мой совет - в Данон не идите, компания идет на спад во всём.
Предоставляется автомобиль в личное пользование. ... Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзывы

Умут Алибек кызы:
Я гражданка Киргизии, Я два месяца назад родила, они меня с роботы уволили на пособие не подали, сказали трудовой договор закончился они должны были продлить мне трудовой договор, Я же в декретном отпуске, как я в данный момент смогу работать, Я еще и мать одиночка Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Вытягивают из людей все жилы, не оплачивают ночные и праздничные, к людям отношение как к скоту особенно у высших управленцов фасовки, не дают отсыпаться после ночных одни звонки и домой можете попасть тоько во второй половине дня. Хотите встряски советую вам пойти на Самарский филиал поработать Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Радик

Радик:
Невыполнимые задачи- отсюда нет премии, давление со стороны руководства, невыносимые условия Труда. Пустые обещания, агрессивная обстановка со стороны клиентов и руководства- долбят с двух сторон Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв

Не важно:
Совмещение нескольких должностей, при этом продают идею что это развитие, а платят по штатной единице. Постоянно меняется руководство, последнее было из Еката, так те вообще возомнили себе , что они повелители мира. Их Отношение к людям, как к рабам. Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв

Не важно:
Добрый день! Работала в этой компании мерчендайзер.Отношение руководства к сотрудникам ужасное! ЗП начисляют как считает руководство, каждый месяц по разному. Обещали одно,а по факту другое 24т.-25т. В месяц. Постоянно задачи в программе не засчитывают, а это влияет на ЗП. ДМС не оплачивают, расстояние между точек от 5 до 40 мин ходьбы. Каждый день по 7-8 точек. Товар зачастую привозят поздно поэтому Часто приходиться задерживаться на час, а то и больше, переработки не оплачиваются. Я не рекомендую работать мерчендайзером в этой компании. Подробнее>>

04.04.2018
DANONE отзывы о работодателе

Анатолий:
Всем добрый день! Я оператор-наладчик в Данон. Работаю 5 дней в неделю, прихожу на работу и ухожу с нее в строго указанное время, но если сам хочу выйти сверх плана, рассчитывают как положено, иногда просят выйти вне рабочего графика, если нужно произвести сверх плана, но всегда оплачивают их по ТК РФ. Подробнее>>

07.01.2018
DANONE отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
Самый большой недостаток это руководство. Постоянное лишение премии .Переработка не оплачивается . Вся муть в коллективе идёт от товарищей Карпушовой Н и Петровой О , а директор это только приветствует . Девчата и ребята не советую идти работать к таким руководителям с пулей в голове . Их так и называют -никчемность +ненужность . Подробнее>>

07.12.2017
DANONE отзыв сотрудника Аноним

З/П очень низкая, постоянные переработки и если тебе тяжело, то ответ руководства - заявление по собственному никто не отменял, руководство очень слабое по уму и в общении одно хамство и ставит своих замов таких же, кто им в рот заглядывает. Программа постоянно не работает, полностью система не налажена, все считается руками, а если допущена в расчете ошибка, то сразу депримирование Подробнее>>

13.06.2019
Danone

Работать в Данон можно. Рабочее место комфортное, зарплата нормальная, своевременная (два раза в месяц), соцпакет. Начальство без завихреней, на пустом месте проблемы не ищут, не штрафуют за все подряд, как у меня было раньше. С коллективом мне повезло, все адекватные, часто собираемся за пределами работы, сдружились. А то в склочном коллективе и работа бы не шла.

Томск

28.10.2017
DANONE отзыв сотрудника Михаил П

Михаил П:
Недостатков куча! ДМС обман, практически ничего не оплачивает. Руководство в продажах в Волгограде просто ужасное, обманывают сотрудников, заставляют покупать товар за свой счет а потом продавать с борта. Набирают на работу родственников, друзей на должность Мерчей а те не работают совсем и мы за них делаем всю работу а они потом делятся. В Волгограде руководство не соответствует компании совсем !!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ А В ВОЛГОГРАДЕ ВСЕ НА ОБОРОТ УБИРАЮТ менеджеров по продажам и мерчей! Подробнее>>

14.06.2020
Danone

Не знаю кто эти люди про декрет пишущие что обратно вернулись легко... предлагают 13 окладов и выдавливают всеми правдами и неправдами вот факт! Зная контору, не удивлюсь что жто отзывы самих кадровиков. За последние несколько лет были уволены за воровство 4! Директора высоких рангов.Отношение к людям скотское, 1/3 мужского персонала военные пенсионеры ( тут без комментариев), в целом 2/3 персонала Подробнее>>

08.06.2018
DANONE отзывы о компании

Михаил:
Работаю химиком в компании Данон с 2016 года и хотел поделиться своими впечатлениями. Предприятия ответственно относится к производству продукции, обеспечивает комфортные условия для сотрудников, своевременно, в полном объеме, выплачивает заработную плату, обеспечивает полным соцпакетом. Что еще нужно?! Подробнее>>

05.06.2018
DANONE отзывы о работодателе

Р.А:
Работал в данной компании через агентство Ace Target разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р. Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер Дмитрий в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р. Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать . Подробнее>>

27.01.2020
Danone - Нейтральное: идеальное место для соблюдения work/life balance

нет сильного централизованного управления, много поспешных нелогичных решений Подробнее>>

18.07.2019
Danone

Я работаю официально, всё по трудовому кодексу РФ, имею пенсионные отчисления. Меня это полностью устраивает. Работаю посменно. Бывают премии, также подарки к праздникам, в том числе для детей сотрудников. Это очень приятно. Корпоративные мероприятия также проходят регулярно. Ничего такого особо плохого в Даноне, о чем некоторые говорят, я не видела. Может, конечно, мне просто повезло, и в филиале, где я работаю, и коллектив хороший подобрался, и руководство лояльное. Если хорошо работаешь, не халтуришь и не косячишь, то никто тебя не дергать и премии лишать просто так не будет, не стоит этого бояться. За хорошую работу не наказывают, а поощряют.

Казань

14.02.2019
Danone

Я супервайзер в Данон уже три года, работаю в столице. Профессия интересная, не скучная. Мне сложно судить о коллективе, так как у нас очень большой штат, но мне нравится здесь общая атмосфера. Огромный плюс в продуктивном отношении начальства и сотрудников. Устроили по трудовой сразу, проблем нет.

москва

06.10.2020
Работа в DANONE отзыв сотрудника Daniel

Daniel:
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, которое не проживает в России. Бегаешь по этим пятёрочкам и магнитам , как бешеная собака с языком на плече и пеной у рта, фотографируя витрину. Загрузили по самые уши этими магазинами, что о часовом перерыве можно только мечтать. В глазах директоров магазинов выглядишь просто мерчем или младшей собакой на побегушках. Одни тестирования, только обучения вообще нет. Бесконечные аудиты, мониторинги. Товарищи руководители, если наш общий работодатель дал нам блага на которые , не многие компании готовы расщедриться -это ещё не значит , что нас нужно нагибать, чтобы выполнить вышли годовые цели и обещания в экономии бюджета компании. Все , что вы придумали, попробуйте на собственной шкуре испытать выехав в поля. А ещё лучше, проведите мастер-класс для команд, как можно выполнить все ваши задачи за 10-20-25 минут у клиента. Я бы с удовольствием посмотрел на вас! Подробнее>>

22.07.2019
Danone

Не могу сказать, как работают люди в других филиалах Данон, но в нашем регионе начальство вполне адекватное. Работы у нас, конечно, хоть отбавляй, но не сказать, что прямо дерут в три шкуры. Если постараешься, то всё будешь успевать. Если ты работать не привык, то здесь будет очень трудно, вряд ли сможешь надолго задержаться. Да и сам скорее всего не захочешь. Спрашивают с сотрудников, конечно, строго, но справедливо. Как говорится, не можешь – не берись. А если уж взялся, то выкладывайся, если хочешь соответствующую зарплату получать, а не жаловаться потом, ничего не делая, что тебе мало платят.

Сочи

01.04.2020
Danone

Работаю на складе Данон во Владимире. График у меня здесь сменный. Все работники склада у меня под контролем. За выполнением плана тоже слежу. Начальство не обижает по зарплате, отношение тоже нормальное. Зарплата белая, больничные, отпуска все оплачивается. На зарплату не было повода жаловаться, и жалоб от работников не слышал тоже. Данон в целом со стабильностью ассоциируется у меня.

Владимир

16.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

В общем картина в компании печальная. Все адекватные люди покидаю компанию при первой возможности(отдел продаж ТП, СВ), оставшиеся же либо ищут место новой работы, либо от безысходности терпят этот ужас с которым приходится им меришься не по своей воле. З/П состоит из множества целей,(оклад и бонусная часть, которая в свою очередь делиться еще на 4 бренда(выполнение которых составляет определенную часть), также присутствует процент списания продукции, за превышение которого Вас опять же от штрафуют, еще куча всяких неблагодарных моментов. Выполнить все цели одновременно, уложиться в процент списания из ряда фантастики, так что если Вы решили устроиться в данную компанию работать ТП, знайте - 100% закрытия зарплаты возможно но это большая редкость. Либо все зависит от территории - летом Москва перестает продавать, начинает область, зимой все наоборот. Т.е. Зимой я получаю норм з/п, летом практически оклад. Делайте выводы.
Корпоративный авто, моб. Тел. Соц. пакет. ... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Да согласен с перечисленными отзывами - Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать - мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова - проститука еще та - подружка Малышевой А., чуть что сразу Зорину бежит докладывать, а выгораживает только своих стукачей. Ладно хоть сейчас в Москве трется. Вот когда Нелли Осина с аудитом приезжала - хоть задницу прикрывала, своих не подставляла. Вообще могу сказать почти всех сотрудников структуры Юнимилк слили, оставили сотрудников Данон. Я вон раньше тоже когда была структура Юнимилк работал менеджером, с приходом "руками водителя" Зорина А. понизили в должности.
ДМС, Белая ЗП, Служебный автомобиль ... Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

работаешь как ломовая лошадь с 7 00 и как получится а закроют все равно как надо то есть 8 часов как положено а на больничный или отпуск лучше вообще не ходить примерно два месяцу лапу лижешь короче при трудоустройстве такого паноговорят а на самом деле короче шило много знал парней специалистов в своем деле уволили а жополизов продвигают так что кого устроила малая часть написаного всем добро пожаловать в Шарагу
Д М С добровольное медицинское страхование ... Подробнее>>

30.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Danone

Тупая работа, каждый рабочий день одно и тоже. Средняя зп 27-30. Больше навряд ли можно поднять. Будете на равных условиях вместе со гастрабайтерами. Уважаешь себя, то не шагай туда. Люди там не задерживаются. Когда работали в Москве на Волгоградке, все было намного лучше. А как переехали в этот гребаный Климовск, все стало очень и очень плохо)))
Белая з/п. ... Подробнее>>

15.02.2019
DANONE отзывы

Гость:
Добрый день. Не советую даже пытаться устраиваться сюда!!!!Работники этой компании наплевательски относятся к вновь устраивающимся людям! Расскажу свой пример. Устраивался на должность ТСС. Мне назначили собеседование, я прошёл его, потом ещё одно с АСМ, его я тоже прошёл. Следующее собеседование с Коммерческим АСМ, он дал мне задание сделать презентацию и рассказать ему её. Назначили мне встречу, я приехал вовремя, ждал час, звонит АСМ и говорит, что сегодня не успеваем, давай в понедельник. У меня уже осадок, я ехал из области. Ну ладно, думаю, бывает, люди занятые. Приезжаю второй раз, рассказываю презентацию, им все нравится. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, когда я смогу выйти на работу?! Остаётся пройти тест- драйв и СБ. Я, соответственно, УВОЛЬНЯЮСЬ с прежней работы, т.к. поступил такой вопрос, когда я смогу уже приступить к работе. Прохожу ТЕСТ- драйв, собираю документы, остается СБ. Во всех компаниях, которых я работал до этого, проходил СБ без проблем, сам не судим и нет никаких косяков. Мне звонят через неделю и говорят: «ВАКАНСИЯ ЗАМОРОЖЕНА!!!» И больше ничего не объясняют! Потом не отвечают на телефоны! АСМ- Егор Ершов. Не советую эту компанию даже рассматривать, поверьте моему опыту!!! Подробнее>>