Паллада — сеть фитнес-центров Отрадное

-- Кидают на деньги и обманывают в процентном соотношение оказанных вами услуг и процента от услуг. -- Устроился в Фитнес клуб ПАЛЛАДА Отрадное по адресу Юрловский пр., 13, Москва на должность массажиста. Трудоустраивал меня Директор Филиала Отрадное – Стручинская Анастасия М. 89859066486 - она меня и кинула на деньги, заявив, что они мне ничего не должны и можете обращаться в суд с этим фейковым договором (хорошо, что я решил уволиться проработав 4 рабочих дня поняв о мошеннической схеме работодателя и то мне не вернули деньги с заработанной для фирмы 15900 30% - 4740 руб., что говорить, если бы я проработал целый месяц. Ввели в заблуждение о количестве клиентов в день (10 человек) на деле 2 человека. График с 10.00 до 22.00 (12 часовой рабочей день) без оплаты за выход и наказанием в 1000 рублей за опоздание (с Ваших честно заработанных 30%).Оплата производится в 15-20 числа следующего месяца с общей суммы заработанной для этой шарашкиной конторы практически за два месяца и будьте уверены Вас обманут или вообще не заплатят, как это вышло со мной. С этих двух человек Вы будете иметь 30% и то Вас обманут заменив в чеке (с которого считают вашу зп) действительно оказанную Вами услугу (например часовой антицеллюлитный массаж с которого вы имеете 30№ на обёртывания с которого получите 20%).Сам договор, который Вам подсовывают при трудоустройстве филькина грамота он не имеет ни какой юридической силы, а печать ИП Орлова Валентина Николаевна – ОГРНИП 314502702300119 - ИНН 502771610703 вообще липа.(Если посмотреть данные по инн ип, то он к этому заведению не имеет ни какого отношения) На чеках пишут ФИО другого ИП без указания ИНН и ОГРНИП. На сайте Паллада фитнес (palladafitnes.ru) нет данных о лицензии и сертификации заведения, а также каких-либо данных на кого зарегистрирована контора, данные, номер телефона ИП и его заместителей не дают. По рабочему моменту задрипанный массажный кабинет с тусклым светом, старые вонючие полотенца и валик, дешёвые расходные материалы, убитый LPG B-flexy аппарат, активной рекламы массажа для притока клиентов не производится, хамское отношение к клиентам, как к "мешкам с деньгами" главное деньги с людей стащить, а качество оказываемых услуг ниже плинтуса, обман с чеками и выполненной процедурой по факту, мизерные проценты от своей же работы. Услышав негативное мнение от знакомого о данном заведении и увидев само отношении работодателя к клиентам и сотрудникам. Я решил уволиться проработав 4 рабочих дня и мне не заплатили ни копейки с честно заработанного мною денег. Директор Филиала Отрадное – Стручинская Анастасия М. 89859066486 считает, что сам массажист, а не работодатель должен нарабатывать клиентскую базу на работодателя и делать бесплатные 30 минутные массажи для клиентов имеющих абонемент на занятие в спорт зале, которым не нужен массаж априори. Зачем тогда нужен вообще работодатель, когда можно снимать массажный кабинет и брать не 30%, а 100% и самому нарабатывать клиентскую базу и тратиться на рекламу для привлечения клиентской базы?

Геннадий 2019-06-24 21:31:59

Работодатель в итоге проявил сознательность и рассчитались со мной.После общения с директором над всеми филиалами.

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО " Алекс фитнес " Сеть фитнес клубов Олимп»

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн недостающего баннера. Мне необходимо было перенять работу у менеджера по рекламе которая ведет клубы Алекс- фитнеса в уфе, оренбурге, челябинске и казани. Она ведет почти третий год и уходит в декрет. 25 марта она написала мне письмо , когда меня рассматривали на вакансию менеджера по рекламе в уфе и я ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
колбасный завод отрадное

Вранье отработал две суточные смены так и незаключили договор зарплата 2500 сутки выеснелось что получать буду 50 процентов все зарплаты серые на руки адский труд кошмар за две смены мне не заплатили не ходите туда работать обман.
Их нет ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
АВИТУС АВТО (Хонда Отрадное) отзыв сотрудника Vit

Странно, но ещё никто не написал ничего об этом работодателе. Хорошего правда писать нечего, плохого - кидалово. Предлагается маленькая белая зарплата, всё остальное в качестве премии, премия эта быстро расходуется на штрафы и взыскания, которые придуманы для того, чтобы эту премию не выдавать никогда. Никому не рекомендую, ищите более адекватное место для работы. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ отзыв сотрудника prostofilja

ООО "ПЛАСТТУБ", он же ОАО "ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ " - рабовладельческая организация. Законы ТК не соблюдаются, заработная плата черная, и ту задерживают, штрафуют по любому поводу. В должностных обязанностях прописывают минимум три должности. Обещают одну оплату труда, а на деле получаешь минимум, с учетом штрафов. Если не будешь там каждый день перерабатывать,то и зарплату не получишь. Отношение к людям скотское, вызывают дневных работников ночью, и за не выход урезают половину черной зарплаты. При увольнении повесят на тебя долгов, что бы свои денежки не выплачивать. Требуют качества исполнения работ, при не качественных материалах. Закупают самое дешевое и просроченное сырье, а Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Положительные отзывы пишут сами...)) Отрицательные отзывы соответствуют действительности, з/п ниже рыночной. Семейный клан, директор типичный представитель 90-х отсюда и отношение к сотрудникам как к мусора, ложь,нарушения ТК, показушные наезды в порядке вещей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Не

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ отзыв сотрудника Николай

Договор оформляется на ООО"Пласттуб". Зарпалта сдельная и для того чтобы заработать больше 15 тысяч необходимо работать 3 через 1 по 14 и более часов. При устройстве заставляют подписать договор на обучение, которым впоследствии будут шантажировать. В цеху нету вентиляции и летом жара под 50 градусов. Дикая система штрафов. Оборудование которое давно отработало свое и не может адекватно отработать больше 3 часов. Тотальная экономия ( на сырье, на оборудовании, на людях. Неадекватное руководство ( Поздеев А.А. и Комольцев) сборище необразованных клоунов. С предыдущим отзывом не согласен только по поводу узбеков, они возмущаются только когда есть на это силы, после Подробнее>>

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Ситроен Отрадное, автотехцентр - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Я приемщик в сервисе Citroen на Поморской, устроиться на эту работу мне помог брат, он тут с открытия уже. Место хорошее по оплате не обижают, оформляют офицально по тк, отпуск оплачиваемый. Плюс в крупных дилерских сервисах то что тут никогда не приходится без работы сидеть.

Москва, Поморская, 3 - 1 этаж

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, много разных знакомств, постоянное профессиональное развитие, но сложный график работы. Работа для тех кто живет в Отрадном либо где-то рядом.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, г.ОтрадноеСайт: www.tuboplast-otradnoe.ru Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО Отрадное-Запад

«Следователем следственного отдела по Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий неустановленных лиц из числа руководителей ЗАО «Отрадное-Запад» (ч. 4 ст. 159 УК РФ). В ближайшее время следователями будет проведен осмотр территории с привлечением кадастрового инженера, а также будет назначена экономическая экспертиза с целью установления суммы ущерба, причиненного участникам долевого строительства», — рассказали в ведомстве. Подробнее>>