Love & Carry(ИП «Михалев Сергей Андреевич»)

Описание вакансии на сайте HH.ru совершенно не соответствует действительности. Руководителю 23 года, как руководитель - никакой! Все обман и интриги, обещают официальное оформление а на деле уклоняются от оформления, денег не платят!! Шарашкина контора!!! И продукция низшего качества!! Не советую ни работать, не преобретать так называемый бренд Love & Carry!

Отрицательные отзывы

11.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO Cash & Carry Russia

компания МЕТРО кэш энд керри - отстойная,полная текучка кадров..начиная с ресепшиона,где сидят тупоголовые секретутки,которые не хотят работать и не умеют этого делать,отдел кадров-это завистливые,злые и угрюмые люди,принимая на работу они нагло врут об условиях работы,и когда ты устроился в компанию,то понимаешь,что все обещания-полный бред и ты как рабыня вынуждена вкалывать на компанию круглые сутки,недавно уволилась из этого ада,рада!будьте внимательны-лохотрон!!!!!! Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ТГ CASH & CARRY АБСОЛЮТ

Я работаю в данной компании кассиром, почти 3 месяца... больше я не выдержу. Работодатель совершенно не соблюдает трудовое законодательство (зато к соблюдению "внутреннего трудового распорядка", который скорее напоминает внутренний распорядок Освенцима, педантично требователен): нет расчетных листов, обманывают с зар.платой (бОльшая часть которой -- серая), бесконечные штрафы за малейшие нарушения, обыск при входе и выходе из магазина (записываем всё, что с Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ф о компании Metro Cash&Carry

Столовая Душ Шкафчики Униформа (дырявая) Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство. Сотрудников не набирают. Управляющая некомпетентная, позволяет себе повышать тон на сотрудников
Хороший коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Laser love отзывы - Не советую

Аппарат доя эпиляции старый, от него есть болезненные ощущения. Да и к тому же дороже, чем в остальных студиях. Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Laser love отзывы - Не ходите, если дорого здоровье

Не советую данный салон. Моя жена ходила туда на лазерную эпиляцию. Криворукий сотрудник сделал ей ожог. Администратор отказала дать тел. для связи их руководства, сославшись на то что все пройдет. Прошло 4 мес., остался шрам от ожога. Всё-таки нам дали номер руководства. Руководство в свою очередь ещё больше удивило, сказав что этот ожог не от их аппарата. Граждане остерегайтесь. Если вам дорого ваше здоровье. Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в супермаркете Metro Cash & Carry (Россия) - Некомпетентность

Некомпетентность специалиста подбора персонала. Касательно самого магазина, негативных моментов нет, так как сам клиент данного магазина. Но есть нехорошие впечатления от общения с подбором персонала данного магазина. Негатив заключается в том, что посылал своё резюме на вакансию и получил ответ, что я не подхожу ( стандартный ответ, который копипастят все, при отказе). Хотел выяснить у подбора персонала причину, так как всеми нужными навыками требованиями для этой вакансии я обладал. Для этого я совершил звонок в данную компанию, с целью пообщаться с специалистом посчитавшим меня неподходящим кандидатом к данной вакансии. Однако ...
Качественное обслуживание клиента в магазине

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Сеть магазинов Sushi Love

Администратор кассир получает 76 в час, даже тысячи в день ,за 13 рабочих часов ему не дадут. Нет обеда, нет перерыва, кушать в зале нельзя,покидать рабочее место нельзя, размен ты сам обязан искать (но в соответствии с законом от минфина руководство само должно обеспечивать разменом - хрен тебе), ты и кассир и уборщица и обязан закрывать смену не раньше 23:30 (а за полчаса работы не платят), и помогать повару и работать с телефоном, с сайтом, обязанностей уйма, но за такие копейки можно только плюнуть на все и сесть. Штрафов

Калининград

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Make Love Pizza

- Так и не выплачены деньги за отработанные смены - Малая оплата (100 рублей в час) за такой объем работы - Повышение зп только через полгода на 5 рублей за час

Томск

21.06.2023 | отрицательный отзыв
17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Белая зп, но появилась графа в требованиях : ненормированный график Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Erotic love - Срам

Жриц воспитывают и богинь))) Международная компания рассказывает как постичь оргазм) Природа уже ничему не учит Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Metro Cash & Carry

Технику в МЕТРО покупать нельзя!!! Если попадёт брак, то со стороны организации чёткие установки, что это проблема Покупателя. Предложат отремонтировать и пользоваться.Купили в Метро парогенератор. Никакой предпродажной подготовки, проверки и т.д.  Проверяйте сами и дома, т.к.  для полной проверки нет нормальной возможности. А раз за порог  вынесли, ВСЁ …. – это уже Ваши проблемы, что техника не работает.  При первом включении оказалось, что паровая станция  не генерирует пар, т.е. не может быть использована  по прямому назначению. Пришлось искать сертифицированный сервисный центр , где нам выписали Акт, что изделие подлежит ремонту(в соответствии с законом  ответственность за проверку качества изделия лежит на Продавце). Акт оказался бесполезной бумажкой для работников магазина. В магазине к нам проявили полное безразличие, сказали, что это наши проблемы и закон о защите прав потребителей у них не действует.  Говорят, что парогенератор можно отремонтировать.  Сотрудница Метро с безучастным лицом сказала, ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств love.rambler.ru

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. МошенничествоЕсли они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных правЕсли они длительное время на Ваши запросы Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют Cash & Carry

Я думаю, что ни для кого не секрет уже закрытие магазина "Абсолют" на улице Лермонтова,34. Мне хотелось бы рассказать о печальном опыте работы в этом месте и возможно, предостеречь кого-то от большой ошибки - сотрудничества с этим магазином. Собственно, все было довольно странно с самого начала: я позвонила по объявлению, спросила какие условия работы предлагают для вакансии мерчендайзер, на что Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - ЧП в магазине metro д. картмазово стр.7 [Разрешена]

ПОЗОР МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ !! Сделайте пожалуйста репост , помогите распространить историю. В ночь с 6 на 7 февраля я с мамой и папой приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, сотрудники магазина перевозили на рабочей тележке деревянные ящики с фруктами.При транспортировки груза грузчик магазина Магомед Малоосманов опрокинул на маму с тележки штабель ящиков . Ящики Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТГ АБСОЛЮТ CASH & CARRY

Начну с того что зарплата серая, отпуска и болничные по минимуму, причем в отпуск всего на 2 недели. Обещанной зарплаты пришлось ждать очень долго, так и не дождавшись уволилась, т.к. условия работы невыносимые. Заставляют питаться в их столовой, в которую списываются все продукты с истёкшим сроком годности, при этом из зарплаты вычитаются не малые суммы за так называемые обеды Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Next - komputers.ru (Love - komputers.ru) - Кидалово

Сломалась флешка. Приехал мастер, взял предоплату 2400 и чистую флешку для переброски информации, обещал на завтра приехать. Досвидос, звонить бесполезно Вот данные: Next-komputers.ru (Love-komputers.ru), Москва, тел 495-374-50-80 НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Love

Отработала в суши лав почти 2 месяца и очень жалею о потраченном времени и нервах. Устраивалась администратором-кассиром, в обязанности на момент трудоустройства входило открытие и закрытие магазина и кассы и работа с поставщиками. Сразу после трудоустройства выяснилось, что помимо прочего каждый вечер надо мыть зал, бар, кухню. Спустя неделю в обязанности стало входить мытье туалетной комнаты и унитаза, всех окон, Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Хамство угрозы и обман

г.Москва ул. Шоссейная 2Б. Хамство и угрозы и обман клиентов. Метро запустил очередную акцию - метрополия 3. В правилах акции сказано: Получайте у кассира накопительный буклет и Метпро-полисы (вкладыши которые лепятся в буклеты) за каждые 500 рублей с НДС от Вашей покупки (включая продукцию отдела "Розничный алкоголь"). По факту из отдела "розничный алкоголь" пробивается отдельный чек т.к. остальные покупки считаются Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Ужасный сервис, обман, обвес

Магазин МЕТРО - ужасный сервис, обман, обвес, просроченные товары, и всегда очередь! УЖАСНО !!! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Metro Cash & Carry»

НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РК. ПОД ДАВДЕНИЕМ УВОЛИЛИ ВСЕХ ИНВАЛИДОВ И МАТЕРЕЙ ОДИНОЧЕК С ДЕТЬМИ В ВОЗРАСТЕ ДО 3-Х ЛЕТ. ДИРЕКТОР ТЦ - АБАЙ ШУЛАНОВ И ЕГО СОБУТЫЛЬНИК МЕНЕДЖЕР СБ АРМАН - ВОРЫ, КОТОРЫЕ ВЫНЕСЛИ ПОЛ МАГАЗИНА. СОТРУДНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ БОЛЕЕ 10 ЧАСОВ ЗА СМЕНУ. ПРОЦВЕТАЕТ НАЦИЗМ! АССИСТЕНТ ДИРЕКТОРА ЖАМАНБАЕВП СОФИЯ СОСТОИТ С РУКОВОДСТОМ В ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ И ОСКОРБЛЯЕТ И УНИЖАЕТ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА.
После 4-х лет работы компании в Казахстане положительных сторон нет! ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
LOVE COUTURE

Фаиг Алена Юрьевна Бобер (в миру Лурдес), тел. +38 063 0735240, держит салон дизайнерской одежды в Бессарабском квартале, швейный цех, продает франшизу на торговую марку. Принимает на работу менеджеров, консультантов, специалистов по пошиву одежды, бариста и пр. Предлагается поработать, с лучшими якобы заключат контракт. Все стараются, сверхурочно — пожалуйста, выйти в выходной — пожалуйста. В основном вновь прибывшие никаким Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Love Couture

АлёнаБобёр в миру Лурдес ,обещая высокую зарплату в 1000 долларов,держит людей в подвале ,без кондиционеров и нормальных условий труда,заставляя при этом работать 6 дней по 10-12 часов.Первый месяц платит 4 тысячи обещая на следующий месяц повысить зарплату,а потом по любым бессмысленным причинам не сама,а через свою шестёрку Наталью увольняют людей без копейки денег ,обещая рассчитаться позже,при этом даже не отдают Подробнее>>

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Metro Cash & Carry

Внимание. Метро кеш энд керри это жулики. Нагло обманывают своих сотрудников кассиров воруя подотчетные деньги из охраняемого хранилища. Ключ только у Вас и главного буха. Не вздумайте там работать кассиром.
... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в данном заведении оставила двоякое впечатление. С одной стороны проработав больше 1.5 года поражена была коллективом. Он всегда подбирался дружный, отзывчивый, даже повара, особенно последний набор, при всей грубости в "запару" были хорошими людьми. Но потом в ресторане начались перемены. Сменились пару раз управляющие и шеф-повара. Сначала это была Береснева Ольга - женщина не компетентная и откровенно говоря глупая. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
love.mail.ru - На сайте промышляют воры

На мамбе промышляют воры! Будет осторожны - на встрече у меня был украден кошелёк с суммой порядка 35000.Работают двое около 30 лет, аккаунт http://love.mail.ru/tech-house1604/self, телефоны которые могут использовать 9197701985, 9653482350 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в кафе Веранда была замечательной, пока не сменили управляющего, пришла абсолютная бездарность. Человек ,который утверждал что очень долго в этом деле, оказалась непрофессиональной пустышкой, уволив 4 людей одним днем и подобрав (как оказалось заранее)свой коллектив, потому что у нас было свое мнение и мы, действительно работали, а управляющая приезжала-курила-ела и уезжала домой, и появлялась не каждый день, зовут ее Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств love planet - Мошенник

Ещё один из числа мошенников Alexandr Moreau: Привет! Мне как всегда очень приятно получать твое письмо. Я все же не могу до тебя дозвониться. Заеду завтра узнаю к оператору почему так, а то сегодня не получилось заехать. Маме в Москву я нормально дозваниваюсь, может у тебя какой блок? Извини, я прочитал письмо ранее, но не успел на него ответить сразу, торопился. Успел Подробнее>>