Федеральная таможенная служба России

Да пидары это а не организация, усложняют жизнь всем налогоплатильшикам

не указаны

Москва, Новозаводская, 11/5

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная служба казахстана - Запретили вылет в россию

Добрый день!9 июля 2014 года, в аэропорту города Астаны, не пропустили на рейс Астана -Москва.(Вылет в 20 часов 40 минут, РЕЙС 873 )Пухную Марину Анатольевну и ее детей.Мотив был такой, якобы ее сын, Хасмамедов Ариф Алишадович, рожденный на Украине, проживший там 2 месяца и приехавший в Казахстан, является гражданином Украины и по свидетельству не может лететь с матерью в Россию. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Конотопская таможенная служба - Таможенники долго обслуживают и хамят

Я довольно часто езжу с Киева в командировку в Москву, через Конотопскую таможенный пост. В целом, Конотопская таможня обслуживает довольно быстро, намного быстрее, чем пост в России. Но сами отряды работников таможни кардинально друг от друга отличаются. "Через раз" попадаются нормальные ребята. К примеру, бригада, которая обходила жд вагоны 2 декабря 2011 года была вполне пристойной (вежливые, быстро все просмотрели-проверили Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная Служба Пулково - Унизительное отношение к приезжим

Вчера встречал родителей из Киева, рейс 4426 в 11.35. Стыдно за страну!!! Представители таможни опустились до уровня сомалийских пиратов!!! Не буду описывать положение пенсионеров нынешней Украины, всеми обобранные влачащие жалкое существование, считающие последние копейки… Выбираются к нам, только с помощью нас - детей. По идее мы Россияне должны быть толерантными и на голову выше нынешней Украинской власти, ан нет!!! Ошибочка Подробнее>>

10.08.2018
Отзыв пользователя Мантусов Владимир Бадьминович (+74955037655) о компании Российская Таможенная Академия

Взламывают квартиры студентов, устанавливают скрытое видеонаблюдение чтобы потом шантажировать. Организуют это сотрудники экономического факультета - Тюлина, Попов.

07.11.2017
Отзыв пользователя Бывший студент о компании Российская Таможенная Академия

Один из самых коррумпированных ВУЗов РФ. Весь состав экономического факультета - уголовные преступники во главе с деканом (Тюлина Ольга Александровна). Поступил туда в 2007, окончил в 2013, - мало того что декан по надуманной ей причине вынудила взять академический отпуск на год при абсолютном отсутствии у меня каких-либо академических задолженностей, так впоследствии она просто организовала против меня травлю с одной лишь целью - заставить написать заявление "по собственному". Когда же ей это не удалось, - то на меня начали оказывать физическое воздействие (несколько раз избивали прямо в Академии на

06.02.2023
Российская Таможенная Академия

Здесь используют рабский труб с ворохом глупых ненужных бумаг и суеты показухи. Руководство: ректор со своей лентяйкой любовницей Лобас продолжают сидеть на своих местах после обнаружения наркотрафика через этот вуз. В подразделениях бардак обман с премиями. Декан [Л.] специально снижает показатели составам кафедры. Получить премию раз в квартал могут получить только приближенные "шестерки" с колхозов, которые имеют сомнительные дипломы и

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная служба судебных приставов России

Нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и беспредел, совершаемый Луховицким судебным приставом!!!У меня был долг по Исполнительному производству, о котором я самостоятельно узнал на офиц. сайте http://fssprus.ru/. Этот долг был мной погашен на следующий же день. Сегодня с момента погашения моего долга прошло более двух недель, но к моему удивлению этот долг до сих пор числится за мной. При телефонном разговоре с руководством Луховицкого судебного пристава Д..довой Е..ной В..димировной, я выяснил, что оказывается у них нет реквизитов, куда перечислять эти денежные средства и долг будет за мной числится до тех пор, пока у них не появятся эти реквизиты.Непонятно тогда почему они дают ход Исполнительным производствам не имея реквизитов получателя:(  В данный момент из-за их беспредела и неграмотной работы я являюсь должником на официальном сайте http://fssprus.ru/ и Д..дова Е..на В..димировна мне открыто говорит что ничего делать не будет. Получается, что денежки я им отдал, ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная миграционная служба России

Наталия:

В УФМС отправились с супругом для получения загнранпаспортов) Проживаем в Мичуринске. Столкнулись с хамским и предвзятым отношением персонала, мужу было отказано в выдаче паспорта в связи с тем, что мы оформляли заявки на портале "Госуслуги" и не указали 2-ую воинскую часть, где он служил. В данном случае виноваты сами, но дама в 8 кабинете, выдававшая паспорта ехидно ухмыльнулась и даже не предложила варианты для скорейшего получения паспорта уже внутри УФМС ( оформление заявки там). Что удивило еще? В приемном кабинете посетители стоят, так как напротив стола этой дамы стоит стул, на котором набросаны сумки от ноутбуков и т.д. Отношение господства-подчинения явно прослеживается! так вот, выслушав в свой адрес пару колкостей, мы отправились домой) На следующий день, подключив добрых людей, и сделав пару звонков, мы отправились вновь покорять УФМС, и пошли, непосредственно, к начальнику) нам дали бланки заявления, которые мы удачно заполнили) ... Подробнее>>