нет
Россия, Северодвинск, Комсомольская 7
Отрицательные стороны:
Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и
Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19
Подробнее>>В этой компании обманывают: обещают хорошую зарплату, а платят маленькую, в расчетках сумма одна-на карточку переводят намного меньше, обещают ПОТОМ!-когда ПОТОМ?,ПОДФЛАЖНЫЕ высчитывают больше (32,50),высчитывают стоимость визы и авиабилета за переработку не платят(работаешь по 12ч-ставят 7,8ч). Категорически не советую устраиваться в данную организацию!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве обещают много! НО ПОТОМ КИДАЮТ УВОЛЬНЯЮТ! ИЩУТ ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА С ОБЯЗАННОСТЯМИ ХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЧЕРНОРАБОЧЕГО !
Положительные стороны:
НЕТ!!!!!
... Подробнее>>
Меня пригласили побыть вожатой в лагере Ласковое море поселка Джугба в краснодарском крае... живописное место на Черном море... как потом выяснилось я должна еще и сопровождать вагон детей в лагерь Морская волна с вокзала в Москве. Договаривались со мной по телефону... билеты из родного города до Москвы покупала сама за свой счет. В назначеный час приехала на вокзал, ко мне Подробнее>>
Отрицательные стороны:
незначительные
Плюсы в работе:
нормальная компания, советую!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве обещают много! НО ПОТОМ КИДАЮТ УВОЛЬНЯЮТ! ИЩУТ ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА С ОБЯЗАННОСТЯМИ ХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЧЕРНОРАБОЧЕГО !
Плюсы в работе:
НЕТ!!!!!
... Подробнее>>