нет
Россия, Северодвинск, Комсомольская 7
Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В. Спасибо Вам за замечательную школу и за учителей, которые работают у Вас!Но отдельно хочу выразить свою благодарность Репниковой О. В. она профессионал своего дела! Последние два дня, некто пытается облить ее грязью, но это клевета!Я лично училась у Ольги Валентиновны она добрая, справедливая, а то, что пишут про нее - это чья то больная фантазия, не больше! Наш класс с удовольствием ходил на ее уроки! И до сих пор вспоминают её добрым словом!И, что бы она кого-то оскорбила.
Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хочу выразить свою благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В.! Отличный директор!Спасибо вам за такую прекрасную школу и за учителей, которые работают у вас!Я имела возможность побывать в двух школах (номера школ называть не буду), и могу сказать честно, 7-я школа ЛУЧШАЯ в нашем городе! Отношение как к родителям, так и к ученикам уважительное!В последнее время, слишком много грязи было вылито на педагога вашей школы, на Репникову О. В. Но это клевета! Ольга Валентиновна - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я училась у нее, весь мой класс ходил
Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и
Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ходили худеть вместе с мужем, остались довольны. Оба сбросили сколько хотели и дома руки не опускаем, продолжаем за собой следить! Очень рады, что обратились именно в этот Центр.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Новая компания с амбициями технологического гиганта, отличное место для развития как личных качеств, так и отечественных технологий. Руководство выделяет огромное количество ресурсов на специалистов и ресурсы, давая возможность показать себя с разных ракурсов, никогда не видел такого ни в каком другом месте, очень сильно мотивирует на работу. Отличная команда с высококвалифицированными специалистами, которые готовы делиться опытом и знаниями.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Морская удача - это компания, где мы делали рыбные консервы. Зарплату нам платили плохо и не регулярно. С декабря вообще платить перестали. Морская удача хоть бы консервами выдала зарплату и то легче было б. Морская удача то место, где лучше не работать. Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания со всевозможными приятными условиями - белая зарплата, дмс, компенсация питания, различные корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста. Работа интересная, разнообразная, прекрасный коллектив, нацеленный на результат. Сейчас нахожусь в декрете, в связи с чем не могу работать полный день. Поэтому работаю на полставки и иногда, при необходимости, на удаленке. Спасибо компании за такую возможность!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Множество раз меня приглашают то в Апраксин переулок, то на Морскую набережную, 39к.2,предстпвляюься кем угодно, на деле это Тиенс групп всегда, прокитайская то ли прирамида, то ли секта. Очень вежливы, настойчивы, не верьте им! Не теряйте время, нервы и деньги на проезд
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компанию я пришел в 2019 году на должность инженера-конструктора. Помещения для работы впечатляют. Есть конференц-залы, столовые с кофемашинами. Мне повезло попасть к хорошим руководителям. И в течение первого полугода я спокойно адаптируюсь, разрабатываю небольшие изделия. Большим плюсом явилось отсутствие нормоконтроля, но высокие требования к технологичности изготовления. Это позволило больше сосредоточиться на разработках. Можно творчески подходить к организации своей работы. Это по какой-то причине здесь возможно. Все разработки идут в производство практически сразу. Доработки осуществляются соответственно не через полгода, когда ты уже не можешь вспомнить что делал, а с разницей ...
Отрицательные стороны:
Не хватает хороших и умных специалистов. Мое предложение, просто как вариант один из многих: для привлечения молодых талантов и будущих специалистов, я бы предложил участие наших коллег в университетских хоровых ассамблеях. Думаю и для коллег и для компании и для университетов это может быть подспорьем.
Подробнее>>