Отзыв сотрудника о работодателе Автор Энерго Строй

осторожно КИДОК! генеральный Е.Т.А., помощник А.А. - принимают на работу и не платят зарплату, вся зарплата в черную, сейчас идут суды с бывшими работниками по зарплате.

Вроде работа

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Курс очень классный!Прост в обучении и восприятии!Отличный спикер и автор курса!

Гарантированное трудоустройство,оплачиваемая стажировка,востребованность на рынке труда. Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я живу с небольшом уральском городке Лысьва в Пермском крае. Я жена и мама двух замечательных сыновей. По образованию продавец и юрист. В настоящее время не работаю, т. к осуществляю уход за ребёнком инвалидом. Именно это и подтолкнуло меня искать удалённую работу. Это конечно не первый курс который я прошла. Я уже давно искала, где я могла бы себя реализовать не только, как жена и мама, но и как высококвалифицированный специалист. Я постоянно старалась расти заниматься своим ...
Мои страхи и сомнения и достаточно высокая стоимость

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому "Автор статей/копирайтер в журнал" - Берегитесь мошенников! Раскрою мошенническую схему, на которую я попалась на НН.ru

Мошенничество. Это не работа, а схема для воровства авторского контента. Аферисты в сети. В поисках подработки, имею анкету на НН.ru. Нашла вакансию "Автор статей/копирайтер в журнал". На скрине видно это объявление и автор, сейчас его уже заблокировали.Подобная работа это именно то, что мне было нужно и интересно, поэтому я отозвалась. Списалась с работодателем по мэйлу. Мне было предложено выполнить тестовое задание: написать статью на тему "90е" на три листа формата А4. Задание я выполнила, тестовую статью отправила. Потрудилась на славу, создав даже не рерайт, а уникальную на 100% статью (перед ...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании Группа Илим

Едешь в автобусе, переодеваешься, работаешь, кушаешь с гражданами Таджикистана и Узбекистана и другим сбродом. Жарко, душно, сильный шум всю смену. Бригадир ничему не учат, сидят в курилках всю смену. Бабы мега токсичные. Мастер Света, учетчица Наталия, две мегеры, жуть просто как такими жить, сожрут вас с говном
Кормят, возят, белая зп

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в MODI      отзыв сотрудника Автор

Начнём с руководства:*xxxxx*. Зар. Плата: *xxxxx*. Пашешь за продавца, админа, охранника, уборщицу, кладовщика и грузчика. Коллектив: хочу выразить благодарность некоторые девочкам, особенно Екатерине! Остальные *xxxxx*. Отдел кадров не знает что такое этика деловой переписки, набрали хабалок. Карьерный рост: НЕТУ! В общем если не хотите оставить своё здоровье и нервы ТАМ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Нет личных продаж, зп во время.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании Эс Класс Клиник

Абсолютно некомпетентный руководитель Кристина. После стажировки нужно сдавать экзамен, это нормальная тема, но, если у человека возникают вопросы, то абсолютно нормально на них ответить, или рассказать, как правильно, а не делать вид, что ты тут королева и вопросы здесь задаёт она и не иначе. Цитата "Это ты у меня спрашиваешь, спрашиваю здесь я, все вопросы к девочкам" Это не первое место работы для меня и я знаю, как себя ведут адекватные руководители, всегда помогут и подскажут, но это не здесь. Девчонки-администраторы не плохие, но есть очень ленивые и не особо ...
Хорошие врачи Большая удобная столовая Нет строгого надзора над сотрудниками, но всё на камерах Чистота в помещении

06.03.2023
Отзыв сотрудника Автор о компании Группа Илим

Не дай бог попасть к мастеру лесбиянке Свете. Она сожительствует с машинист кой Веги (Юлия Игоревна) чуть криво посмотришь на них, сожрут

Дмитров

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Автор

Собеседование: все вопросы касаются опыта работы и соответствия вакансии, без лишней воды и лишней теории. Испытательный срок: поддержка коллектива на всех этапах, при возникновении вопросов коллеги помогают разобраться. Очень высококвалифицированный коллектив! С руководством работать приятно, всегда идут на встречу, задачи ставят четко и понятно, нет излишней бюрократии. Зарплата белая, без задержек. Рад работать в данной компании, вижу большие перспективы развития своих скилов, что в свою очередь будет полезно компании ))

21.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ру Автор