Шарашкина контора. Низкая зп, которую стараются не платить, задержки, никаких бытовых условий, одни сказки и лапша от руководства. Высокая текучка кадров, хотят, чтобы на них пахали за копейки. Не тратьте свое время, там вы надолго не задержитесь и ничего не заработаете.
нет
Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это Тянши, никто не говорит вам до начала обучения что за компания и как называться, фигурирует только "Крупная оптовая компания". Выставляют кучу вакансий о Курьера и библиотекаря до Помощника руководителя, но основная цель это приобретение и продвижение продукции, вот и все собеседование. Я не знаю какая продукция, я не пробовал, не могу сказать о качестве, но будучи с медицинским образованием и послушав про прибор "Окувайт" был крайне удивлен о его так называемых "чудесных диагностических возможностях". При прохождении первого часа обучения, лектор Дворецкая Наталья Борисовна нарисовала схему, как начать свой бизнес с 1000р, приводила пример на озонаторе "Нужно купить озонатор, и с этой покупки начисляются бонусы" я сомневаюсь, что это успешное начало бизнеса (потратить 10 р, чтобы заработать 2р) Никаких вакансий библиотекаря, курьера, различных специалистов там нет!!! есть только одна связанная с толканием их продукции. Сетевуха одним словом
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами.
Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься.
Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью...
В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.
Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была у них на собеседовании. Не прошла конкурс. Люди там адекватные, условия нормальные, офис просторный.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность за короткое время влиться в замечательный коллектив и сделать успешную карьеру (говорю, как начинающий с менеджера и ставший руководителем отдела). Достойная ЗП, отпуск и соц.пакет. Индивидуальный подход к кадому работнику, каждой ситуации и каждому событию в компании. Работа в сфере оптовых продаж эксклюзивных детских товаров премиального уровня, которые хочется покупать своему ребенку:)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша организация занимается монтажом трубопроводов холодной воды, ГВС, отопления, поэтому делаем оптовые закупки труб в этой компании постоянно. Качество изделий хорошее, цены приятные. Иногда на день-другой сдвигаются сроки доставки, но для нас это не критично, задел для работы имеется всегда. Ни одна труба в смонтированных нами системах еще не лопнула и не потекла.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы проводим отопление в школах и других госучреждениях, брали у них оборудование. Сотрудничаем с компанией давно, все привозят в срок. Спасибо за оперативность.
Подробнее>>