База в Южном ИН Нинадовская

ИП Нинадовская (оптовая база в Южном, продукты)обещала стабильно 900 руб. в день, режим с 7 до 19.00.,работа каждый день, без выходных. Решил попробовать, отработал без обеда вообще, все 12 часов грузчиком на ногах: в рефке, рубщиком мяса,упаковщиком,уборщиком тухляка, переносчиком мебели и всем каждую минуту чего-то надо. Чаю попить и негде, и некогда было.В итоге нареканий на работу не услышал, а заплатили мне аж 300 руб за 12 часов работы. Уделал свою робу за день, даже перчаток не выдали. Текучка у них постоянная.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола на южном - Автошкола на южном

Я обучалась в этой автошколе совсем недавно, не хочу писать группу, чтобы избежать лишних проблем для меня, мне обучение очень понравилось. Благодарю коллектив автошколы на "Южном", за профессионализм, за организацию нашего обучения. Понравились классы в которых мы проходили обучение, автодром на высоте, хорошее состояние машин автошколы, тренажёрный зал. Спасибо большое за понятные лекции, всё объяснялось доходчиво. Но, один случай меня Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор SHELL в Южном Федеральном округе

Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу.
+ ...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Москва

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе»

Работал я в компании с 2013-го по 2015-й год в тольяттинском подразделении. Мы являлись обособленным подразделением самарского офиса. За время работы в Самаре "мимо прошли" четыре директора и три куратора с других филиалов. Фраза одного из увольнявшихся директоров: " Еб...л я эту компанию во все её сахарные места." Все местные руководители по факту имеют только контролирующие функции, по работе ничего решить не могут - всё решают два-три "супербоса" из Ростова. По этой причине оперативные вопросы могут затягиваться на день и дольше – «босы» футболят ваш вопрос друг другу. Реально, превышение лимита отгрузки на 1 руб. может решаться пол дня-день не смотря на очевидную ничтожность превышенной суммы. То есть, этот вопрос не решит ни ваш супервайзер, ни начальник отдела продаж, ни директор филиала, а только фин. директор в Ростове. Надо делать письменный запрос по установленной форме – это бланк такой. Причём их ... Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе

Всем здравствуйте! Очень хотелось бы предотвратить от неверного шага всех соискателей вакансии "Менеджер по продажам" в этой компании. Офис, находящийся в Краснодаре, умирает, директор обещает работникам золотые горы на собеседовании, но на самом деле он трепет языком бездеятельно. Обещает официалку 25, а платит 6, оплату ГСМ будете ждать полгода (выдача безлимитной карты), мобильный не оплачивают в принципе, ноутбук один на Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Отличная компания. Работаю уже 4 года, дружный коллектив, есть возможность обучения и карьерного роста. Хорошая и своевременная зарплата.

08.05.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Комфортный офис , дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда, комфортный офис корпоративная культура очень развита зарплата выплачивается в срок, есть премирование

12.04.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в компании уже третий год и довольна работой в компании «База Электроники»: 1. Здесь отличный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать 2. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия для работы 3. Зарплата и бонусы на хорошем уровне 4. Есть возможности для карьерного роста и развития 5. Интересная и разнообразная работа
Отрицательного ничего не заметила.

12.03.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в данной организации практически год, полет нормальный) Все устраивает, зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не было ни разу. Оплата труда полностью совпадает с обещанной, что не может ни радовать). Загрузка оптимальная, есть возможность удобно распределить своё рабочее время. В целом, нареканий нет.
долго добираюсь до работы, так как живу далеко от местонахождения