Нотариус трубникова лариса анатольевна - Хамство и разбой

Прежде всего, в этой конторе к людям отношение свинское. У меня лично сложилось впечатление, что это не нотариальная, а БАНДИТСКАЯ контора. История моя такая. Заходил к ним 23.11.2012. Захожу. Сидят мамзели. Копаются в бумажках. Сопливые девочки постинститутского возраста. Захожу - ноль внимания. "Здесь нотариус Трубникова?". Смотрят бараньими глазами. "Подождите там, мы позовем". Опять свинство. Вышел, жду. Через некоторое время дверь оттуда отворяется толчком, слышится голос: "ну кто там следующий?". Опять свинство. Захожу. Объясняю, что мне надо. Мамзель одна слушает с бараньим взглядом, что-то несуразное лопочет. Говорю ей, что мне не понятно, она начинает хамить, прибежала еще одна мокрощелка, в два голоса заголосили, хамки-соплячки. Говорю - "Вас как зовут, представьтесь.". Заверещала, что-де представляться не намерена. Работница хренова. Зову саму Трубникову. Захожу в ее кабинет. Высказал, что мне нахамили ее подчиненные. Перешел к делу. По ходу разговора на меня от Трубниковой - ноль внимания, сидит, тоже в бумажках ковыряется, как студентка. И чуть спустя тоже начала хамить, как и ее соплячки! Такая же гопота оказалась, даром что нотариус. Хамло. Говорю: "Не хамите мне.". Тут прибежал типа охранник - сопляк тоже институтского возраста, начал возбухать, выгонять меня, клиента! ручищи свои выставлять. Прибежал еще один. Такой же, пацанчик. Ну, делать мне там больше было нечего, я развернулся и ушел. Только вышел за дверь на улицу, тот первый "охранник" выбегает следом, бежит за мной, кричит: "э-э-э, парень, стой!". Типа, крутым бандитом себя, видимо, считает. Ну, стой, так стой: я остановился, развернулся, он набегает, и видно, что он хотел как-то ударить, даже руку занес, но в этот момент я в дыню ему зарядил газовым баллоном, струей. Он свалился. Я ушел. ОХРЕНЕТЬ! СХОДИЛ К НОТАРИУСУ. Сейчас сижу пишу во все инстанции: начиная от трех нотариальных палат (моск, обл. и фед.), и заканчивая Ген. Прокуратурой и Следственным комитетом. Благо, что все время у меня работал диктофон. Все записалось до последнего слова. Хорошо было бы, конечно, на камеру их снять. Но это - в следующий раз:-) а к модераторам просьба сделать, чтобы можно было подцеплять к комментарию аудио и видео. Очень интересные материалы выложу:-) Нотариус Трубникова Лариса Анатольевна - ЭТО БАНДИТЫ. Имейте в виду, если сунетесь к ним, заранее позаботьтесь о соб. безопасности.

Опубликовано: 11-03-2014 Светлана

Принимают крайне долго!!! Пока очень громко обсуждают свои "насущные" проблемы и радости посетители вынуждены слушать их хохот и ждать пока кто-то соизволит выйти и сказать: "Следующий!"

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Трубникова - Безрезультатное лечение

Пришел в эту клинику по рекомендации другого врача с болями в колене. Сказали сделать МРТ, сделал. Врач поставил гонартроз 2 степени. Начал проходить сеансы "массажа", каждый по 5 т. р., поначалу было ощущение улучшения, к 5 сеансу все вернулось. После 6-ого сеанса принял решение прекратить лечение, так как врач ничего не обещал, улучшения не было да и симптомы при данном диагнозе несколько отличаются.Посетил традиционного практикующего врача-травматолога, специализирующегося на "коленях", репутация которого не вызывает у меня сомнений. Диагноз - полный разрыв внутреннего мениска, никакого гонартроза нет! Мой вывод, я Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв Надежда Трубникова

Надежда Трубникова:
Не думала конечно что в жизни столкнусь с проблемой избыточного веса. Решить ее пыталась самостоятельно с помощью диет разных и упражнений, но ничего хорошо из этого не получалось. О таком замечательном центре как Голд Бьюти узнала только от девушки, которая звонила мне на телефон и приглашала на бесплатную диагностику. Я подумала и решила что это последний шанс улучшить свою фигуру и решила записаться. В центре сдала анализы, а после уже на приеме у диетолога Павлоцкой Светланы Юрьевны мы обсудили как правильно питаться и какие упражнения нужно выполнять. Все делала как надо и старалась и в итоге получилось похудеть и сбросить лишние килограммы. Довольна что пришла в этот центр.

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8/10

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альконстрой"он же КГ Алькон изготовление Окон ПВХ ИП Трубникова А. А. и ИП Трубников О.Г.

Здравствуйте! Хотел предупредить о данной организации. Официально не устраивают. Зарплата не соответствует обещанной. Работать приходиться по 12 часов иногда и по 13 часов обеда нет, есть только перерыв на обед 10-15 минут, суббота тоже рабочая правда с 8-00 до 14-00. Начальство не грамотное, сплошные родственники у многих даже образования нет! Зарплата выплачивается частями в 3 захода!!! А зимой задержка на Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

30.10.2019 | положительный отзыв
Нотариус Колодезева Татьяна Анатольевна - положительный отзыв

Андрей:
Из плюсов только тот, что работают в выходные. А всё остальное - это МИНУСЫ. Цена - по Москве верхний потолок. За дополнительного доверенного + 1000₽. И вместо 1900₽ - 2900₽... Несколько раз упомянул в «Воцапе» что нужно. Прислал файл доверенности, пояснил что в файле два вида доверенности, указал название. Но! Текст взяли не тот! А я только данные проверил не вникая в текст, тк даже предположить не мог, что сделать правильно «копипаст» (скопировать готовый текст) особый талант нужен... Но все бы ничего, всякое бывает, но даже признав что взяли текст не тот что я указывал, отказались исправлять, а озвучили снова 2900₽! А после еще и валят вину на третьих лиц и «лезут» в мой карман с предположением сколько я этим третьим лицам заплатил (предположив какую-то космическую сумму) и что они должны мне расходы компенсировать. Даже не зная ничего. Вот это уже ни в какие ворота, господа. Непрофессионально, не клиентоориентированно ... не рекомендую. Обычно хожу к другому нотариусу, но увы в воскресенье не каждый работать будет.

27.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Лариса Анатольевна» о работе в компании

Начинающим авторам могу сказать только одно! Берите только те предметы в работу, с которыми знакомы, которые близки Вам по специальности. Не гонитесь за большими гонорарами. У нас прекрасный, дружный коллектив. А работы... Ее на всех хватит!

12.03.2020 | положительный отзыв
Аляева Лариса Анатольевна - положительный отзыв

Катя:
Я очень рада , что попала на лечение к доктору Аляевой. Во первых -поставлен диагноз. и я лечусь. Во вторых врач лечит уже словом: внимательная, корректная, грамотная. Спасибо Вам

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Анатольевна о компании LVR, Клининговая компания

Отличная компания для хорошего старта, прекрасный карьерный рост! Все нравится и устраивает, уходить не хочется. Руководители внимательные, а коллектив очень душевный. Верю, что ЛВР будет процветать и дальше!

02.02.2017 | положительный отзыв
ООО Мия отзыв сотрудника Лариса Анатольевна

Годный интернет-магазин, хорошая поддержка, принимают любые виды оплаты, отправка на след. день, доставка в этот раз заняла 6 дней в глушь. Очень рады, что тут можно найти, того чего нет в магазинах нашего города (и близлежащих), вкусные ценны))) очень довольны! Спасибо сотрудникам магазина! Советую! Подробнее>>