Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника "Нью-мед" (Россия, Челябинск) - Обращалась только к косметологу. Впечатления и результаты отличные.

ЖизньХороша:

Положительные стороны

Эффективное лечение, внимательное отношение и ответы на все вопросы.

Обратилась в клинику для лечения атопического дерматита и купероза. Доктор подробно рассказала, что результат лечения во многом зависит от качества выполнения рекомендации. Каждый прием давала четкий план действий на следующий месяц. Через пол года стал виден результат. Настойчивость, контроль и грамотное лечение сделали свое дело. Да эффекта не было с первого посещения. Но мне этого никто и не обещал. Теперь с кожей все хорошо. И даже можно начать пользоваться косметологическими процедурами в свое удовольствие.И кстати, был период когда назначили новый крем, а от него произошло резкое ухудшение. Вот тогда хотелось все бросить и расписать непрофессионализм врача. Но всё обсудили. Больше этим средством не пользуюсь. Лечение изменили. Так по большей части даже не лечение, а грамотный уход.

Отрицательные стороны

Дорого. Все что касается здоровья и качества всегда дорого.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>