Эффективное лечение, внимательное отношение и ответы на все вопросы.
Обратилась в клинику для лечения атопического дерматита и купероза. Доктор подробно рассказала, что результат лечения во многом зависит от качества выполнения рекомендации. Каждый прием давала четкий план действий на следующий месяц. Через пол года стал виден результат. Настойчивость, контроль и грамотное лечение сделали свое дело. Да эффекта не было с первого посещения. Но мне этого никто и не обещал. Теперь с кожей все хорошо. И даже можно начать пользоваться косметологическими процедурами в свое удовольствие.И кстати, был период когда назначили новый крем, а от него произошло резкое ухудшение. Вот тогда хотелось все бросить и расписать непрофессионализм врача. Но всё обсудили. Больше этим средством не пользуюсь. Лечение изменили. Так по большей части даже не лечение, а грамотный уход.
Дорого. Все что касается здоровья и качества всегда дорого.
Отрицательные стороны:
Непрофессионализм, непорядочность. Подробнее>>