ООО "Магазин холода"

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После чего мы с Натальей договорились созвониться 27 июня и озвучить свои намерения. Я, в отличии от нее, отнесся к вопросу серьезно, позвонил и хотел обсудить дату выхода на работу. В ответ на мой звонок ее вопрос "Кто это?" ...и обещание перезвонить позже, которое так и не было выполнено. В ответ на мою sms-ку лишь неприкрытое недовольство (у директора оказывается был форс-мажор) и сарказм с пожеланием "удачи" (с) Никому не советую тратить свое время на эту необязательную и неадекватную женщину-директора. Если с самого начала подобное отношение к людям, то что могло быть дальше!

ООО Поток-Холода М

Хотите почувствовать себя рабами и холопами, тогда добро пожаловать в "царство" Войценина Алексея. Ненормированный, неоплачиваемый рабочий день, штрафы, серая зарплата, отсутствие отпусков, беспричинные недоплаты, отсутствие отпусков, несоблюдение ТК РФ. Про наличие премии лучше промолчу, она есть, только в обещаниях. Директор, он же собственник, Войценин А., не в курсе, что есть трудовое законодательство и констируционные права граждан . Он ярый саентолог, внедряющий учение Хаббарда под видом обучения и идеологии компании. Много говорит и обещает, но не стрит поддаваться, это всего лишь слова "говорящей головы". Сама система работы строится на ...
Их нет.

ООО Поток-Холода М

ООО Поток Холода, ТД Поток Холода и т. д., Это несколько ООО, где директор и собственник Войценин А. Все положительные отзывы заказные. Верьте отрицательным, где действительная информация. Плюсов там точно нет. Народ не просто так бежит из компании.

ООО Поток-Холода М

Компания находится в "чёрном" списке работодателей. Будете проходить мимо этой компании, проходите и не останавливайтесь! Ввиду невыплаты обещанной зарплаты и бонусов, весь отдел продаж дружно и одновременно уволился. Как вы думаете, кто после этого там "белый и пушистый"?
Их не было.

ООО Поток-Холода М

Это компания работодатель, но НЕ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЬ! То, что пообещают вам на собеседовании забудьте! Вы никогда этого не получите. Да, оформляют официально, только на "серую" зарплату. Официальный оклад будет просто смешной. Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, в отпуск никто не должен уходить, а если уйдешь, то за свой счет, отпускные могут начислить из официальной части, это копейки. Грубейшие нарушения ТК РФ. Ежедневно слушать часовые речи директора о перспективах, развитии и продвижении. За 12 лет работы, компания застряла на стадии "недоразвития", потому что директор застрял тоже где то в ...

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Поток-Холода М

Компании в черном списке работодателя ТД Поток Холода, ООО Поток Холода. Директор, собственник Войценин Алексей, ярый саентолог, помешанный на саентологических тематиках обучения Хаббарда. Бегите стороной и подальше от серой зарплаты , которую ещё будет урезать Войценин, это не человек своего слова, это просто "говорящая голова". Обещает много и говорит много, только это всё слова. Да и память у него плохая, он не помнит, что говорит и обещает. Положительные отзывы были написаны под заказ, нет и не было там сотрудников, которые якобы писали что то положительное. В отделе продаж ...

23.09.2020 | отрицательный отзыв
ТД Поток-холода отзывы

Яна, Москва, интернет маркетолог:
Войценин А.А. настоящий руководитель компании ООО "ТД Поток Холода", а не Шардакова Д. А как написано в реквизитах. Я работаю интернет-маркетологом с 01 февраля 2020, и со мной до сих пор не рассчитались за август 2020. Это случилось, когда я получила травму, меня вызвал к себе в кабинет Войценин А.А. под предлогом, что зп на карту черную больше не выдаем, приезжай в офис. Я приехала, и в своем кабинете Войценин А.А. заставлял написать меня заявление по собственному желанию без выплаты положенной зп за август, компенсации в связи с сокращением моей должности, без выплаты отпускных. Я отказалась это делать хотя бы без расчета за август. Алексей отказался меня рассчитывать. Я обратилась в трудовую инспекцию в связи с тем, что, в компании ООО "ТД Поток-Холода неоднократно нарушили мои права, не выплачивают зп и отпускные.Трудовой договор на протяжении больше, чем полугода со мной так и не заключили, хотя я запрашивала его по корпоративной почте. Весь разговор у меня записан на диктофон, также есть доказательства переписок по корпоративной почте и телефону. НЕ рекомендую работать в этой компании никому. Черной зп вы не увидите под любым предлогом, а официально Вас не оформят.

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ТД Поток-холода отзывы о компании

Сергей, Москва, Менеджер по продажам:
К комментарию от Юлии добавлю, что, зарплату вы не увидите и по причине того, что "шеф" купил программу обучения саентологии за лям! И вам придется, повторюсь, именно придется ей обучаться! То есть вас принудительно будут вовлекать в секту! Будьте очень осторожны! Комментарий от ТД ООО "Поток-Холода", на соседнем сайте, полностью подтверждает мои слова, по-поводу "обучения".

17.06.2020 | отрицательный отзыв
ТД Поток-холода отзывы о работодателе

Юлия, Москва, HR:
Не рекомендую, категорически! Если вы придете HR менеджером, будьте готовы к тому, что ваша репутация уйдет в минус, так как вам придется врать кандидатам о том, что тут хорошая и большая з/п, что она вовремя и т.д. Собственник Войценин ярый саентолог, проще говоря сектант, который считает что нет лучшей мотивации для эффективной работы, кроме как невыплата положенной з/п. Он может хорошего продажника разом перевести на оклад, чтобы он много не зарабатывал (и это бизнес?))))))), потом этому же человеку еще снизить з/п в качестве "мотивации". Может не выплатить положенный процент менеджерам, под предлогом невыполнения плана продаж отделом (не вижу тут вины человека, который честно заработал свой процент). И не ждите официального оформления. Каждое утро вы будете слушать Войценина о каких то призрачных целях, которых просто нет.....Вы будете совмещать несколько должностей и это за копейки) Единственный плюс - это реально классный коллектив! Ребята все адекватные, умные, НО Господин Войценин считает всех холопами, абсолютно этого не скрывает, более того, некоторым даже это озвучивает. Мне искренне жаль коллег (пусть и бывших), терпения вам мои хорошие, и валите оттуда по возможности.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Заметно, что положительные отзывы пишут работники Виталонга. Вы хоть стилистику меняйте. Все у вас с "семейным акцентом": и врачи как члены семьи, и ходят к вам якобы семьями (здесь одному-то не продержаться, т. к. дорого - нереально) и якобы стал вторым домом ваш центр для многих семей и т. д. Желаемое за действительное выдаете и пишете, и пишете. А на самом деле из опыта: убедят пациентов, разведут на деньги, расплатитесь по полной, а проблема осталась. Будете пить заряженные частотами, как в сказке, горошины и верить, как я. Очень им

Тольятти