ООО "Магазин холода"

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После чего мы с Натальей договорились созвониться 27 июня и озвучить свои намерения. Я, в отличии от нее, отнесся к вопросу серьезно, позвонил и хотел обсудить дату выхода на работу. В ответ на мой звонок ее вопрос "Кто это?" ...и обещание перезвонить позже, которое так и не было выполнено. В ответ на мою sms-ку лишь неприкрытое недовольство (у директора оказывается был форс-мажор) и сарказм с пожеланием "удачи" (с) Никому не советую тратить свое время на эту необязательную и неадекватную женщину-директора. Если с самого начала подобное отношение к людям, то что могло быть дальше!

26.02.2021 | положительный отзыв
Для тех, кто не боится холода

Для тех, кто не боится холода. Обязанности стандартные. Грузить, разгружать, помогать собирать заказы. Теплой одеждой обеспечивают. График устраивает. Три дня работаешь, четыре отдыхаешь. На продукцию компании дают скидку 50-60%. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Починили кондиционер у меня в квартире, когда он перестал охлаждать помещение во время работы. С задачей мастер справился быстро, услуга недорогая. Главное, что кондиционер теперь работает исправно, спасает от жары.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Специалисты с Мастер Холода отремонтировали мой кондиционер, который перестал нормально охлаждать помещение, выявили проблему, устранили и заменили фреон. Взяли недорого, правда приехали с небольшой задержкой, но это мелочи, главное сейчас комфорт в помещении, кондер справляется на отлично.

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЛАБОРАТОРИЯ ХОЛОДА

Хочу выразить благодарность данной компании за то, что помогли переоборудовать наш склад благодаря чему нам стало удобнее работать, плюс снизились платежи по электроэнергии. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Дома кондиционер перестал гнать холодный воздух, ну я сюда обратилась, чтобы мастер приехал посмотрел в чем дело. Хотя я и прождала лишние пол часа, но проблема мастером была устранена. Самое главное результат, а он есть. Спасибо. Проблем теперь с кондиционером нет.

23.06.2020 | положительный отзыв
ТД Поток-холода отзывы сотрудников

ООО"ТД Поток-Холода"г.Долгопрудный:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо что отметили, что у нас действительно хороший коллектив для нас это очень ценно, и мы этим дорожим.В компании работает 20 человек, из них 6 менеджеров по продажам, которые никогда не жаловались на задержку или невыплату заработной платы. Некоторые сотрудники работают более 3-х лет. И этот коллектив основан на том что мы платим высокие заработные платы, дружеском отношения и отличной этики в коллективе. Мы постоянно улучшаем условия работы – оборудуем рабочие места всем необходимым, проводим обучение, выплачиваем вовремя заработную плату, внедряем мотивационные программы для поднятия боевого духа. Мы всегда открыты к диалогу и считаем, что на конструктивную критику нужно давать аргументированный ответ. Жаль, что за 6 дней работы у нас в компании Вам не удалось увидеть все преимущества нашей компании. Пожалуйста, если у вас есть факты о том, что увидели одну зарплату на сайте, а на собеседовании менеджер озвучил другую, то напишите нам на почту manager..[]..potok-holoda.ru Мы всегда открыты к диалогу. С уважением, «ТД Поток-Холода»

Долгопрудный.

10.06.2020 | положительный отзыв
ТД Поток-холода отзыв сотрудника

Татьяна, Москва, Менеджер по продажам:
Всем привет!Если вы хотите работать, то заработаете, мотивация прозрачная, выплаты вовремя. А если вы привыкли получать деньги не работая, то вам не в частный бизнес.Меня все устраивает, и руководство, и коллектив.

Долгопрудный.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Пользуюсь услугами клиники уже примерно лет 5. Первый раз пришла к лору из-за частых простуд, делали курс криозакаливания горла, с тех пор и перестала болеть, посещаю криосауну, массаж, всё устраивает: вежливый персонал, индивидуальный подход, нет всего этого пафоса, как в других центрах, все работники уже стали, как члены семьи! Спасибо Вам за заботу и доброту!

Тольятти