Beer Studia

Проработал в этой шарашке месяц. Грязища,антисанитария,крысы,тараканы.людей кормят гнильем.Штрафуют за выдуманные косяки. Ни в коем случае не идите туда работать или кушать!!!

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Studia 54: Нарушение тк рф

Была только на собеседовании, по поводу людей ничего плохого сказать не могу в процессе взаимодействия все были очень вежливы, оперативно давали обратную связь. Красивый офис. Но главные минусы что компания не гнушается нарушать тк рф, предлагая серую зп и штрафы за опоздания. Видимо, это идет от собственников, т.к. hr были вполне милыми, но тем не менее. Штраф за опоздание до 5 минут 500 рублей, начиная с 6 минуты 1500 рублей! Лицемерно называют его "взносом на конфеты". Сам офис находится не в пешей доступности от метро, а работа не предполагает ...

11.03.2023
Studia 54

Большинство положительных отзывов не соответствует действительности. Зарплату пообещает хорошую но навешают задач что захлебнешься. Многие остаются после работы чтобы успеть в срок сдать работу но переработки не оплачиваются. Заставляют работать в выходные или праздничные дни (не все но пару дней точно заберут у вас), при этом нет речи о двойной оплате. Все решения принимаются где то в кабинетах, все скрытно,

13.01.2023
studia 54: Мама дорогая, даже не тратьте время!

Вот зря я не прочитала отзывы заранее, зря только время потратила! Зарплата серая, куча штрафов, огромнейшая текучка! Эйчары даже не помнят какую зарплату предлагают, запутались в цифрах!На собеседование пришли аж двое, но так и не смогли нормально построить собес. Особенно удалась одна с видом заучки! Хамила в глаза, не слушала что ей рассказывают, постоянно перебивала с ленивым видом!Решила посмеяться и Подробнее>>

22.07.2021
Studia 54( ИНН 7841087838) - негативный отзыв

Рыба гниет с головы. Совершенно неадекватное руководство. При приеме на работу заставляют подписывать фиктивный договор об обучении, где "случайно" перепутана буква в фамилии одного из учредителей, потом шантажируют им и пытаются поиметь 300 000 с помощью судов. Не стесняются подделывать документы. Зарплата серая, не фиксированная, служи секте за копейки. Пожизненные вакансии на hh, постоянная текучка. Инстаграмный мыльный пузырь. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
studia 54

Был на собеседовании пару лет назад, собеседование ни о чём. На собеседование живая очередь. Вообще компания перманентно из года в год ищет сотрудников, что должно насторожить. Стас проводящий собеседование вызывает очень негативные впечатления! Обещания выслать задание на почту было проигнорировано, обратная связь тоже. Скорее всего компания помойка с безумной текучкой! Уважаемые соискатели, не тратьте своё время. Подробнее>>

28.10.2022
Live Beer

Ужасна, компания. Не советую. руковожство просто высокомерные и двуличные люди. Одним словом, ведут себя как крысы. Многое берут из Пивточки. После увольнения будете зп ждать два месяца. У них нет организации работы, все делай сам, за техника, за менеджера. Не советую, Подробнее>>

22.10.2022
Beer Bank

Максим:
Кидают на деньги, директор (Василий) не выплатил зп. Не рекомендую работать здесь Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа

14.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Доброго времени суток!!! Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНАИНН 023702412902"Beer houseбар-магазин разливного пива"тел. +79638967268; +79174500810Сняла у меня в аренду магазин.В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.Не вздумайте иметь с ней дело, это МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!

Россия, Уфа, Уфа

26.10.2021
Live Beer - негативный отзыв

Live Beer это сетка пивных магазинов. Проработала там немного, но опыт работы в данной "компании" повторять не хотелось бы. По пунктам что не понравилось: 1 - ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0,5л 1л Подробнее>>