ИП Новикова Юлия Михайловна

ИП Новикова Ю.М. владеет тремя магазинами в Кировском районе. На вырученные деньги от продажи продуктов питания открывает новые магазины, при этом не рассчитываясь с поставщиками. Когда речь заходит об оплате долгов проявляет полную неадекватность. На деньги, которые должна поставщикам, удовлетворяет свои личные нужды. Не работайте с ней!!! Иначе Вы не увидите своих денег!!!

Валентина 2014-08-13 00:46:36

Могу только добавить, что и зарплату работникам не выплачивает. Три месяца ждала выплаты, но, кроме обещаний, ничего не получила.Будьте бдительны, не позволяйте таким горе-предпринимателям набивать свои карманы за наш счет!

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Анпилогова Юлия Леонидовна, Новикова Марина - Две подруги грамотно разводят

Люди будьте бдительны две подруги грамотно разводят и кидают на деньги! Способов великое множество! Юлия проживает в районе станции метро Сокол вторая Щукинская! Мужики, они обладают прекрасной харизмой. Не будьте идиотами есть более достойные!! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилипенко Юлия Михайловна

На этом сайте о ней уже есть информация. Работает по той же схеме -выходит на работу 1 день, потом исчезает с выручкой и ценными вещами. Паспорт у нее новый, от 21 мая. Предыдущий паспорт выложен в интернете. После очередного кидалова ее поймали. Сейчас срочно нужны еще потерпевшие от этой аферистки. Звоните 8 9647659288 Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Пилппенко юлия михайловна - Мошенничество

пилппенко юлия Михайловна 10.09.1986.г.р., паспорт 15 06 527347, устраивается на работу с целью похищения выручки, проработала один день и исчезла, успел только сделать скан паспорта. Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ип чернова юлия михайловна

ИП ЧЕРНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА м.Волгоградский Проспект.Обещают работу на складах,берут деньги якобы за форму(залог),на самом деле ничего не предоставляют!!! По договору якобы все чисто они связывают вас с работадателем,а он вас грамотно разводит,якобы анкета еще не обработана,подождите и.т.д. и.т.п. и в конце концов по истечении времени вы не устроены и денег вам не вернут и ответственности они по докам никакой не несут!!!!!!!!!!!!!!!!! Чистой воды официальное разводилово!!!!!!!!!!!!!Будьте Осторожны!!!!!!! АФЕРА
офис в здании на территории складской промзоны,не вызывает никакого подозрения на аферу ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Новикова Татьяна Алексеевна - Хамское поведение, вымогание денег, угрозы полицией, угрозы задержания

23 июня 2014 г. Я шла на электричку от станции Храпуново до станции Железнодорожная по направлению в Москву, время отправления 06.54 (стоимость проезда 57 рублей). Я заблаговременно пришла на платформу для того, чтобы купить билет (контроллеры с полицией стоят в каждом вагоне), мне был необходим билет. Но уже не в первый раз, в кассе технологический перерыв, из-за которого мне не Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Судья Новикова - Коррупция

В суд пришла бывшая судья преображенского суда Новикова ОА - это коррумпированный судья, пойманный не раз за обман и коррупцию. Просьба всем кто прочтет не обращаться к ней с исковыми заявлениями, это письмо будет растерражированно по всему интернету - мошенник в юбке - гнать ее в шею. Кому интересно сообщу ее домашний адрес и телефон. От ответственности она уже не Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

28.05.2015 | отрицательный отзыв
World Store (ИП Новикова)

Сотрудников официально не оформляют.. ни трудовой, ни договора, ни отчислений... Могут оштрафовать, могут уволить не отдав при этом заработанную плату.. Просто выкидывают за порог.. как котят! Руководство наглое, напыщенное быдло, которое думает только как набить собственный карман! Не ходите туда работать!!! Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Екатерина Новикова

Екатерина Новикова:
Непрофессиональная компания! Рядовой маркетолог в обычной компании более профессионален, чем сотрудники Демис.