Хочется дать характеристику этой компании, как работодателя. Разместили официально вакансию - расклейщик объявлений на сайте Зарплата.ру. Собеседование проходило по телефону. Документально - без оформления. Человек, курирующий вопрос работы - в г.Кемерово, пообещал выплату заработной платы еженедельно, требование - фотоотчет выполненной работы. Итог - за первую неделю оплатили - перевод на карту, следующие 2 недели - работа выполнялась в полном объеме, фотоотчет отправлялся, заработной платы нет. Сначала отговорки - "денег нет, но вы держитесь", "сам жду перевод", "может поработаете в долг?". Затем просто полный игнор, ни денег, ничего. Советую всем, кто столкнется с этими гражданами, будьте аккуратнее, не попадитесь на их удочку. Мошенники!
нет
александр:
взяли телевизор в ремонт.отдал 1500р, через десять дней вернули телик,сказали забрирайте нет запчастей.Заключение не сделали ,написали какие -то цифры.приемщик сам не знает.Халтура.
Калуга, Московская, 84
Подробнее>>
ольга:
Перед Новым годом отец отдал телевизор в ремонт в эту "шарашкину контору", сразу с него взяли 1500 рублей ,якобы,за диагностику. Через неделю отец им позвонил, сказали, что не знают, что с телевизором, через день позвонили сами, сказали, что телевизор ремонту не подлежит. Отец пошел забрал телевизор и по дороге домой напротив 18 школы увидел салон по ремонту ноутбуков, зашел туда и отдал телевизор. На следующий день телевизор починили, за ремонт взяли 3000 рублей. Во общем, никому не советую обращаться в это телеателье, думаю, что они только и существуют беря с людей 1500 рублей и ничего по итогу не делая.
Калуга, Московская, 84
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте. Я работаю менеджером по продажам в данной компании 1 год 1 месяц. Никаких вопросов у меня нет. Сам зарабатываю деньги и получаю их. С клиентами общаются менеджеры, поэтому понимаю, что никто присвоить деньги в принципе не может. Подробнее>>
Работа находится в двух минут от метро Охотный ряд,уютное помещение,выделена комната для обедов где стоит и холодильник и микроволновая печь.Начальство абсолютно адекватное,просто надо уметь общаться,что касается зарплаты,больничных и отпусков так вот хочу вам сообщить что все платят нормально,просто прогуливать по пол месяца не надо и будешь получать полную зарплату,а то один умник пишет что штрафуют за опоздание и прогулы,еще бы а вы как хотели что бы вас по головке за это гладили,ЭТО РАБОТА, А НЕ ДИСКОТЕКА.Захотели пришли,захотели ушли,есть трудовой кодекс,возьмите и читайте Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде надо пахать.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
отличное качество услуг Подробнее>>
Положительные стороны:
скорость, надежность Подробнее>>
Заплатил деньги. Подал объявление на сдачу квартиры с указанием кадастрового номера и всех данных. Я собственник. Объявление на модерации уже более суток, никто его не видит. Похоже циан действительно площадка только для агенств, правильно люди в сети пишут. На Авито, Юле и Яндекс.Недвижимости мое же объявление модерировали максимум пару часов. Никому не порекомендую циан.
Россия, Москва, ул.Долгоруковская, д.36 стр.3
Подробнее>>
х 2019-07-25 20:09:56