ООО »СП »Юник+» – магазин электроники и радиодеталей отзыв

Отзывы о компании 1000-радиодеталей

не найдены
Отличный магазин, вегда есть всё что нужно! ... Подробнее>>

18.06.2019
ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

Самый говёный завод в Смоленске, зарплаты копейки, коллектив все пенсионеры которые нечего не хотят делать. Перспективы нулевые у завода. Некто из начальства и руководителей не за что не отвечает, обвиняя простых работяг в косяках. Заставляют работать в выходные праздники за отгулы сраные, о доплате и речи быть не может. Принуждают взять заплатанные карты банка который выгоден заводу а не какой Подробнее>>

13.07.2017
Донской завод радиодеталей

Пока не знаю
Прсьба оствить отклик кто располагает какой-либо информацией по данному прдприятию: уровень з/п, своевременность ее выплаты, условия труда (старое или новое оборудование), отношение в коллектве, текучка на предприятии, социалка. Заранее благодарен за оставленный Вами отклик. ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Лепехов Роман Николаевич (Продает хлам под видом новых радиодеталей.)

Лепехов Роман Николаевич. Юридический адрес: 350089, г. Краснодар, пр-т Чекистов, 38-376 Фактический: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корп. 63 № дебетовой карты 6761 9600 0411 6464 75. 28.08.2015 У данного гражданина по объявлению приобретались тумблера ПП-45М. Согласно размещенной на АВИТО фотографии и его уверениям, изделия были новые Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Юник Фарик (Nepovtorimie)

На серьёзном сайте hh. Ru висит их объявление о вакансии "Швея по кожгалантерее" с опытом работы 1-3 года! На деле, вероятно, показывает СВОЮ значимость и СВОЮ острую необходимость менеджер по персоналу Слащёва Дарья. В предварительном разговоре по телефону всё по написанному в объявлении, а по приезду (потерян день и деньги на проезд) проводится беседа, в которой выясняется что им нужен Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Юник Фармасьютикал Лабораториз - Оскорбление на работе не расследуется

Помощник руководителя Пикалова Кристина оскорбила до невозможности нецензурными выражениями, на мою докладную Ген. дир-у и Менеджеру по персоналу не последовало никаких действий, сотрудница так же часто злоупотребляет алкоголем и ходит в состоянии алкогольного опьянения по офису в рабочее время. Психическое здоровье вызывает сомнение. Организация не желает разбираться в данной ситуации. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Юник Трейд

Очень мелкие и ситуативные
Стабильная, развивающаяся компания. Есть возможность расти и развиваться. Достойная оплата труда. В рамках текущей ситуации в стране, компания является отличным вариантом для работы. ...

Киев, Запорожье, Николаев, Одесса, Херсон

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО Юник Климат Контроль

Заказали кондиционер и установку сразу. В назначенный день приехали двое мужчин Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : пиковит юник

Мне мама моя всегда давала витаминки, еще тогда желтенькие такие круглые, аскорбинку, потом ревит мне всегда покупали, и конечно когда у меня родилась чудесная дочка, я ей тоже стала покупать витамины, долго выбирала, благо что есть сейчас интернет ресурсы и все можно прочитать и найти на сайтах. Сейчас витамины очень классные, на любой вкус. Больше всего по составу понравился пиковит юник. И витамины и минералы для деток с 3 лет и при этом без искусственных «увкуснителей» и красителей. Натурально вкусные. Когда курс пропили и результатом осталась довольна. Теперь пьем уже второй год их. Девочка моя болеет мало. Это показатель, как

Россия, Москва, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный»

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юник-стиль

Сотрудничали с ООО "Юник-стиль" при разработке дизайна офиса и помещений нашего детского сада (частный, на 30 детей). Цены разумные, так как эта фирма не посредник, насколько я поняла - производитель. Сначала у нас был своего рода конкурс дизайн-проектов, они предоставили самый функциональный, смета тоже была одна из самых приемлемых. Отдельные наименования подгоняли под наши помещения. Сам процесс курировала я, так как понимаю, что безопасность в детских учреждениях очень контолируется и случись что -могут быть проблемы. Проблем с ООО "Юник-стиль" не возникло - предьявили все сертификаты на материалы и прочее, качество сборки мебели отличное, все оформление для налоговой в порядке.

Россия, Москва, бульвар Генерала Карбышева, 8, стр. 3