ООО НИР -Телеком

Добрый день все соискатели Новосибирска. Если вам позвонила данная компания и предложила вакансию "менеджер по работе с физ.лицами в абонентский отдел " Бросайте трубку или вежливо говорите НЕТ!!!!!Даже не трате время.. В другой отдел смело идите ..а вот абонентский отдел обходите стороной- ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ Низкий заработок ( при собеседовании обещают приличную ЗП и многое другое а по факту все наоборот .. вы там жить будете т.к работа по часовая 70 руб час и даже если вы там просидите 185 часов а нужно 145 заплатят копейки. и сам руководитель Светлана Эдуардовна М которая со временем начнет вас изматывать , будет всеми силами взваливать на вас все что можно и нельзя ( при этом сама постоянно будет сидеть в интернете смотреть котиков и на весь офис читать анекдоты .. и постоянно вас строить по поводу и без повода (мерзко и ихидно самоутверждаться (тк у самой самооценка низкая.) НИКОГДА не трате свое время на эту компанию .Уважайте себя и берегите свои нервы. В других отделах прекрасные сотрудники кроме абонентского !!!

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании НИР-Телеком

Очень маленькая зп ( 70 р/час ) и мотивация у менеджеров абонентского отдела. Работа по часовая с 9-19... Пунктуальность руководителей абонентского отдела очень низкая . Нет зоны отдыха.

Новосибирск

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО "НИР" - рекомендую

Довольно надежная компания, хоть и не большая, оно и к лучшему. сам проработал 6 лет, переехал в Нижний Новгород, тут с работой худо. Крупные объекты, работали на Кремле и в государственной... Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО НИР ЭНЕРГО

Оказывал данной организации юридические услуги. Директор постоянно под разными предлогами не подписывал договор. Когда все споры в судах закончились вынесением решения в пользу ООО "Нир Энерго" директор перестал отвечать на звонки. Оплату не произвел. Не рекомендую сотрудничество с данной организацией. Это мое личное субъективное мнение. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО НИР

Вообщем для тех кто будет устраиваться, запаситесь деньгами. Потому что задержки по несколько месяцев, работа не всегда есть. Иногда приходилось ждать когда появится новый объект, конечно за свой счёт. Постоянные проблемы с инструментом, порой приходилось самому покупать или из дома приносить. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО УГМК-Телеком

Если вы читаете отзывы об этой компании на hh.ru знайте что их добровольно-принудительно пишут работающие сотрудники, пишут только положительное дабы продать вакансии. Итак, коротко: низкая зарплата, нарушение ТК РФ, там вы будете бесплатным рабом круглосуточно, бесплатно перерабатывать и бесплатно замещать ушедших на больничный и в отпуск сотрудников, может даже несколько, чаще всего авторитарное руководство, которое выжмет из вас все соки, как часто пишут в заявлениях "прошу уволить меня в связи с ухудшением здоровья". Здоровье вам никто не восстановит и нервы тоже. Отсутствие карьерного роста, если только вы не лизоблюд, таких ...
Белая зарплата, новый центральный офис