ООО НИР ЭНЕРГО

Владимир

Оказывал данной организации юридические услуги. Директор постоянно под разными предлогами не подписывал договор. Когда все споры в судах закончились вынесением решения в пользу ООО "Нир Энерго" директор перестал отвечать на звонки. Оплату не произвел. Не рекомендую сотрудничество с данной организацией. Это мое личное субъективное мнение.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО "НИР" - рекомендую

Довольно надежная компания, хоть и не большая, оно и к лучшему. сам проработал 6 лет, переехал в Нижний Новгород, тут с работой худо. Крупные объекты, работали на Кремле и в государственной... Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании НИР-Телеком

Очень маленькая зп ( 70 р/час ) и мотивация у менеджеров абонентского отдела. Работа по часовая с 9-19... Пунктуальность руководителей абонентского отдела очень низкая . Нет зоны отдыха.

Новосибирск

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО НИР

Вообщем для тех кто будет устраиваться, запаситесь деньгами. Потому что задержки по несколько месяцев, работа не всегда есть. Иногда приходилось ждать когда появится новый объект, конечно за свой счёт. Постоянные проблемы с инструментом, порой приходилось самому покупать или из дома приносить. Подробнее>>

06.08.2019
ООО НИР -Телеком

Добрый день все соискатели Новосибирска. Если вам позвонила данная компания и предложила вакансию "менеджер по работе с физ.лицами в абонентский отдел " Бросайте трубку или вежливо говорите НЕТ!!!!!Даже не трате время.. В другой отдел смело идите ..а вот абонентский отдел обходите стороной- ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ Низкий заработок ( при собеседовании обещают приличную ЗП и многое другое а по факту все Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИИЭФА-Энерго

Странная ситуация с вакансией: когда она впервые опубликована, зп не соответствовала моим ожиданиям в резюме, тем не менее я откликнулся, но сотрудники отдела кадров отказались разговаривать, указывая на то, что я ожидаю зп больше. Попросил связать как/то с непосредственным руководством, отказались. Сейчас выставили вакансию с зп уже большей, чем мои пожелания и большем, чем по рынку, откликаюсь и сразу моментально отказ без объяснения. Хотя моего опыта и навыков, образования, соответствующих требованиям, хватит с лихвой, чтоб успешно там работать. Отсюда делаю вывод, что сотрудники отдела кадров и HR абсолютно некомпетентные люди. ...

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Как таковых нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Моя работа и компания в целом полностью устраивают

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Диагностический центр "Энерго": Если у вас очень много свободного времени)))

Добрый день,дорогие доктора, уважаемые коллеги! . Хочу предупредить тех из вас, кто будет рассматривать в качестве потенциального работодателя медицинский диагностический центр " Энерго" о тех нюансах, с которыми вы наверняка столкнетесь на этом пути. . Во первых, зарплата здесь серая, то есть большую часть вы будете получать в конверте и, соответственно, не сможете рассчитывать на справедливое начисление больничных, отпускных, различных пособий и в конечном итоге пенсии. . Во вторых, здесь длительное, "поэтапное" проведение собеседований с различными проверками и стажировками, на которые вам придётся потратить свое время и финансы. Меня ...