Сибур Холдинг

Высокий заработок. Работа сдрузьями. Соцпакет.

Нет проблем, всё отлично.

Москва, Нижний Новгород

15.03.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на Томском предприятии, завод весьма интересный, есть где проявить себя и это здорово. Зарплата стабильно хорошая, платят на карту, есть возможность участия в классных мероприятиях для детей и взрослых.

27.01.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

У меня нет высшего образования, но есть опыт работы на РБУ (растворно-бетонных узлах), при этом я знаю, что таких рабочих не особо любят оформлять, платят по сдельной и вполне могут "кинуть". При этом всегда было желание профессионально развиваться, поэтому совсем уж в гиблых местах не работал. Когда пришел сюда - не сразу поверил! Во-первых огромные масштабы производства, во-вторых очень слаженные процессы. В-третьих порядок: оформление, соблюдение ТБ, форма. Задержки по зп отсутствуют, алкоголики, наркоманы, тунеядцы в бригаде отсутствуют! Меня все устраивает! Работать приятно.

Свободный

Сибур Холдинг

Отличная компания. Все базовые истории на уровне – от финансового состояния до обеспеченности рабочих мест. Коллектив хороший, абы кого не берут в штат. Культура общения внутри коллектива - на уровне. Даже если возникают проблемы, их можно достаточно прямо и открыто обсудить и стабилизировать ситуацию.
Бывало в начале работы сложности с адаптацией ко всем внутренним корпоративным правилам, системам, коммуникациец

01.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы

Евгений:
Белая зарплата, по рынку. Хорошая социалка и возможности для карьеры и развития в профессии, есть постоянное обучение. Достойный релокационный пакет, если переезжаешь работать из другого города компания поможет с решением бытовых вопросов. Много разных мероприятий, и не только для взрослых, но и для детей. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю разработчиком. Хорошая зарплата, ДМС. Коллеги всегда готовы поделиться опытом. Амбициозные проекты.

30.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы о компании

Сергей:
Надежная компания, нет простоев, работа идёт. Белая зарплата, всегда четко в срок. Сильный профсоюз, от него разные льготы, множество различных мероприятий для сотрудников, бесплатные спортивные секции, путевки на море Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Стабильность, серьезная компания. Все отношения с сотрудниками строго по ТК, никаких черных частей зарплаты, вся она до копейки приходит на карту, через банк, всегда вовремя. ДМС, бесплатные путевки в пансионат в Анапе для сотрудника и семьи. Производство оборудовано по последнему слову техники, на заводе соблюдают ТБ, ПБ. Сотрудники постоянно проходят обучение, есть разные профессиональные соревнования. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Работа такая, как и хотел. Зарплаты хватает на все, ипотеку взял, выплачиваю без проблем. Отпуска и выходные есть, не жалуюсь. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Высокая зарплата, премии, ДМС.. Бесплатное корпоративное обучение. Отличный коллектив единомышленников и настоящих профи. Рост профессиональный и карьерный. Интересная корпоративная жизнь. Подробнее>>

Сибур Холдинг

Сюда устраивалась за стабильностью, что ж, что хотела то и получила, а еще хорошую зарплату и классные условия работы.

01.03.2023 | положительный отзыв
Сибур Юг

До Сибур Юга никогда не работала в санаториях, полученным опытом довольна. Зарплата отличная, сам пансионат уютный, море рядом. Прелестно)) Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Все супер! Мои ожидания даже превзошлись, потому что это моя первая работа и я начиталась, конечно, отзывов до этого. Так вот, теперь могу подтвердить то же, что в положительных отзывах есть. И зарплата такая, как ожидалась после собеседования, и условия отличные, и спортом можно за счёт предприятия заниматься. До этого не особо понимала, зачем профсоюзы нужны, здесь работу профсоюза оценила, столько плюшек получила: мероприятия, поддержка, помощь в начале и от них, и от коллег.

14.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проходил на химпроме стажировку, сложно было попасть, но я очень рад что стал тем везунчиком которому удалось. График с руководителем можно согласовать, кстати наставники здесь очень крутые, делятся тем что в университете не узнаешь, с оплатой стажировки не подвели, все выплатили. Отдельное уважение тем кто придумывал этапы собеседования, было очень интересно в них участвовать

Пермь

Сибур Холдинг

Удобный график, есть сокращенный день, все успеваю делать. Платят всегда вовремя, ни разу даже в сложные времена ни на день не задерживали. Есть разные премии
Сложно работать по началу

Сибур Холдинг

Стабильная выплата З/П, без задержек, адекватное руководство и надежный коллектив без подстав и подлянок. Есть парковочные места, столовая с зеленым меню
Иногда рабочие процессы кажутся запутанными, но всегда можно разобраться или обратиться к "старшему" товарищу

26.01.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мне понравилось работать в СИБУРе, проходил стажировку в юр.отделе, отличный коллектив, всегда помогут, объяснят, если что-то непонятно. На стажировке реально работаешь, а не выполняешь обязанности "принеси-подай...". Ещё хочу отметить, что офис реально крутой, близко к метро, хорошо оборудован, есть кафе.

01.02.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Большая компания с развитой корпоративной культурой, применяют прогрессивные методы в работе. Интересные большие проекты. Зарплата полностью соответствует моим ожиданиям, по результатам работы хорошие бонусы. ДМС, скидки на спорт, питание, насыщенная корпоративная жизнь.

17.02.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Нормальная организация. Пробок на работу не бывает, коллектив небольшой, хорошо работаешь – премия, квартальная или годовая, если где-то выиграл, то еще дают выплаты. Если идете сюда за легкой работой и... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Комфортно

Пожалуй, на сегодняшний день – это моя любимая работа. Она хорошая, с людьми, на удивление адекватное руководство и своевременно оплата. Больше ничего и не надо, трудиться я люблю. К медперсоналу... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Ильдар

Ильдар:
Присоединюсь к положительным отзывам. Работаю посменно на Биаксплене, компанию рекомендую. Пока у меня только позитивные впечатления и по оплате, и по коллективу. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отличный работодатель. Белая зарплата+плюшки: развозка, спортзал, много мероприятий бесплатных для детей. Надеюсь, так будет и дальше Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мне очень нравится удобный режим работы (самый удобный из всех которые у меня были), хорошая социальная поддержка работников, зарплата тоже радует своим размером.

Ольга

Сибур Холдинг

Мне лично очень нравится то как завод относитель удобно расположен, почти нет проблем с тем чтобы до него добраться. По остальному тоже нареканий нет, и коллектив хороший, и зарплата не подводит
Постоянно нужно доучиваться((

Сибур Холдинг

Подкупает отношение руководства, в кризисных ситуациях все решается разумно и рассудительно, без истерик и наездов на персонал. Довольно продумано все в вопросах соцзащиты, это реально позволяет сэкономить много денег, например, на том же медицинском обследовании. Зп устраивает, премии, предоставляют возможности для занятия спортом, я люблю в зале железки потягать.

07.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю тут около двух лет. Радует, что здесь строго следят за безопасностью, бывал у меня опыт, когда к этому относились расслаблено, здесь ни разу такого не видел. Платят всегда согласно графику, полностью на карту, без конвертов.

Дзержинск

17.02.2023 | положительный отзыв
Самые позитивные впечатления

Могу только позитив писать, очень понравилось работать в КЦО. По деньгам не обижали и свободное время было, отдыхающие приятные и простые, коллектив дружный. Жаль, что после замужества пришлось переехать, скучаю... Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Владислав Олегович

Владислав Олегович:
Внимательное отношение к новичкам и поддержка при первых месяцах работы. Очень быстро влился в коллектив при помощи руководителя и коллег. Много мероприятий, бесплатные спортивные занятия. По зарплате поддержу тут многих, нормально платят и вовремя. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю недавно, но давно хотел, с первого раза завалил собеседование, но это позволило понять, где надо прокачаться. Главное преимущество - это большая компания, тут соблюдают ТК, ТБ, экологические нормы. Зарплата белая, достойный соцпакет: ДМС, корпоративные скидок на спорт, свой пансионат на море для отдыха сотрудников и их семей, разные профсоюзные мероприятия.

12.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Помимо отличной зарплаты (по рынку) и понятных должностных обязанностей, есть еще и дополнительные плюсы: ДМС, отдых в Анапе, в пошлом году бесплатно попал и очень доволен. Ну и по мелочи: транспорт, питание, бесплатная учеба в процессе. Подробнее>>

Сибур Холдинг

Огромный новый завод, все сделано по уму, соблюдение ТБ, выдача сизов и тд.
много работы