ООО "Оптоклуб"Ряды"

Никогда не писал отзывов про компании, хотя есть большой опыт на поприще соискателя. Начну с самого начала: После того как со мной связался специалист HR данной компании, мы мило побеседовали и договорились о том, что я сообщу, когда смогу к ним приехать на интервью. На следующий день я позвонил этой девушке и сказал что готов приехать к ним в понедельник. Она сказала, что договориться с начальником отдела IT о времени встречи и перезвонит. В течение 2 дней звонка так и не было. В понедельник утром раздался звонок от данной особы. Девушка спросила меня о том, почему я не приехал, на что я резонно заметил, что ждал от нее звонка, которого так и не было. И тут она вспоминает, что забыла мне позвонить. Стала извиняться. Мы договорились на новое время. Я приехал в назначенный день и время. После контрольного звонка, девушка сказала, что меня встретят в вестибюле. Администратор на ресепшен спросила к кому, я ответил и стал ждать. Ждал я полчаса и ждал бы больше, если бы администратор не позвонил подборщику и сообщил, что я его жду. Через 10 минут спустился молодой человек и представился. Себе под нос он буркнул, что-то типа "извините". После чего мы прошли в переговорную комнату. Через пару минут подошел директор IT отдела и началось интервью. Молодой человек, который меня встретил оказался ведущим системным администратором, с ним и проходило все мое общение. Этот молодой человек с первых минут начал по-хамски разговаривать, местами повышая голос. При этом директор сидел и тихо что-то "мяукал". Выходя из здания минут 15 был в состоянии шока. Исходя из всего сказанного, вывод такой: Если у них так обращаются с соискателями, то сразу понятно какая у них обстановка в компании. Переработки у них есть, но не оплачиваются. Бонусов нету. ДМС возможно, они и сами не знают. Видел их начальника безопасности-это бывший заместитель начальника безопасности компании "Золотой". В общем у них все плохо!

Соискатель 2015-08-19 17:45:00

Странный отзыв. Из серии меня не взяли значит компанию в черный список. Отомстил типа. Интересны отзывы бывших и действующих работников.

Клёна 2015-08-13 11:10:39

Подскажите их контактный номер телефона) Очень нужен

Доброжелатель 2015-08-12 11:51:11

Возможно вы попали на стрессовое собеседование.

Аноним 2015-08-05 18:07:08

Лучше бы у Вас был большой опыт работника ;)

24.05.2019 | положительный отзыв
Оптоклуб РЯДЫ - положительный отзыв

Мацко:
Здесь уже есть отзывы о продуктах в Оптовом клубе Ряды, поэтому мой отзыв будет о непродовольственных товарах.Итак, есть тут товары для дачи (земля, садовая мебель, семена, инструменты), автомобильные ряды (шины и авто аксессуары), вещевые ряды (простая одежда, колготки, носки, детская одежда), отделы с бытовой химией и электро-товарами. Посудные ряды включают в себя кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, столовые приборы и всякие штучки для приготовления еды. Хочу сказать, что не все супер дешёвое, есть например чайная пара за 600 руб. Но есть и приемлемые цены. А главное, что многие вещи подходят друг другу по стилю. Сложно описать словами, но когда находишься в магазине, сразу представляешь как эта посуда будет смотреться дома. Что вот к этому чайному сервизу подойдет вон та сахарница, а к этому набору ножей в подставке, подойдет вон тот набор разделочных досок. Для меня это неоспоримый плюс. Во-первых, все можно купить в одном месте. Во-вторых, на кухне все будет выглядеть в едином стиле. В-третьих, если что-то разбилось, можно купить то же самое или похожий аналог.

22.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Оптоклуб РЯДЫ

Абсолютно неадекватное руководство (ЗДТК и особенно директор магазина). Постоянные ненужные перестановки, когда сначала оно переезжает в другой конец магазина, а потом мы передумали и делаем как было. Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. За продавцами и руководителями отделов охрана смотрит лучше чем за покупателями, которые воруют. Очень распространено стукачество. Карьерный рост возможен только по знакомству.

09.11.2019
Отзыв сотрудника Влал о компании Оптоклуб РЯДЫ

Работал на пулковском шоссе в Санкт Петербурге. На одну из смен опоздал на 5 минут из-за пробки на что на входе мне сказали, что зам деректора сказала опощдавших даже на 5 минут отправлять домой. По мне это неадекватно, ведь город большой и пробки не редкость. Зама кичилась тем, что живёт в тосно и встаёт в 5 утра, что-бы добраться до работы и не опаздывает никогда. К чему она ездит в спб на работу с тосно не понятно. В целом довольно тяжёлый труд за копейки из-за этого мотивация пропадает там

10.09.2019 | положительный отзыв
Торговый комплекс Рогожские Торговые Ряды

Валюшка12:

Мы с семьей затаривались перед праздниками на Рогожском - хорошее место, честное слово! Нам повезло - попали на праздничные акции и купили даже больше чем собирались! Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться. ...

109544, Москва, ул. Рогожский Вал, 5

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин мебели от А до Я (торговые ряды)

Внимание, девушки! В торговых рядах есть такой магазин мебели от "Мебель от А до Я". Хочется предостеречь, ни под каким видом не соглашайтесь на работу. Не теряйте времени! Обещает золотые горы, а сам мебель в кредит заказывает, причем этот кредит пытается повесить на вас. + он вас выгонит, не предупреждая просто из -за того что вы ему "не дали". Так Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ