ГК «Омега» отзыв Владимир

Владимир:

&nbsp&nbspОт работы в этой компании остались по большей части приятные впечатления. Белая зарплата, дружный коллектив, отпуск в удобное время, по семейным обстоятельствам за свой счет можно взять отпуск на несколько дней в крайних случаях. Система обучения персонала хорошая, начальство требовательное, строгое в меру. Зарплату не задерживали, и если бы не предложение друга поработать за оклад побольше, наверное не уволился бы.

Отрицательные отзывы

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ГК Омега

Напишу как прошло мое собеседование в данной компании. По началу все ок, график устраивает, зп тоже. Пришел на оформление, на следующий день, сказали нужно пройти сб, иду, к концу разговора с сб сложилось впечатление, что я что-то украл и меня пытаются в этом уличить. На последок сотрудник сб сказал (ты здесь долго не проработаешь) на мой вопрос почему? прозвучало что-то невнятное, Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Омега

Крайне некомпетентно себе ведет hr менеджер и портит тет самым имидж компании. Договорились о созвоне, но в назначенный день она так и не позвонила, в конце дня, когда я ей написала, получила ответ: «к сожалению весь день была на встречах». Хотя дату созвона назначала сама hr. Переназначили встречу на другой день, но совместно с вакансией, на которую я откликнулась, мне стали предлагать совершенно другую позицию из другой сферы. Обратную связь по дальнейшему общению hr обещала дать «до завтра», но ответ я так и не получила. Почти неделю я сама выходила ...
Не было возможности оценить

20.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Омега

В недостатках будет говориться про конкретно отдел сопровождения и аналитики гос. учреждений: Наличие кпи (в целом минус, так как зарплата без премии ниже рынка, а чтобы премию получить необходимо, чаще всего, выгореть на работе). Некомпетентность руководства в вопросах бгу конкретно Коломейцевой и Воробьевой. Отсюда выходит неадекватное распределение задач и завышенные ожидания. Недостаток сотрудников, недостаток компетентых сотрудников. Руководство принуждает к увольнению. Вышестоящее руководство постоянно берет новые проекты, за которые отдуваются рядовые сотрудники, задерживаясь на работе регулярно. зп ниже рынка. На аналогичных должностях зп больше иногда в 1,5 2 раза (без КПИ) ...
Cоц пакет. Понимающий и дружелюбный коллектив. Кофемашина в офисе, бесплатный кофе, сбор батареек и бутылок в офисе. Свой мерч. Корпоративный сайт с новостями. Белая ЗП. Крутые корпоративы. На этом пожалуй все

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кандидат на вакансию о компании ГК Омега

сами не знают толком как продавать свой продукт, выпытывают на собеседовании все знания и методы продаж, вынь да подай им все свои фишки, методы и наработки, и тогда, быть может, (о чудо!) возьмут на работу и далее как хочешь так и продавай непонятно что всем подряд Подробнее>>

24.12.2017

Влас:
За время моей работы, пока проблем не было, а я там уже почти год. Стараюсь не опаздывать, а то за такое могут и оштрафовать, но я пунктуальный работник! Подробнее>>

22.08.2021
ГК Омега

Проходила собеседование в этой организации га позицию [censored] 1с. Собеседование массовое, пригнали 9 человек в одну комнату, долго танцевали с бубнами и пели о сладких перспективах и бесконечных выгодах работы в компании. Если честно, все это немного смахивало на замануху в секту вылизанные женщины с безумными пустыми глазами с придыханием и благоговением призывали вступить в их ряды. По презентационному ролику Подробнее>>

02.12.2017
ГК Омега отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал в этой фирме водителем, в принципе меня вообще все устраивало! Требований не много, ездишь себе, заказы развозишь. Бензин оплачивался, маршруты иногда попадались большие, иногда совсем близко было. Раз на раз не приходилось. Начальник был человек строгий, но понимающий, иногда мог за пустяк какой-нибудь жестко оштрафовать, а иногда даже выручить если очень надо. В общем хороший мужик. Коллектив вроде нормальный, ребята толковые работают, грамотные. Работы благо много, иногда бывает совсем много нагрузок, иногда меньше заказов, тут уж как придется, но место хорошее, и относятся по человечески Подробнее>>

26.10.2020
ГК Омега

На собеседовании пришлось по 2 раза рассказывать и отвечать на одни и те же вопросы 2 м людям, так как вторая женщина задержалась (Фомина Маргарита Олеговна), очень хамски себя вела, задавала абсолютно некорректные вопросы, позволяла себе шутить на темы личного характера (моего) и высмеивать, смеялись они дружненько со второй девушкой, проводящей собеседование, к сожалению, не помню имя и на сайте

Россия, Москва

25.09.2021
ГК Омега

Устраивалась администратором проекта в отдел управления проектами. Царит атмосфера хаоса, стресса и дедлайнов. Руководитель латентный садист. Здесь период суеты всегда и главная цель компании высосать из людей максимум ресурсов. Нагрузка несбалансированная, поток задач не упорядочен и прилетает из нескольких разных мест одновременно. Ждут, что ты будешь выполнять всё, даже то, что не входит в твои обязанности. В случае отказа вызов Подробнее>>

25.01.2021
ГК Омега

Первое, о чем хочется сказать абсолютный хаос и неразбериха в управлении. Куча каких то департаментов и подразделений и в каждом свой начальник и поднчальник. Возникает вопрос по рабочему процессу и совершенно не понятно куда идти и к кому обращаться. Как следствие практически полное отсутствие контроля над деятельностью специалиста. Кто то работает на и окладе и может позволить себе пинать половые

Россия, Санкт-Петербург

15.11.2017

Юрий:
Уже полтора года работаю в компании менеджером по продажам, и могу сказать, что здесь созданы все условия для плодотворной работы, а самое главное белая заработная плата, которую выдают вовремя. Сначала не мог привыкнуть к тому, что много работы и начальство довольно требовательное и строгое. Но постепенно втянулся в процесс, и сейчас беспокоит лишь то, что иногда бывают непонимания со стороны шефа. Стараюсь не опаздывать, так как за это отдельный штраф. Из дома мне добираться далеко, поэтому приходить стараюсь на работу пораньше. Нравится удобный график работы и то, что если бывает нужда отлучиться по личным делам, то начальство идет навстречу. Работы много, но зато всегда имеется возможность зарабатывать больше и делать карьерный рост. В принципе работа у меня интересная, и пока я ее менять не собираюсь. Подробнее>>

13.11.2017

Артем:
Работал здесь почти три года после ВУЗа, вначале в офисе потом менеджером по продажам, пока не набрался опыта и не нашел место в гос. структуре (закупки по тендерам). Очень хорошие впечатления, остались от работы - самое главное научился работать в трудовом коллективе, взаимодействовать с людьми и конечно же освоил "личные продажи" что собственно мне и помогло устроиться на более высокооплачиваемую работу. Коллектив как и везде - всякие люди попадаются, но здесь в основном простые работяги без особых претензий. Зарплата "белая" и всегда в срок - еще и премии платили за перевыполнение плана продаж. Подробнее>>

12.03.2018
ГК Омега отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю в компании 7 месяцев водителем. Условия действительно хорошие. Оформили меня официально, зп белая. Начальство вроде нечего. Но есть система штрафов, загруженность большая. Устаю очень. Подробнее>>

12.02.2018

Алексей:
Полгода назад устроился программистом работать на эту фирму. По факту - работа простая. Программист тут заменяет и сис. админа, и техника, в общем обязанностей хватает. Но так как ПК тут новые стоят, то в ремонте нуждаются редко, да и юзеры тут продвинутые, так что обычно все нормально. Вообще коллектив классный, со всеми общий язык нашел. Даже с бухгалтерией, что обычно сложно сделать. :) В целом же, работа нравится. Подробнее>>

24.11.2017

Леонид:
Работал там кладовщиком. Продержался довольно долго, потому что всеже платили вовремя и зарплата выходила неплохая если напрягатся. Но работы было очень много, уставал сильно да мне и не 18 лет столько на себе тянуть. Но все инструменты, форма, перчатки - все было, на условия грех жаловатся, нормально в этом плане. Начальник строгий даже когда серьезно устал и он видел что ты присел отдохнуть, можно было нагоняй получить, но в принципе не перебарщивал с этим, адекватный, бывают похуже. Зато ребята хорошие там работают, да и говорю же, с деньгами вопрос даже не стоял, все вовремя и без всяких конвертов. Подробнее>>

17.11.2017
ГК Омега отзыв сотрудника Антон

Антон:
Достоинства - белая заработная плата, официальное трудоустройство, хороший коллектив, адекватное руководство Работал в компании около трех лет менеджером по продажам, ничего плохого сказать не могу. Тут многие пишут в минусы строгое руководство и штрафы за опоздания, но это же работа, а не развлекательное мероприятие, по моему вполне нормальные и адекватные тут требования к сотрудникам. Порой бывало сложно сделать план по продажам, но и тут - кто старательный, то успевал. Коллектив у нас был хороший, общительный, часто выбирались куда-то вместе после рабочего дня. Подробнее>>

07.11.2017

Олег:
Компанию эту мне знакомый порекомендовал, сам там уже год работает и все нормально. Тоже решил к ним устроится кладовщиком пару месяцев назад. Первое впечатление конечно не самое лучшие, мне как бы далековато было добираться, а у них тут очень жесткая система штрафов за опоздание. Но зато график удобный и поэтому потом со временем втянулся. Работы много, иногда не те запчасти приходят, которые заказывали, и из-за этого головняки лишние возникают. Но в целом по условиям пока все нравится. Главное, что официально оформили, а не так что на совах как в других организациях. И зарплата белая, поэтому и работаю ткут по нынешний день. Подробнее>>

03.11.2017

Алексей:
Достоинства - удобный график, достойная зарплата, приятный коллектив Недостатки - строгое начальство, очень много работы Работаю в компании около года в должности менеджера по продажам, меня все устраивает. Работы, конечно, очень много, порой приходится и задержаться, но зато зарплата компенсирует мои опоздания домой, и к тому же ее выплачивают всегда вовремя. Начальство строгое, есть штрафы за опоздания, нужно вовремя сдавать отчетность, но я считаю, что это нормальное и адекватное отношение к работе, чтобы люди были максимально сосредоточены и нацелены на результат. По итогу года дают премии лучшим сотрудникам. Подробнее>>

01.11.2017
ГК Омега отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю в данной компании на протяжении восьми месяцев на должности менеджер по продажам, не скажу, что работа сахар, работы очень много, иногда совершенно не успеваю все охватить, приходится задерживаться на работе. Но и зарплата соответствующая, выплачивается в срок, без задержек и опозданий. Для лучших работников даже предусмотрена премия. Начальство адекватное, лояльно относится к своим сотрудникам, входит в положение, но за некачественную работу штрафуют и довольно на крупные суммы. Нравится в этой работе то, что работа всегда есть, можно реально заработать крупную сумму. Подробнее>>

30.10.2017
ГК Омега отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я на протяжении уже двух лет в этой компании работаю на складе. Работы всегда много, она пыльная, но платят хорошо, и что главное без задержек. Работаю по удобному графику, посменно. Особо с коллективом компании не знаком, но очень хорошие сменщики. Но вот правда добираться далековато, приходиться на дорогу тратить в среднем по полтора часа в одну сторону. Подробнее>>

27.02.2018

Вадим:
Работаю в компании программистом, сначала думал поработаю временно, присмотрюсь и если что не подойдёт смогу уволится легко. Если честно поначалу было сложно, казалось бы все знают что такое компьютер, но не каждый работник знает программы. Особенно мне сложно было наладить программы в бухгалтерии. Там каждый день что-то новое, базы постоянно требуют обновления и срок цифровых подписей истекает. А с другой стороны зарплата приличная (моим однокурсникам такая только снится), график работы нормальный, выходные и праздничные дни.Трудоустройство официальное, если нужно отпускают по делам. Что ещё нужно? Вот я и остался насовсем. Подробнее>>

24.02.2018

Мария:
В продажах уже имела опыт работы, поэтому для меня не в новинку работа менеджера. Сюда пришла по вакансии, собеседование нормально прошло и взяли на работу. Не сразу влилась в коллектив, но со временем поняла, что люди здесь работают давно и атмосфера нормальная. Оформили по ТК РФ, что хорошо, да и график работы достаточно удобный. Непонимание начальника, конечно, встречается, но удаётся решить возникающие вопросы. Штрафы тоже есть за опоздание и прочие моменты, но я не попадала на них, так как ответственно работаю и никто не предъявлял мне претензии почти за 2 года. Подробнее>>

15.11.2022
ГК ОМЕГА: текучка кадров

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию бухгалтер на участок банк или финансовый менеджер уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Подробнее>>

27.02.2018
Отзыв о работодателе «ГК Омега»

Больше половины начальников–царьки, запугивают, не дают возможности развиваться, идеи рядовых не претворяют в жизнь (придумано же не царем), скрывают свои проблемы и оголяют проблемы других (обычное не уважение к др др), постоянное спихивают с себя ответственность, объединяются только против чего-то, а не для общей работы, чтобы опять избежать вопросов и ответственности. Требуют завышенных результатов, а рассказать как сделать не хотят (вертись как хочешь!) – не нравиться-вытри губы и увольняйся! роботы, без чувств и права голоса, вот кто им нужен. Везде стукачи и око саурона (камеры). 70% работников хамовато-ленивые безграмотные «специалисты» (интересно с кого пример берут?) не желающие думать. Взаимозаменяемости нет-звонишь «его нет, вернется тогда-то из отпуска (больничного, ссылки…) звоните потом, я ничего не знаю». Помощи не получишь.В бухгалтерии вообще колхозные тетки. ЗП постоянно режеться штрафами за все и вся, карьерного рост 0 если только дырку заткнуть нужно ... Подробнее>>

31.01.2018

Бунтарь:
Абсолютно все необходимо улучшить!!! Работал в этом ТЕАТРЕ АБСУРДА. Уводился по собственному желанию. На собеседовании все расписывают в лучшем виде))) «з/п 100 тыс...рутины нет. Только продавай», а на деле все иначе. Маленький оклад ( официально договор подписываешь на оклад в 16000), планы стоят заранее невыполнимые. Руководство мнит себя профессиАналами/прорицателями/психологами самой высшей категории. Идеи сотрудников о том, как можно улучшить рабочий процесс, никто и слушать не хочет. Рабочий процесс устроен хаотично: сотрудники занимаются всем подряд, кроме основных обязанностей - ПРОДАЖ!!!, что превращает их не в менеджеров по продажам, а операционистов! Руководство - волчья стая, вместе друг друга защищают, когда им задаёшь неудобные вопросы. Например: просьба расставить приоритеты в выполнении задач, обосновать повышение плана и тд. Неучи. Новоиспеченный Руководитель отдела продаж в СПб не умеет ничего! Не может ничего пояснить, не может решить ни одного рабочего вопроса, переводя стрелки на работника. Все приходится делать самому, это и хорошо. Хоть что-нибудь удаётся тогда. На протяжении трёх месяцев проводят собеседования (уже проходной двор), высмеивая потом кандидатов. Люди приходят и напрасно тратят своё время, надеясь на трудоустройство. Карьерного роста нет!!! Поверьте! Абсолютная не клиентоориентированность - вот принцип работы. Даже нет возможности сделать скидку хоть рубль: Подробнее>>

15.08.2021
ГК Омега

В первый день при приеме на работу в компанию "Омега" открываются новые организационные вводные, о которых во время собеседований не было ни слова.Во первых, это то, что ваш оклад, совсем не оклад, а сумма нескольких составляющих. В Трудовом договоре указывается минимальный оклад, который возможен для данной вакансии, остальная часть (надбавка) прописана в приложении к приказу о приеме на работу (так Подробнее>>

14.06.2020
ГК Омега

Принцип подбора кадров: чем глупее тем лучше, нас не кинут кинем мы.зп не индексируются. Сотрудники просто придумывают результаты свое работы.Нормальные люди не задерживаются больше года.сб клоуны, что то о себе возомнившее Склады и торговые площади оборудованы по последнему слову техники позапрошлого века Огромное количество откровенного левака в ассортименте. Контора застряла в начале 90х во всем...Вам не должны ни чего, вы Подробнее>>

29.03.2018

Михаил:
Устраиваться сюда водителем надумал, когда уже был давно в поисках работы, а тут вакансию подходящую увидел, стаж за рулём у меня уже более 15 лет. На собеседовании узнал, какие условия, какой график, про зарплату и прочие моменты. Мне всё объяснили, пригласили на работу. Ну и работаю уже больше года. Нравится, что белая зарплата, отчисления все делают, коллектив хороший, тут со многими сразу познакомился. Конечно, нельзя опаздывать, иначе штраф могут выписать, карьерный рост долгий, но мне как-то это не особо и надо, я работаю на своём месте, поэтому вполне устраивает такой расклад. Подробнее>>