ГК «Омега» отзыв Владимир

Владимир:

&nbsp&nbspОт работы в этой компании остались по большей части приятные впечатления. Белая зарплата, дружный коллектив, отпуск в удобное время, по семейным обстоятельствам за свой счет можно взять отпуск на несколько дней в крайних случаях. Система обучения персонала хорошая, начальство требовательное, строгое в меру. Зарплату не задерживали, и если бы не предложение друга поработать за оклад побольше, наверное не уволился бы.

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Бываю у них периодически, когда в очередной раз выходит из строя какая-то запчасть на одной из рабочих ГАЗелей. Запчастей тут навалом, бракованные у них мне не попадались, и цены не завышенные. До этого катался по разным местам, но тут понравилось и как работники общаются и то что всегда всё есть.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

полгода уже работаю водителем в компании. платят вовремя, без задржек, что сейчас важно, псольку кредит висит, а до этого попадался к таким начальникам, что завтраками кормили и зп не собиралсь выплачивать. коллектив попался мне хороший. приняли сразу. начальство жесткое но справедливое. без этого никуда. все таки ты работать приходишь, а нне отдыхать

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Мне всегда нравилось работать с машинами и запчастями, и группа компаний «Омега» помогает мне проявлять свои лучшие качества. В данный момент я работаю менеджером по продажам. Много постоянных клиентов. Мне нравится, что я могу предложить им качественные запчасти от известных брендов. Коллектив дружный, есть коллеги на которых всегда можно положится. Ощущается поддержка и со стороны руководства( новых идей или в трудной ситуации) По зарплате не обижают, она выше чем в других компаниях и выплачивается в срок. Правда иногда работы бывает слишком много, но я уже привык. Так что я ...

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Нормальная контора. Я тут на должности водителя. Целыми днями не вылезаю из-за руля. Платят нормально, поэтому и нагрузки такие. Начальство строгое. Опоздал штраф, требуют много. Но работать можно.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю в Омеге бухгалтером уже третий год. Меня всё в работе утраивает. Конечно, загруженность не маленькая,работа требует полной отдачи, случаются авралы, особенно в период годовых отчётов, но мой опыт работы в различных учреждениях показывает, что это везде так. А так, коллектив здесь хороший, руководство, хоть и строгое, но вполне адекватное и справедливое, всегда относится с пониманием и идёт на встречу, подчиненных уважают. Зарплата хорошая, при этом вся "белая", что в наше время немаловажно. Лично для меня огромным плюсом является, что работаю буквально в 10 минутах ходьбы от дома, не ...

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю в этой компании программистом, не много не мало, но уже 3 месяца, за это время получил хороший опыт работы, поэтому пишу свое мнение об этой компании. Хотел бы начать с того, что работы довольно много, это точно не для ленивых и бездельников, но лично я уже привык, да и условия работы меня устраивают. Так же из плюсов то, что я работаю по трудовой книжке, зарплата белая, кстати вполне достойная. Кстати, график работы удобный, вполне успеваю нормально работать и при этом отдыхать. Конечно приходится далеко добираться каждый раз, да ...

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю менеджером по по продажам. Это мой первый опыт работы на этой должности. Не скажу, что обучение этой работе далось мне просто, да и сама работа не из легких, часто приходится оставаться вне рабочего времени, но при этом, в компании много отзывчивых людей, которые помогали мне в трудных ситуациях. Так же подкупало то, что здесь полностью белая зар. плата, никогда задержек не было, работа достойно оплачивается. Правда начальство очень строгое, спуску не дает никому. Но если обратиться с какой- либо просьбой, всегда пойдут на встречу. В целом работой я ...

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю в компании "Омега" уже пять месяцев. Устроился программистом. Работа конечно беспокойная, в основном проблема с неуверенными пользователями и постоянными обновлениями программ. Я устанавливаю программы для комфортной работы и слежу за периодическими обновлениями. Думаю и дальше работать здесь, так как пока всё устраивает зарплата неплохая, график работы , наличие выходных и праздничных дней. Конечно у меня много работы, просто так не посидишь, и в коллективе встречаются такие особи, чуть что бегут к начальству жаловаться. Хорошо хоть начальство адекватное и разбираются в ситуации.

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

В ГК "Омега" тружусь уже второй год на должности бухгалтер. Не совсем удобно добираться, но я привыкла и приноровилась. С работодателем мне повезло,справедливый и может пойти на встречу если это требуется. Ценю это. Коллектив подобрался слаженный. Чувствуется взаимовыручка. Заработной платой не обижена, задержек не бывает,в се четко (белая). Бывают премии и поощрения. Соцпакет. Устаю,конечно, под конец дня, но это приятная усталость, потому как я люблю и дорожу своим рабочим местом. Условия труда комфортные, рабочее место полностью оснащено всем необходимым. График работы удобный, пятидневка, два выходных.

28.12.2021 | положительный отзыв
ГК Омега

Из недостатков лично для себя вижу удаленность Омеги от моего дома) Живу в области, приходится ездить на электричке. Но компания предлагает варианты удалённой работы или с частичным посещением. Возможно также работать в коворкингах, но я предпочитаю посещать офис. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Омега

Пришел новый сотрудник и рассказал про отзывы, решила посмотреть. Вот те кто писал все эти отзывы ниже, Вы похоже обижены на всю голову... Компания белая, всё то ТК, зарплата платится всегда вовремя (2 раза в месяц на карту). Руководство адекватное, всегда можно подойти и задать вопросы которые Вас интересуют. Никто после работы не задерживается (если конечно сами не хотите остаться и доделать то, что не успели). Так же есть удаленный формат работы (когда нужно). Компания стабильная, давно на рынке, постоянно развивается и расширяется. Есть бесплатная парковка на ...
Да, с опозданиями строго (но это дисциплина, иначе все расслабляются и ходят как хотят..) Если вдруг опоздали, можно задержаться и отработать это время. Как в любой крупной компании много согласований и БП (но это всё мелочи).

04.03.2019 | положительный отзыв

Игорь Романовч:
Покупаю в Омеге запчасти перед ТО газона 3309 -  колодки, масла, шланги, фильтры, патрубки,  за 5 лет как я сюда езжу ни разу не было чтобы чего то у них не было, всегда все в наличии, цены ниже чем в других магазинах процентов на 10, продавцы всегда внимательные и вежливые.  Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв

Варвара:
Пришла работать в ГК Омега более 2-х лет назад бухгалтером. За это время успела выучить все нюансы в работе (даже многому научилась и усовершенствовала свои умения), особых сложностей нет, условия вполне нормальные, график стандартный, в праздники не работаем, опаздывания не приветствуется. Зарплата белая, всегда точно в срок, задержек нет, бывают премии, но надо заслужить. Оформление по трудовой книжке, больничные оплачиваются без вопросов. Коллектив нормальный, все адекватные, помогут в любом вопросе. Работа есть всегда, заказов много, фирма активно развивается в своем будущем уверена, своим положением довольна. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв

Саша:
Зарплата белая, график нормальный, все по расписанию и нагрузка не сильная, что еще можно хотеть. С начальством так же повезло, строгое, но при этом справедливое во всем! Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ГК Омега отзывы о компании

Сергей:
До этого сменил несколько мест работы, узнал что в компанию требуется водитель. Прошел собеседование и меня приняли, так как имею 5 лет безаварийного водительского стажа. Начальство строгое и требовательное, опоздать нельзя, но опять же если задерживаюсь на работе выписывают премию или дают день отдыха. А вообще наше дело такое увези и жди дальнейших указаний. Работать можно. Зарплата вовремя, ребята говорят отпускные выдают, а что еще нужно? Полностью соцпакет. Коллектив как и везде всякие встречаются, но в основном адекватные люди. Сейчас уже привык и думаю работать дальше. Я доволен. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
ГК Омега отзыв сотрудника Влад

Влад:
Работаю в компании около полугода кладовщиком. О вакансии узнал случайно, зашел в кадры и меня приняли. Поначалу было сложно, так как понятие о бухгалтерском учёте имею поверхностное и приходилось туго. Но затем втянулся в работу и все в порядке, главное не запускать работу и правильно вести приход и расход. По коллективу скажу, попадаются разные люди как и везде. Но в основном мне везло. Многие помогали и помогают, но и я в долгу не остаюсь. Начальство как и везде строгое, но если нужно отлучиться с работы всегда отпускают. Главное зарплата вовремя день в день.Ребята говорят и отпускные выдают перед отпуском. Жить можно. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
ГК Омега отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Устроился три месяца назад водителем на постоянную работу и главное с трудовой книжкой. Устраивает что зарплату платят без задержек, премии дают. Еще через три месяца собираюсь в банк пойти за кредитом, справку о зарплате возьму в бухгалтерии, думаю банк должен одобрить, так как доход нормальный выходит. Условия работы нравятся, график не жесткий - успеваю отдохнуть. С коллегами отношения ровные без конфликтов - начальство пресекает всякого рода грызню внутри коллектива, так что работаю спокойно,стараюсь все выполнять во время - от этого и премия моя зависит. Доволен, что взяли сюда. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в этой компании менеджером по продажам. Работу лёгкой назвать не могу. Чаи гонять, в соцсетях сидеть и с коллегами потрещать времени нет. Постоянно нужно что-то делать. В этом есть плюсы: заработать можно больше и время быстро пролетает. Иногда и покушать некогда, но это редко бывает. Зарплата вся белая, выплачивают вовремя. Коллектив хороший, позитивный. Нормальное рабочее место. Начальство строгое, но по пустякам не придираются . Попросила нужный для меня график работы, пошли навстречу. Из минусов, далеко добираться и карьерный рост здесь очень медленный. Работа не простая, но интересная, есть к чему стремиться. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
ГК Омега отзывы о компании

Арсений:
Работаю кладовщиком в этой компании около трех лет. Работа шобутная и лишней минуты не посидишь не покуришь. Весь день практически на ногах и с людьми. Устаю.Попадаются такие клиенты, что испортят настроение на целый день.С коллективом неплохо лажу, помогаем друг другу когда запарка, бывает некогда словом перекинуться. Начальство строгое, как и везде.Одно радует зарплата вовремя и оформлен официально,идут отчисления по налогам,пойду на пенсию с нормалной ставкой это-то и держит здесь. До работы добираюсь без опозданий. Отпуск в летние месяцы без проблем и если куда-то нужно по дому отпускают. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
ГК Омега отзыв сотрудника Коля

Коля:
В данной компании я работаю на должности водителя. Работа как работа, нет ничего особенного и нет ничего критического. Как говорится, везде нужно работать простым людям. Что можно отметить в позитивном ключе, это то что здесь довольно таки хорошая и высокая заработная плата, выплачивается в белых конвертах. Наш коллектив очень дружний, все готовы друг другу прийти на помощь, когда надо. В общем , с коллективом я нашел общий язык, меня ценят и уважают. А вот , что касается начальства, так оно немного строгое, хотя это их работа и начальство везде такой. так что особой удивленности у меня нет. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв

Антон:
Работаю бухгалтером в этой компании уже семь месяцев. Несмотря на то, что мне приходится в основном работать с бумагами, работа здесь интересная. наши клиенты чаще делают оптовые заказы грузовых запчастей. Впервые попал на работу, где белая заработная плата достаточно высокая. График работы мне нравится. К тому же, если я вовремя не успеваю подготовить отчёт, начальство может дать мне дополнительно пару дней на работу. У меня даже свой личный кабинет есть, то есть условия для работы прекрасные. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв

Катя:
Работаю в компании менеджером по продажам почти полгода. Как и везде есть куча нюансов, но в целом то все устраивает. Мне удобно расположение работы относительно дома, добираюсь за 20 минут. Самым главным плюсом работы считаю честную оплату моего труда, полный социальный пакет. По работе общаюсь с разными людьми и считаю это очень важно, учишься находить подход к каждому. Бывают конечно дни, когда работы просто выше крыши и даже минуту отдохнуть не получается, в такое то время и качество не дает нам спуску и строго всех контролирует. Конечно, я бы хотела быстрее подняться по карьерной лестнице, но вот начальство я этим не сильно торопиться. Надеюсь в скором времени будет еще лучше. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
ГК Омега

Руководство берет заказов больше, чем может вывезти. В следствие чего в омеге нет работы на качество. Лишь бы успеть кое как, но в срок. Горит всё, постоянно. [Р.] сотрудникам приходится рвать пятую точку, чтобы прикрыть некомпетентность и жадность верхушки. Всем, а особенно аналитикам, советую не тратить свое время на эту клоаку. Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
ГК Омега отзыв сотрудника Саша

Саша:
Нормальная работа с хорошими условиями труда, есть конечно и минусы, как и везде. Но в основном придираются те, что работать не хочет,потому что такого тут никто терпеть не будет. Мне мои обязанности нравятся, начальство уважительно относится к подчиненным и идет на встречу, если вдруг что. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв

Игнат:
Работаю кладовщиком второй год, причем пришел сюда случайно ничего не зная о фирме. Понравилось, что официально оформили с первого дня, зарплата вся полностью белая, конвертов нет, платят исправно. Колектив неплохой, с всеми можно найти общий язык, когда надо помогут или подскажут, нет кадров, которые бы портили жизнь какимито пакостями. Работы много, нужна физическая подготовка и выносливость. Заказов хватает, но особого наплыва нет и при правильной организации рабочего времени можно справится без напрягов. Начальство как везде, могут наругать и поставить на место, но в основном вполне нормальные люди, понимающие. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Работаю в Омега уже третий год бухгалтером, и, если в начале мне было трудно привыкать к требованиям начальства, то сейчас, с приобретением опыта, я со своими обязанностями справляюсь быстро. Сразу скажу, что работы много, особенно в периоды подготовки к отчетам. Но зато не обижают с зарплатой и социальными гарантиями - все вовремя и как положено по закону. В компании созданы все условия для плодотворного труда, но и требований много, но не придирок. Карьерное продвижение медленное, но все достигается упорным трудом, и я к этому стремлюсь. Кстати, если бывает опоздание ...

25.10.2018 | положительный отзыв
ГК «Омега» отзыв Антон

Антон:
  Хорошая компания, в которой можно заработать достойные деньги. Зарплату выплачивают без задержек, за переработки доплачивают, плюс официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Отношения у нас в коллективе хорошее и начальство адекватное, а для меня это очень важно. В общем я работой доволен и уходить не собираюсь. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв

Павел:
Белая зарплата это несомненный плюс этой работы, наконец-то у меня официальное трудоустройство со всеми вытекающими бонусами. Минусов пока не нахожу, главное хорошо работать. Подробнее>>

24.12.2017

Влас:
За время моей работы, пока проблем не было, а я там уже почти год. Стараюсь не опаздывать, а то за такое могут и оштрафовать, но я пунктуальный работник! Подробнее>>