kanzler отзыв Артем

Артем:

&nbsp&nbspЯ работаю программером в Kanzler. Есть оклад + бонусы. Бонусы зависят от того, насколько сеть наторгует в текущем месяце. Но в целом получается неплохо. По крайней мере, уходить не собираюсь. На любой работе есть свои особенности, так вот в Kanzler неприятных «особенностей» минимальное количество, что уже радует. Вообще работаю здесь с удовольствием, особо не напрягают без всяких поводов.

Отрицательные отзывы

12.03.2015 | отрицательный отзыв
KANZLER

Постоянные штрафы,черно белая зарплата,график не нормированный,хамское отношение к работнику со стороны начальства, плюсы есть, но их очень мало,нарушение трудового кодекса РФ.Я не советую работать в магазинах марки KANZLER. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

При увольнении не выплатили бонусы, недостачи по магазину огромные , директор магазина ужасный человек и камеры не просматривает если есть недостача , складывается впечатление , что ей это на руку.Офис Сельгейм Елена закрывает глаза на всё происходящее .
нет ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
KANZLER

Хамство со стороны директора(территориально он лижет попу)любые ошибки в бухгалтерии при просчете зарплаты списывает.говорит бухгалтерия правильно насчитала,а почему правильно не объясняет.график не 2 -2а как придется.в компании держатся только те кто откровенно попу лижет директору.если имеешь собственное мнение будут травить.Унижение ниже стоящего персонала приветствуется.при увольнении вас ожидает очень интересный расчет.

16.02.2015 | отрицательный отзыв

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

В компании атмосфера ужасная! Постоянно меняются сотрудники офиса. Их отжимают, отрабатывают и выкидывают, набирают следующую партию. Это называют развитием и движением вперед. Либо ты играешь по их правилам, сплетничаешь и подсиживаешь и закрываешь глаза на ложь и хамство, либо ты не нужен. Перспектив нет, уважения нет, даже уверенности, что завтра тебе заплатят за твою работу сколько обещали нет.
опыт выживания ... Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Lidia_sotnikova:

Хочу поделиться своим опытом совершения покупок в магазине Kanzler. Уже три гожда я здесь покупаю одежду для своего мужа. Это очень удобнго, так как не нужно тратить свое время на бесконенчную ходьбу по супермаркетам. Тем более, что мой муж всегда занят и все равно прихордится выбирать все самостоятельно. Поэтому разницы между покупкой на сайте или в магазине нет никакой. Сидя на женских форумах, я как-то прочитала отзывы о магазине Kanzler. Меня это заинтересовала, я заглянуда на сайт. пеорвая покупка моя была где-то более годва назад или около того. Скажу сразу, что мой первый опыт меня разочаровал. заказывала мужской костюм, который оказался малмоему мужу. То ли он поправился, то ли я неправильно выбрала размер. Пришлось вернуть покупку, но высокое качество, ровные швы, отличный материал. из которого была изготовлена модель мне запомнились. И я решила купить тот же костюм, но только размером ... Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзывы сотрудников

Ольга:
Масса Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Обманывают по з/п,недостачи,от вышестоящего руководства нет обратной связи,ТЕКУЧКА Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы

лмитрий:
Отликнулся пригласили меня на собеседование Вакина Мария(15.07.2020) Аутлет Фешн Хаус(Чёрная Грязь)Заполнил анкету (16.07.2020) Пришёл Андрей(Директор) где работал, что делал, ну так вопросы ожидаемые...готов выйти на стажировку во вторник?* (21.07.2020) Да готов,Андрей сказал по вторникам у нас приёмка товара.Барабанная Дробь наступает Вторник(21.07.2020 год)Дорога заняла у меня 30 минут от дома до Аутлета Фешн Хаус и до Канцлер,и обратно и того 1 час потратил на этот Колхоз Канцлер. 10:00 21.07.2020 Оказываеться про меня Директор Андрюша забыл,не позвонил не написал,почту голубями не прислал даже азбуку морза не сбросиЛ...Кладовщика уже взяли он стажируеться 3 день,получаеться он прищёл в воскресенье на стажировку (19.07.2020) Так Вась а я то пришёл когда Когда пришёл Дмитрий Андрюша,Внимание вопрос?****** Хочу сказать об увиденных двух Кладовщиках и я честно заулыбался,но это уровень Колхоза реально ЛОХИ Чуваки что стажёр что этот Васёк это Лёлик и Болик. До уровня Фешн Индустрии ЦУМА(Меркури) Вам не когда не подняться....И ещё Лучший Сотрудник Сезона сертификата Вам не кому не светит...Кароче ВЫ поняли.Ваша компания Канцлер не достойна чтоб в ней работал Дмитрий Игоревич!!! Вы понимаете о чём Я?*** Моё мнение о компании очень сильно поменялось не идите туда работать товарищи ваще время не ценят об Вас буду вытирать ноги.Все отзывы Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

Устроилась я в РИО Дмитровка. Сразу поняла что в коллективе творится беспредел, а вина этому всему директор Виняр С.В. Некомпетентная, невоспитанная, завистливая женщина. А именно: работу свою не выполняла, лишь сидела в подсобке и трещала по телефону с подругой. Если какой нибудь вопрос свыше, касательно работы, все сваливала на подчиненных, мол это не я, это все продавец виноват. Не умеет составлять график работы, тем самым вызывала с выходного сотрудника. Любительница обсуждать личную жизнь сотрудников. . Зачем держать такого директора? Вопрос к ген директору, когда в магазине творится такой бардак.
З.п вовремя ... Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы - Отсутствие сервиса вообще

Заказ 27713 оформлен 14.03.17 заявлен срок доставки 14 дней. Сегодня 04.04.17 уточняю - в ответ на комплектации на складе, когда будет - ожидайте. По телефону хамят, бросают трубку Очень не ожидала от этой компании. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Могу советовать как хорошего работодателя. Стабильно все выплачивают – и бонусы, и все-все-все. Сначала привыкала с строгому директору, но со временем мы нашли общий язык, директор всему обучила и работать стало в кайф. Девочки меняются, но не так, чтобы уж часто – держатся за работу, потому что тут платят больше, чем в других аналогичных местах. Но при этом надо пахать, держать в голове кучу информации, особенно про размерный ряд.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы - Качество низкого уровня

Продают и навязывают бракованный товар по космическим ценам, плохое отношение к покупателем начиная с директора.Магазин, обязан поменять бракованный товар в течение 14 дней со дня покупки! Статья 25 РФ по защите прав потребителей! Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала несколько лет, дослужилась до директора магазина. В сухом остатке – не жалею, что получила такой прекрасный опыт. Смогла содержать семью, копить на переезд, еще и одновременно прокачалась в этой сфере. С зп задержек никогда не было, и непосильные таски руководство не ставило.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

Их много,но основная причина в мотивации .Я понимаю,что Москва огромная и нереально большая.:-) тем более что касается розницу,кормящих, и дающих ... А вы когда увольняете сотрудников не думаете о бизнесе,конкурентах,о распространении ком.информации,об кадрах:-) даже об куриц несущих золотые яйца.?или все можно свалить на курс рубля и....цифры.:-) :-) :-)
Была перспектива в развитии и за не сложную 'слаженную' работу хорошо платили:-) респект коммерции отделу и учередителям компании. ... Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Чернович Юлия о работе в компании

Чернович Юлия:
Очень быстро сработались с остальными девчонками и делали хорошие продажи. Зарплата, естественно, зависела еще и от того, сколько продашь. Но и оклад достаточно нормальный – средний по городу, не занижен искусственно. График был два через два, меня устраивало, хотя иногда, когда не было большого наплыва, было скучновато.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Спасибо за прошедший год. Поднаторела в продажах, наработала опыт, содержала семью, даже смогла накопить на переезд в мой город мечты-Петербург. Советую работодателя однозначно.

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин мужской одежды Kanzler

Хороший интернет-магазин, заказывала здесь мужу брюки. Качество порадовало, очень приятный материал. Быстро доставили, в отличии от многих других магазинов да и то, что бесплатно можно примерить вещь при доставке отлично. Мужу понравились, сказал что сам теперь будет тоже здесь закупаться одеждой, хотя он тот ещё привереда. Всем советую это Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

бежать, бежать и всем сказать. хуже не бывает

07.05.2015 | отрицательный отзыв

12.10.2015 | отрицательный отзыв

бежать, бежать и всем сказать. хуже не бывает
нет ... Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании KANZLER

БылБыл отличнейший коллектив,пока я не ушла в декрет. Полтора года пролетели как один момент, собиралась через некоторое время выйти на работу как мне звонок... компания "развалится" ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ЗАБРАТЬ ТРУДОВУЮ, ЕСЛИ НЕТ ТО ВАША ТРУДОВАЯ ПЕРЕДАЕТСЯ В АРХИВ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЩИТЕ САМИ КАК ХОТИТЕ...вот что мне сказали по телефону.... я в шоке, взяла время подумать... на мои вопросы как посмотрит следующий работодатель на то что мать сидя в декрете решила уволиться(что согласитесь нелепо звучит) они мне отвечали НЕ НАШИ ПРОЛЕТЕЛИ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Мне повезло с руководством и клиентами. Приходили как правило одни и те же мужчины или семьи. Главное, запоминать хорошо лица – потом пригодится, когда надо создать ощущение, что это пришел самый важный клиент. «Навязывать» неходовые модели никто не просил, почти весь ассортимент магазина имел спрос у разных категорий покупателей. Никто на сухом окладе в магазине не стоял, продажи были ПОСТОЯННО, капала сверху копеечка (иногда даже приличная).

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Kanzler

Отвратительный территориальный менеджер Чиркова. О сотрудниках не думает и вовсе. Довела своим поведением, из-за чего пришлось уйти. Для нее главное продажи, за сотрудников не держится совсем. С психикой явные проблемы, раз она позволяет себе вести себя так, будто она директор, крича на весь зал на сотрудника. Очень лицемерная и двуличная женщина!
Близость к дому Коллектив Директор

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kanzler

Коллектив в магазине ТЦ XL "Лосиный остров" Не очень. Там только хорошие это директор Игорь и ст. Продавец Запускалов Валерий, когда их смена это про супер! С ними комфортно работать. Если убрать Ст. Продавца Надежду, то там будет коллектив. Пока там работает Надежда я не советую новичкам идти туда работать.
Зарплата, опыт хороший получила спасибо директору Игорю, и старшему продавцу Запускалтву, они очень хорошо обу, чают новичков. С ними работать хорошо.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Все просто, как и везде: делаешь нормальные продажи – получаешь нормальную зарплату. Боишься говорить с клиентами или не вникаешь – будешь на окладе и выслушивать мотивационные речи директора через день. Зато учат, причем не впаривать товар, а грамотно предлагать и действительно подбирать так, чтобы на клиенте все сидело хорошо и он вернулся. У меня зп стабильно держится в районе 25 тысяч. Для регионов это прилично. Для сравнения в школе английского предлагали 12 с драконовским графиком и километровыми требованиями к квалификации.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзывы

Светлана:
Добрый день всем кому интересно знать о работе в Kanzler при управлении ТМ Чирковой Н.В(Магомедовой) Пишет вам бывший коллектив вашей компании в городе Самара ТЦ Аврора Молл, проработавший с вами от 3х до 7 лет включительно. Наше увольнение произошло практически одновременно, с разницей в полтора месяца по некоторым причинам. Начнём с далёкого февраля 2021 года. Нам пришло уведомление о закрытии магазина 20 апреля этого года. После того, как с нашей стороны были подписаны бумаги и отправлены в бухгалтерию, нами начались поиски новых рабочих мест и соответственно были определенные сроки и договорённости с будущими работодателями. В начале марта выясняется, что компания ведёт переговоры с отделом аренды ТЦ Аврора по поводу продления сроков пребывания в арендуемом помещении. Из-за этого у нас происходят перебои с отправкой товара на другие склады. Это в принципе не самое страшное. Канитель началась между заявлениями на увольнение от директора магазина (заявление от 10.03.2021 г.) и продавца-кассира (заявление от 01.04.2021 г.). В первую очередь со своей стороны Чиркова Н.В. сделала все возможное, чтобы оставить большую часть коллектива при магазине. Ей это было необходимо, это было в её интересах. В то же время её действия нельзя назвать вполне Подробнее>>