kanzler отзыв Артем

Артем:

&nbsp&nbspЯ работаю программером в Kanzler. Есть оклад + бонусы. Бонусы зависят от того, насколько сеть наторгует в текущем месяце. Но в целом получается неплохо. По крайней мере, уходить не собираюсь. На любой работе есть свои особенности, так вот в Kanzler неприятных «особенностей» минимальное количество, что уже радует. Вообще работаю здесь с удовольствием, особо не напрягают без всяких поводов.

21.02.2020 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
ЗП платили, официально оформили, провели обучение. Руководство строгое. Опоздания и все остальное – не терпят. Прокачал дисциплину на максимум за полтора года. График иногда корректировали просто с ребятами и девчонками между собой – это не запрещалось подменять на сменах и т.д. условия труда оценил бы как средней комфортности. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Антон

Антон:
Много плюсов. Постоянные клиенты – один из них. Легко продавать тем, кто уже знает качество и примерный ассортимент, и остается только найти размер. Без дела никто, слава богу, не сидел, а то я знаю, как можно в таких местах заскучать. ЗП+процент выплачивали как и обещано. Считали справедливо. Понравилось тут работать. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Витя

Витя:
Здесь сделали адекватное распределение труда. На каждой смене я четко знал свои обязанности, и за что отвечаю сегодня. Условия отдыхов-перерывов соблюдались. Плюс легко давали взять за свой счет день, без угрозы увольнения – пригодилось, когда пришлось решать бюрократические вопросы среди недели. Излишнего давления на себе не ощущал. По продажам каждый месяц разбирал азарт – сколько смогу, а смогу ли больше. Имел неплохие деньги, пока там работал. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Больше всего мне нравится в работе высокая зарплата. Если полностью выполнять требования руководителя, следовать указаниям и плану, то можно неплохо зарабатывать. Мне нравится трудиться в Kanzler. Труд здесь очень ценится. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Нравится что работа связана с общением с людьми. Приятно, когда человек доверяет тебе. Ты говоришь ему вроде бы неприятные вещи, что ему совершенно не идет этот пиджак, что плохо смотрится костюм, полнит кофта, и тд. А человек тебе доверяет и не обижается совсем, прислушивается и покупает то, что изначально может и не рассматривал но поверил тебе как специалисту. Есть много постоянных клиентов – такое ощущение, что вы с ними как давние друзья. Еще нравятся моменты, когда человек заходит за одной единственной вещью, но доверяя твоему взгляду, выходит из магазина с несколькими покупками а то и в новом образе. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Хорошая заработная плата. Помимо ставки дают процент от продаж + бонусы. Например за выполненный план. Выполнить его обычно несложно, клиентов в Канцлере всегда хватает. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Высокая з/п, полный соцпакет, адекватное руководство Канцлера. Когда только пришла периодически уточняли все ли понятно, нет ли сложностей. Если нужен дополнительный выходной всегда войдут в положение. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Нина

Нина:
В Канцлере достаточно хорошая оплата труда. Если сотрудник работает на результат и старается изо всех сил, то он получает высокую зарплату. Бездельников здесь не любят, а профессионалов высоко ценят и уважают. Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника София

София:
Отличные условия труда. Вас не будут мучить постоянными задержками на работе. У каждого сотрудника свой чёткий график. В выходные дни вас не дёргают звонками и просьбами кого-то подменить. Мне нравится такая политика компании. Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Сложный вопрос, так как меня все устраивает. Хотя если работодатель повысит оклад, буду не против)))))
в Канцлере своевременно выдают зарплату и аванс. Никогда не бывает задержек. Отличное отношение руководства. Честная выплата бонусов. Нормальный социальный пакет, оплата отпусков и больничных. Удобный график 2/2. ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Бывают переработки, но редко. А так особо и нечего отметить.
Я в канцлере уже 2,5 года. Сейчас сложился отличный коллектив (по крайней мере у нас), есть план, но это лично для меня мотивация, зп вовремя платят, директор адекватный. ... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Стандарты компании не давали расслабиться. При этом я чувствовала себя достаточно защищенно в финансовом плане, и директор был большой умница и не устраивал нам выговоры ради выговоров. Работать было очень комфортно. Коллектив тоже адекватный, хотя и присутствовала конкуренция по продажам, поскольку от них зависит зарплата. Я зарабатывала очень хорошо, и оформили по ТК с первого же дня. норомальное руководство

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

23.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Jun, г. Москва:
Достоинства В принципе, работа в KANZLER - это интересно. Обучение непосредственно в зале. С клиентами начинаешь общаться с первого дня официальной работы. И очень быстро втягиваешься, плюс проходят ежемесячные тренинги. Контингент покупателей естественно в основном мужской, с ними легче работать, чем с женщинами. Мужчины больше прислушиваются к советам, и в итоге получается подбирать им действительно классные образы. Мне нравится) Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Дарья

Дарья:
  Ушла в декрет из Канцлера, надеюсь, что обратно возьмут )) Ужасно скучаю по работе и девочкам! Кто хочет зарабатывать нормальные деньги, тот может смело отправляться в Канцлер. Заработать возможность дают, никаких ограничений по бонусам. Всему научат, будете потом издалека видеть качество ткани и пошива ))

16.09.2018 | положительный отзыв
KANZLER

Скорее не в компании отрицательные моменты, а вообще от такого рода работы. Очень стрессовая. Работа с людьми всегда тяжелая.
Не долго отработала в данной компании, но хочу оставить свой отзыв, вдруг кому то пригодиться. Начну с того, что опыт работы в продажах у меня имеется. Пришлось поработать и в фирмах конкурентах. Из всех этих компаний только Канцлер оставил положительные впечатления. У меня был отличный коллектив и руководство. Зарплата выше, чем по рынку. Соцпакет, премии и корпоративы. Хорошая ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург

05.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ульяна Докучаева

Ульяна Докучаева:
  А мне нравится работа в Kanzler! Хороший коллектив, и посмеяться можно, если вдруг минутка свободная выдается. Руководство требует соблюдения дисциплины, опаздывать нельзя, обязательно дресс-код. Но это во всех серьезных магазинах так. Иногда приезжает с проверками вышестоящее начальство, но это особых проблем не вызывает, просто работаешь и делаешь свое дело

15.11.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы

Ксюха:
Работать понравилось, хотя и были нюансы. В основном тяжесть работы состоит в графике и с виду бесполезных перемещениях одежды внутри магазина (на самом деле это нужно делать с точки зрения маркетинга). Еще бывали не очень адекватные клиенты, но больше все-таки нормальных, причем постоянных, которые покупают сразу и много, а не одну вещь. Оклад нормальный, и давали сверху существенные бонусы за выработку. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Вероника Максинова

Вероника Максинова:
  Самым большим плюсом в Kanzler для меня является коллектив. Мы с девочками уже как подружки, помогаем друг другу в работе и часто общаемся в обычной жизни. Я пришла сюда работать год назад и за это время многому научилась. Еще здесь избавляешься от стеснительности, ведь день общаешься с людьми. Руководство справедливое, но терпеть лентяев не будет.

07.04.2018 | положительный отзыв
Kanzler

Наш магазин Kanzler за многолетний опыт работы успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, поэтому здесь и отбор сотрудников ведется тщательный. С улицы, может быть и принимают, но сотрудник должен соответствовать требованиям руководства (грамотный, воспитанный, образованный, опрятный, корректный…). Но, как по мне, это не такие уж и завышенные требования и ради такой работы и такого уровня зарплаты, любой воспитанный и образованный человек имеет шанс на эту работу.

03.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler

На собеседовании описали круг обязанностей и все требования к соискателю. Сначала показалось, что требования завышены, но когда начала работать, то поняла, что все обоснованно. Клиенты, люди состоятельные, с минимумом свободного времени, знают чего хотят и за чем пришли. Продукция отличного качества, поэтому проблем с подбором не возникает. Приятно работать вместе с профессионалами своего дела.

20.08.2014 | положительный отзыв
kanzler

ирина:

ребят , на дому кто работа, собирал ручки. жду ответа ... Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
KANZLER отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в Kanzler почти два года. К работодателю вопросов нет. Выплата зп без задержек (по крайней мере у меня не было), чужой работой не нагружают, все честно. Зарплата чуть выше среднего, а когда большие продажи делаем, то вообще отличная. Коллектив у нас хороший, девочки ответственные, шустрые, работать нам комфортно. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
KANZLER отзывы

Лариса:
Я работала в kanzler всего полтора года, сейчас отучилась и уехала в родной город. Работа нравилась, хоть и была дисциплина и в принципе много дел. Я первое время приходила домой, и все что мне хотелось, это тупо лежать на диване. Через неделю, две, три привыкла. Ритм бешенный, день пролетает незаметно. Руководство сильно не вмешивалось в нашу работу, возможно это за того, что мы всегда выполняли план

Краснодар

14.04.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Мария, Москва:
Достоинства Работаю в канцлер, отличный магазин одежды. Основная масса клиентов это мужчины, поэтому часто приходится помогать с выбором подходящей одежды, эта самая интересная часть моей работы. График меня полностью устраивает, размер заработной платы тоже. Начальство строгое, но понимающее. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Алла Перова

Алла Перова:
  В "Канцлере" почти за 2 года работы не вижу никаких "подводных камней". Да, нужно много работать, но вопрос – а где не нужно? Пока изучаешь ассортимент, получаешь столько новой информации, что некогда за временем следить. В коллективе нет подковерных игр, все делают одно дело и знают, что проявить себя в понимании Канцлер – это не подставить кого-то, а показать свой результат.

07.04.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Я работаю в Kanzler всего полгода и у меня за этот период времени сложилось некоторое положительно впечатление о моей работе. Не смотря на то, что руководство выставляет повышенные требования к сотрудникам (грамотная речь, опрятный внешний вид, вежливое обращение с клиентами, план для продавцов), но это только плюсы в компании. Все навыки и привычки отработанные на работе, приносят только пользу за пределами работы. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Светлана Н

Светлана Н:
  Я работала в Kanzler в 2-х разных филиалах. И могу сказать, что многое зависит от руководства филиала. Хотя на уровень зарплаты это не влияет, а вот на отношения в коллективе очень даже. Но я думаю, что так везде

04.02.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Дарья

Дарья:
  В свое время выбирала между KANZLER и одним брендом мужской одежды уровня масс-маркет (более дешевый). И туда, и туда приглашали уже после собеседования приступить непосредственно к работе. Я выбрала KANZLER из соображений, что раз это дорогая и качественная одежда, значит и публика будет соответствующая: которая уважительно относится и к себе, и к окружающим, интеллигентная и образованная. В итоге моя логика меня не подвела!) Клиенты у нас действительно достойные, не конфликтные, вежливые и тд. Коллектив тоже удачный – мне все нравится, сплетен за спиной нет, если какие-то вопросы, все решается на месте, обстановка спокойная.. Нервы бывают, но не по части взаимоотношений с коллективом, а банально когда высокий сезон и много работы. И то просто боишься не угодить кому-то из клиентов.

27.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Кристина, Россия, Москва

Кристина, Россия, Москва:
Достоинства Пришла на работу в канцлер пол года назад. Очень нравится работать, коллектив очень хороший. По работе проблем не возникает, все ситуации штатные и быстро решаются. С руководством получилось найти общий язык. С заработной платой проблем не возникает, все вовремя и с бонусами все хорошо. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Так как я в данный момент совмещаю учебу с работой, для меня самый большой плюс, что в Канцлере удобный график работы. Но и все остальное тоже устраивает – сама работа, зарплата, коллектив. Подробнее>>