Mayorgo отзыв сотрудника Серёжа, Москва

Серёжа:

В компании работала долго (5 лет), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали ни разу, оформление по ТК, удобный график, неоплачиваемых переработок нет, форму выдают, в отпуск можно пойти когда тебе удобно, возможность карьерного роста имеется, место приема пищи просторное,есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника личный шкаф, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают свое дело. Компания предоставляет все возможности для развития, главное желание. Рекомендую

Отрицательные отзывы

10.06.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Cотрудник

Cотрудник:
Никогда не писала отзывы о компаниях, но в этот раз не могу промолчать, дабы предостеречь всех желающих попробовать свои силы в этой компании. Я работала много где и повидало многое, но такое вижу впервые!!!! Сплошной обман. Приглашают на руководящую должность, потом устраивают 33 аттестации (кстати, могут устроить и в ваш единственный выходной, а также опоздать на 5-7 часов, в итоге и выходной потерян) и на аттестации вас "завалят". Предложат должность ниже, причем пообещают, что в скором времени вас опять повысят..... Про з/п это ужас(((( в среднем 18-25 тыс рубл, при обещанных от 60000.... с вас будут списывать все и вся....без разбора. Во главе компании стоит мерзкая женщина Виктория Ивасюк, обманщица и сплетница, я таких руководителей никогда не встречала. Так вот эта дамочка разработала свои регламенты работы, не соответствующие никаким нормативным документам нашей страны, защищающие наши права и нагло требует выполнять их. К сожалению, не могу сказать ничего хорошего... вся компания серая, ничего не понятно, законы придумываются каждый день. Обещают график 2/2, а в итоге 5/1, 7/1, 4/1 и это по 12 часов на ногах. Приходить на работу нужно за полчаса до начала работы и не дай бог ты опоздаешь, то

09.06.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Обычный сотрудник

Обычный сотрудник:

05.12.2020
Mayorgo

Имея большой трудовой стаж почему то не почитала отзывы о компании до связи с работодателем. А зря) Мой отзыв очень похож на отзыв девушки от 2015 года. Видимо за пять лет в компании ни чего не изменилось. Мне было назначено собеседование в одном из магазинов. Я приехала к указанному времени и стала ждать hr менеджера. Пять минут, десять, пятнадцать, ни Подробнее>>

30.09.2014
Mayorgo отзыв сотрудника Аноним

Директор компании обожает свои отпариватели настолько, что даже солгала мне в лицо, обвинив меня в том что я переехал колесиками кресла (сидя на нем во время отпаривания) шланг отпаривателя, который очень сложно переехать малюсенькими колесиками если даже постараться, и уж тем более сложно не заметить подобное проишествие своим задом во время пребывания оного на кресле. Я не поверил собственным ушам в услышанном обвинении, и даже переспросил: "вы уверены?". "Да" был ответ, и я точно понял что не хочу более тут оставаться, в компании, где ее глава на правах директора может придумывать обвинения, и даже которые оспорить нельзя, ну никак. С меня удержали денег за шланг отпаривателя. Когда был в офисе, забирал документы, Виорика (Виктория), она же директор, поздоровалась со мною как ни в чем не бывало. Увольнялся одним днем, при объяснении того почему одним днем и возражений "так нельзя", руководствовался ТК РФ, что вызывало нескрываемый страх среди местных офисных обитателей, задничный зуд которых значительно ускорил процесс увольнения. К моему счастью, все прошло успешно, на деньги не кинули, и на обратном пути я скушал парочку пирожков с картошкой. Заработал копейки, хватило только за аренду моей тогдашней комнаты а-ля "бабушкин вариант" за

15.08.2022
Mayorgo

Была на собеседование. Скажу одно, это был худшее собеседование в моей жизни. hr менеджер в кавычках отправила меня в магазин, где я сидела 1,20 минут и ждала якобы руководство. По ощущениям, там сотрудники из средних веков ( подошёл молодой человек дал анкету для заполнения и сообщил, что хозяйка разговаривает по телефону и как закончит подойдёт) хозяйка Подробнее>>

09.11.2022
Mayorgo

В подборке по моему резюме, пришло предложение от Mayorgo в памяти флэшбэки, решила написать отзыв)))Кстати, в описании вакансии 50% можно смело удалить, и процентов 150 добавить. Скорее всего описание шаблонное, но прочитать прежде чем выкладывать все же нужно было. Например:управление товарными процессами (размещение заказов, отслеживание сроков готовности, оплаты и т.д) Размещение каких заказов? Каких сроков годности? Это откуда скопировано? Из Подробнее>>

06.02.2018
Mayorgo отзывы о компании

Таисия:
Трудовой договор не выдают; график меняется по пять раз в день и это на полном серьезе; аттестацию всегда планируют на ваш выходной день; предложат позицию Зам директора с функционалом директора, но ЗП продавца; платная форма и она не из дешевых, ужасное отношение к персоналу, в особенности у директора магазина в ТРЦ "Город-Лефортово", очень не компетентная; могут уволить одним днем, без какой либо веской причины; нарушение ТК РФ по многим пунктам; тараканы; штрафы за все. Очень большая текучка персонала. Все положительные отзывы пишутся сотрудниками офиса. Подробнее>>

18.09.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работала в этой фирме чуть больше полугода. Нет, меня не уволили, и нет не выгоняли. Я ушла сама, по своим проблемам. Не в этом суть. Как только, так сразу я хочу вернуться сюда обратно. Мне очень нравилось! Деньги платят вовремя, не было задержек. Коллектив ответственный и приветливый, всегда поддержит и если надо, то поможет. Всё устраивало, гарантированный карьерный рост! Подробнее>>

19.06.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Согласен,что Ивасюк ведомая.Лалаева уже давно задумала свергнуть Сникер .А та сама себе роет яму, проявляя слабохарактерность по отношению к этой дешевой шавке.Наде давно пора было раздавить эту вошь.Все бы и ничего,но это жалкое подобие директора не стеснялась в отзывах поносить слабости Ивасюк и Сникер,а теперь набивается им в подруги.А чего бы,ее подкармливают денежкой, а за это она готова прыгать до потолка и кричать о повышении.Не смешите нас всех.Большой минус руководству, которое знает ,как Диана мошенничала с деньгами стажеров и обманывала Ивасюков,забирая деньги за обучение не собирающихся оставаться в компании работников.При этом,как раз она то и не прикладывала руку к обучению,но за деньгами первая в очереди.Хороший директор сначала выдаст зп персоналу,а уж потом возьмет себе. Подробнее>>

09.06.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Обычный сотрудник

Обычный сотрудник:
Бегите с этой компании. ребята уходят с копейками в кармане. Зарплаты в размере 12000, 6000, 3000 вам о чем то говорят.Надежды на премиальную часть очень туманны.И все зависит от этой аморальной Ивасюк. Хреново заботишься о своей репутации, директишка. Хочешь выйти на рынок, а главного не учитываешь. От тебя за версту несет обманом, лицемерием, лестью другими мерзостями, которыми ты владеешь в совершенстве.Знай, что тебя презирают больше половины, уважения ты никогда не заслужишь.Обращаюсь ко всем, кто сейчас стажируется и рассматривает эту компанию. Вы потеряете свое время.Уходите, это грязный работодатель, невыплачивающий деньги ни в процессе работы, ни при увольнении.Не верьте тому, что несет эта молдаванка.Это же цыгане.Бегает за всеми и уговаривает остаться тех, кому плюнула в лицо.Лично я такого директора не хочу видеть.Учиться тут нечему.Хотя есть, как не стать мразью-хорошее учебное пособие. Подробнее>>

04.06.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Важно не кто написал ,а что

Важно не кто написал ,а что:
Смешно, но почти все положительные отзывы написаны рукой Ивасюк В.(утечка информации, вопрос преданности руководителю). Но сейчас не об этом. Отзывы о компании "Майорго" представлены на нескольких сайтах, и все как один сводятся к одному- компания, на которую не следует тратить свое время. Мой отзыв абсолютно объективен, так как давно занимаюсь мониторингом торговых компаний, есть с чем сравнить, есть факты общения с персоналом,и,конечно, есть факты неоспоримых нарушений как в моментах управления, так и в моментах общения руководства с сотрудниками.Сказать, что сильно удивлена и шокирована-это ничего не сказать. Но,сопоставив все заявленное на собеседовании с увиденным в реальности, поняла, что все объяснимо.Как говорится,"рыба тухнет с головы". Если во главе стоит человек, основным принципом для которого является то, чтобы окружить себя подобными себе экземплярами, перспектива развития компании очевидна. Хочу уточнить, Ивасюк набирает себе ни директоров, ни администраторов , ни продавцов согласно их уровню и знаниям.Почему она проводит такие длительные собеседования? Потому что прощупывает, к кому потом будет бегать плакаться в жилетку(эта руководитель компании просто смешна во всех своих проявлениях). Да, менталитет бывшей рыночной торговки до сих пор забавляет. Как говорится, с рынка выехала, а рынок из нее - нет. Лживость, Подробнее>>

08.07.2022
Mayorgo

Уважаемые соискатели, если Вы не имеете проблем с годовой и не хотите попасть в рабство и работать бесплатно, то Вам надо бежать от этой компании сломя голову.В компании проработала три месяца( худшие три месяца в своей Карьере) да и к тому же практически бесплатно, а в конце не доплатили порядка 25.000 р.Не обратилась в трудовую инспекцию и в другие инстанции, Подробнее>>

30.07.2018
Mayorgo отзыв сотрудника Наталья, Москва

Наталья, Москва:
Достоинства Устроилась сюда продавцом-консультантом сразу после института. Коллектив меня принял хорошо, и собеседование удалось пройти быстро. Оформили с первого же дня и завели трудовую. График работы два через два, после работы не задерживались, перерывы все по времени, комната для отдыха удобная. Приятно, что ЗП платили хорошую, задержек никогда не было, да и остальные выплаты платили точно в срок! Решила поменять профессию. поэтому уволилась. Подробнее>>

27.09.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Владислав Уволился из этой компании по своей глупости, сейчас безумно хочу вернуться обратно. Уровень заработной платы гораздо выше чем везде, выплачивается в срок без задержек.

25.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Я про "MAYORGO" от подруги узнала, устроилась туда работать по ее совету. Зарплата тут нормальная платят стабильно, и график тоже неплохой мне работать тут нравиться и уходить я не собираюсь.

24.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Ярослав(сотрудник)

Ярослав(сотрудник):

24.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хорошая компания, комфортные условия труда, отличный коллектив специалистов!Соц.пакет пусть и не самый "крутой",но есть. Все комментарии снизу, просто отзывы соискателей которых не взяли на работу.

16.06.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Госпожа Колесова,вашу манеру писать хорошие отзывы сюда знают все,ене смешите людей,вы и сами невысокого ума и страдаете отсутствием не только мозгов,но обычных человеческих принципов,амеба , словом,из семейства простейших.Уже то,что вы отмечаете Белую зп говорит о том,что вы даже не знаете,что это такое.А еще генеральный директор.Хотя,в этой компании главное называться им,а не соответствовать,не правда ли?Людям с небольшими амбициями это свойственно.

21.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Максим

Максим:
Достоинства Хорошая компания, комфортные условия труда, отличный коллектив специалистов! Соц.пакет пусть и не самый "крутой",но есть. Все комментарии снизу, просто отзывы кандидатов, которых не взяли на работу. Растущий бизнес. Море задач. Невероятный простор для самореализации и роста. Главное - не лениться и искать возможности для достижения целей, а не оправдания своей бестолковости и беспомощности. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mayorgo

Уважаемая Мадина! 1. Большие зарплаты никто не обещает, есть определенный пакет документов (Трудовой договор, Должностная инструкция, Задачи на период и после периода испытательного срока). Каждый сотрудник подписывает документы после полного ознакомления. Поговорка гласит: «Денежки труд любят». Люди работают по 5 лет и больше в нашей Компании, так как у нас есть наилучшая система мотивации персонала, основанная не на окладной части заработной платы, а на коммерческой её части (KPI). В Компании ценятся специалисты, которые соответствуют своей должности, являются целеустремленными и не хотят получать заработную плату путем обмана. В

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mayorgo

Добрый день. Пребываю в лёгком удивление, прочитав отрицательные комменты о компании ,как же люди любят оправдывать свою лень и некомпетентность тысяче сторонних обстоятельств. Поэтому хочу поделиться своим опытом! В компании работаю 2 года. У нас работают одни из лучших специалистов, начиная от стилистов заканчивая руководящим составом! Сплоченный и дружный коллектив. У нас хорошая мотивация для всех сотрудников, позволяющая получать достойную зарплату при графике 2/2. Созданы все благоприятные условия для личного и профессионального роста. Всегда рады новым компетентным сотрудникам, которых с радостью готовы обучить, научить, а возможно обменяться опытом! Если

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mayorgo

Работаю в компании долгое время. Вижу только положительные стороны. Удобный график работы,достойная зарплата для тех, кто хочет и умеет работать,все выплаты вовремя . Лояльное руководство компании,дружный коллектив.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Mayorgo

Люблю работу в Майорго за ассортимент. Во-первых количество. Я могу предложить покупателю все: обувь, верхнюю одежду, легкую одежду, аксессуары. Во-вторых актуальность. Например: завезли вечерние платья к новому году и акцию на них сделали. В-третьих: все вещи качественные. А когда все так складывается, то и работа нравится и заработок растет.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mayorgo

Начинала работать в Майорго с должности продавца. Сейчас я уже администратор магазина. Мне нравится что компания не стоит на месте, а постоянно развивается и совершенствуется. Например: в штат ввели товароведов. Теперь продавцы не занимаются приемкой товара и могут больше продавать. Растет выручка и наша з/п. Приятно, что собственники магазина меняют условия работы в лучшую сторону.

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Mayorgo

Здесь зарплата без задержек, поэтому сюда и устроился на работу. График мне тоже подходит два через два по двенадцать часов, плюс час на обед в течении дня. Устроился по договору. Работаю спокойно, хотя спрос будь здоров. У меня скоро отпуск, я по графику иду. Когда пришел на работу, то сразу обучили, еще н и тренинги разные проводятся. В общем здесь культура производства на хорошем уровне. Пока работаю, нравится.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Mayorgo

Я работаю в данной компании на административной должности уже 8 месяцев. Мы создали свою команду и все очень сплоченно работаем. Оформила ипотеку, благодарю этой компании. Могу сказать, что мотивации как здесь на нашем рынке уже нигде не осталось. Все в основном Компании сидят на проценте, который даже не растёт и на самой маленькой окладной части. Тут же созданы условия для того, чтобы каждый из нас был замотивирован на успех. Да ещё по мимо интересной мотивации денежной, постоянно проходят конкурсы между магазинами тли между персоналом. Вручают грамоты, призы, статуэтки, Компании

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Mayorgo

График работы меня полностью устраивает, хотя многие не выдерживают работать по 12 часов и отваливаются сразу после вводного дня стажировки. Мне же нравится, что после 2 дней работы у меня 2 выходных. Трудоустройство - официальное, выплачивают денежки своевременно. Бонусы от продаж - высокие, так что напрасно тут многие отрицательно высказываются! Что заработал, то и получил, лентяев нигде не любят!

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mayorgo

Их нет! Никто уже не ведется на положительные отзывы, написанные вами !!!

07.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Mayorgo

Я работаю год в данной компании и буду продолжать в ней свою трудовую деятельность по ряду причин. Во-первых,здесь очень хорошая мотивация для людей ,которые готовы зарабатывать,по сравнению с общим рынком довольно-таки высокие оклады + KPI. Во-вторых ,здесь очень лояльное руководство,готовое всегда пойти на уступки,всегда направить и обучить. В компании есть карьерный рост и каждые три месяца можно повысить свою квалификацию. Что касаемо регламентов компании,все внутренние регламенты созданы по соблюдению ТК РФ, не нарушая прав сотрудников. Поэтому ,если вы любитель заработать,показывать успехи и рост, данная компания в идеале

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Mayorgo

У меня на прошлом месте работы не было такой хорошей мотивации. Много собеседований прошла, но остановила свой выбор на данной Компании. Хорошее отношение, позитивный коллектив, со всеми нашла общий язык. В случае нужды в помощи - всегда поймут и пойдут на встречу. Я рада, что здесь проводятся различные тренинги и у меня есть возможность повышаться