Mayorgo отзыв сотрудника Серёжа, Москва

Серёжа:

В компании работала долго (5 лет), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали ни разу, оформление по ТК, удобный график, неоплачиваемых переработок нет, форму выдают, в отпуск можно пойти когда тебе удобно, возможность карьерного роста имеется, место приема пищи просторное,есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника личный шкаф, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают свое дело. Компания предоставляет все возможности для развития, главное желание. Рекомендую

04.06.2020 | положительный отзыв
Очень довольна работой!

Работаю здесь непродолжительное время, но уже успела полюбить напарников и руководство. Получила премию за хорошую работу и профессиональные достижения. Для новичка это – что-то! Это по-настоящему мотивирует работать) Еще нравится,... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Мне нравится

Я устраивалась сюда меньше месяца назад. Неплохое начальство, с юмором Хорошая беседа, приятная атмосфера. Девушки симпатичные работают. Все так, как и должно быть в хорошей компании. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Я про "MAYORGO" от подруги узнала, устроилась туда работать по ее совету. Зарплата тут нормальная платят стабильно, и график тоже неплохой мне работать тут нравиться и уходить я не собираюсь.

24.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Ярослав(сотрудник)

Ярослав(сотрудник):

24.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хорошая компания, комфортные условия труда, отличный коллектив специалистов!Соц.пакет пусть и не самый "крутой",но есть. Все комментарии снизу, просто отзывы соискателей которых не взяли на работу.

16.06.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Госпожа Колесова,вашу манеру писать хорошие отзывы сюда знают все,ене смешите людей,вы и сами невысокого ума и страдаете отсутствием не только мозгов,но обычных человеческих принципов,амеба , словом,из семейства простейших.Уже то,что вы отмечаете Белую зп говорит о том,что вы даже не знаете,что это такое.А еще генеральный директор.Хотя,в этой компании главное называться им,а не соответствовать,не правда ли?Людям с небольшими амбициями это свойственно.

21.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Максим

Максим:
Достоинства Хорошая компания, комфортные условия труда, отличный коллектив специалистов! Соц.пакет пусть и не самый "крутой",но есть. Все комментарии снизу, просто отзывы кандидатов, которых не взяли на работу. Растущий бизнес. Море задач. Невероятный простор для самореализации и роста. Главное - не лениться и искать возможности для достижения целей, а не оправдания своей бестолковости и беспомощности. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mayorgo

Уважаемая Мадина! 1. Большие зарплаты никто не обещает, есть определенный пакет документов (Трудовой договор, Должностная инструкция, Задачи на период и после периода испытательного срока). Каждый сотрудник подписывает документы после полного ознакомления. Поговорка гласит: «Денежки труд любят». Люди работают по 5 лет и больше в нашей Компании, так как у нас есть наилучшая система мотивации персонала, основанная не на окладной части заработной платы, а на коммерческой её части (KPI). В Компании ценятся специалисты, которые соответствуют своей должности, являются целеустремленными и не хотят получать заработную плату путем обмана. В

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mayorgo

Добрый день. Пребываю в лёгком удивление, прочитав отрицательные комменты о компании ,как же люди любят оправдывать свою лень и некомпетентность тысяче сторонних обстоятельств. Поэтому хочу поделиться своим опытом! В компании работаю 2 года. У нас работают одни из лучших специалистов, начиная от стилистов заканчивая руководящим составом! Сплоченный и дружный коллектив. У нас хорошая мотивация для всех сотрудников, позволяющая получать достойную зарплату при графике 2/2. Созданы все благоприятные условия для личного и профессионального роста. Всегда рады новым компетентным сотрудникам, которых с радостью готовы обучить, научить, а возможно обменяться опытом! Если

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mayorgo

Работаю в компании долгое время. Вижу только положительные стороны. Удобный график работы,достойная зарплата для тех, кто хочет и умеет работать,все выплаты вовремя . Лояльное руководство компании,дружный коллектив.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Mayorgo

Люблю работу в Майорго за ассортимент. Во-первых количество. Я могу предложить покупателю все: обувь, верхнюю одежду, легкую одежду, аксессуары. Во-вторых актуальность. Например: завезли вечерние платья к новому году и акцию на них сделали. В-третьих: все вещи качественные. А когда все так складывается, то и работа нравится и заработок растет.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mayorgo

Начинала работать в Майорго с должности продавца. Сейчас я уже администратор магазина. Мне нравится что компания не стоит на месте, а постоянно развивается и совершенствуется. Например: в штат ввели товароведов. Теперь продавцы не занимаются приемкой товара и могут больше продавать. Растет выручка и наша з/п. Приятно, что собственники магазина меняют условия работы в лучшую сторону.

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Mayorgo

Здесь зарплата без задержек, поэтому сюда и устроился на работу. График мне тоже подходит два через два по двенадцать часов, плюс час на обед в течении дня. Устроился по договору. Работаю спокойно, хотя спрос будь здоров. У меня скоро отпуск, я по графику иду. Когда пришел на работу, то сразу обучили, еще н и тренинги разные проводятся. В общем здесь культура производства на хорошем уровне. Пока работаю, нравится.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Mayorgo

Я работаю в данной компании на административной должности уже 8 месяцев. Мы создали свою команду и все очень сплоченно работаем. Оформила ипотеку, благодарю этой компании. Могу сказать, что мотивации как здесь на нашем рынке уже нигде не осталось. Все в основном Компании сидят на проценте, который даже не растёт и на самой маленькой окладной части. Тут же созданы условия для того, чтобы каждый из нас был замотивирован на успех. Да ещё по мимо интересной мотивации денежной, постоянно проходят конкурсы между магазинами тли между персоналом. Вручают грамоты, призы, статуэтки, Компании

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Mayorgo

График работы меня полностью устраивает, хотя многие не выдерживают работать по 12 часов и отваливаются сразу после вводного дня стажировки. Мне же нравится, что после 2 дней работы у меня 2 выходных. Трудоустройство - официальное, выплачивают денежки своевременно. Бонусы от продаж - высокие, так что напрасно тут многие отрицательно высказываются! Что заработал, то и получил, лентяев нигде не любят!

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mayorgo

Их нет! Никто уже не ведется на положительные отзывы, написанные вами !!!

07.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Mayorgo

Я работаю год в данной компании и буду продолжать в ней свою трудовую деятельность по ряду причин. Во-первых,здесь очень хорошая мотивация для людей ,которые готовы зарабатывать,по сравнению с общим рынком довольно-таки высокие оклады + KPI. Во-вторых ,здесь очень лояльное руководство,готовое всегда пойти на уступки,всегда направить и обучить. В компании есть карьерный рост и каждые три месяца можно повысить свою квалификацию. Что касаемо регламентов компании,все внутренние регламенты созданы по соблюдению ТК РФ, не нарушая прав сотрудников. Поэтому ,если вы любитель заработать,показывать успехи и рост, данная компания в идеале

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Mayorgo

У меня на прошлом месте работы не было такой хорошей мотивации. Много собеседований прошла, но остановила свой выбор на данной Компании. Хорошее отношение, позитивный коллектив, со всеми нашла общий язык. В случае нужды в помощи - всегда поймут и пойдут на встречу. Я рада, что здесь проводятся различные тренинги и у меня есть возможность повышаться

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Mayorgo

в данной компании оценивают поведение сотрудников, особенно в стрессовых ситуациях. Работу здесь получит тот кто на собеседовании, как я, покажет себя спокойной и уравновешенной. Я была спокойна, отвечала честно и без эмоций на все вопросы моего будующего руководителя, это и помогло мне устроиться, о чем пока что ни разу не пожалела. Работа сложная, как и в любой фирме , но при этом в данном конкретном случае еще и очень интересная и познавательная Начала разбираться в моде (никогда о себе такого подумать не могла!!). Раньше никогда и не обращала внимание

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Mayorgo

Я работаю в компании третий год. Руководство компании всегда лояльно относятся к сотрудникам, идёт навстречу. Достойная заработная плата, которая всегда во время выплачивается, есть кооперативная культура. Всегда всех сотрудников поздравляют с праздниками и с днём рождения. Есть скидки для сотрудников, выплачиваются хорошие отпускные. Ежегодно проводятся различные конкурсы, дополнительные мотивации и поощрения. Считаю что, высказывания недовольных сотрудников, касаемо заработной платы и руководства компании НЕУМЕСТНО!!!! Если человек умеет работать и хочет получать достойную заработную плату- БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!! Средний мой заработок составляет 120000-140000 рублей в месяц.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mayorgo

Работаю в компании четвёртый год.Очень комфортно,дружелюбный коллектив.Лояльное и внимательное руководство к своим сотрудникам!Зарплата выплачивается вовремя ,стимилирующая мотивация для всех сотрудников.Стабильная и достойная зарплата ,оформление по ТК.

01.06.2018 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы

Ирина:
Работаю в Компании почти с самого открытия, хорошая заработная плата, которую бы я вряд ли получала в других организациях. Получая от 80-100 тыс рублей на позиции продавца-консультанта. Часто вводят разные конкурсы, например в прошлом месяце был конкурс "выйграй айфон х". Две девочки выиграли, при чем одна из них на периоде испытательного срока. Бред, когда озлобленные люди, которые не прошли собеседование в эту компанию начинают писать то, чего никогда тут не было, иначе бы люди не работали в Компании не то, что более 5-6 лет, но и более одного дня. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы сотрудников

Ваш Босс:
Все плохие отзывы, которые написаны ниже могу полностью опровергнуть. Трудовой договор, Должностную инструкцию, мотивацию и прочие важные для трудоустройства документы подписывают в первый же после вводного дня день. Что касаемо заработной платы, то каждый сотрудник подписывает свою мотивацию и ознакамливается с ней, в противном случае - Вам расскажут и объяснят про каждый подпункт. Есть возможность получать ту заработную плату, на которую Вы рассчитываете (и это все вне зависимости от того, линейный ты персонал или же административный). Тот кто умеет работать, тот и получает хорошие деньги, а тот кто хочет получать миллионы и при этом за день только что и пересчитать количество лампочек на потолке, тот и пишет тут грязь, и кроме этого больше ничего и не добьется в жизни. А, ну нет, еще научится: как кузнец с места на места перепрыгивать. Ведь таким людям во всем не угодишь) Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы

Александра, г Москва:
Достоинства Давно работаю в этой компании продавцом, продавать одежду, представленную в магазине - одно удовольствие. Покупатели всегда остаются довольны подобранным образом, качеством и в целом покупкой . Работаю 1,5 года и пока никуда уходить не планирую. Коллектив дружный, руководство адекватное, зарплата хорошая и вовремя Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы о компании

Марина, г. Москва:
Достоинства Здравомыслящее начальство, зарплата без задержек, официальное трудоустройство – за это я выбрала данную компанию и теперь работаю здесь. Нравится то, что есть отдельная комната для персонала, где можно поесть и поговорить. Никто на тебя не кричит, все адекватные. Нет козней и зависти. Мне все нравится, пока менять место работы не планирую. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Вера, г. Москва

Вера, г. Москва:
Достоинства Я работаю здесь довольно длительный срок, пересмотрела много разных сотрудников, которые приходили устраиваться. Люди жалуются на зарплату и руководство, потому что не хотят работать. Все дело в лени, и точка. Не будут вам платить, если вы сидите на месте и не стремитесь вверх. Нужно бегать, угождать клиенту, смотреть новинки и тенденции моды, параллельно поддерживая дружеское общение с коллегами. И только тогда вы будете востребованы, за вашу кандидатуру будут драться, а не наоборот. Успехов! Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Маским

Маским:
Устроился со всем недавно. Работа в компании нравится. Коллектив приветливый, меня, как новичка, сразу приняли. Руководство компании адекватное, трудовые отношения исполняются по закону, обеденный перерыв, зарплата в срок. Есть зона для перекуса. Условия комфортные. Обо всем с руководством можно договориться, главное заранее подойти и озвучить просьбу. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Алиса, г. Москва

Алиса, г. Москва:
Достоинства Минусов мало, если и есть, то они незначительные. Что мне понравилось: отношение к персоналу, з/п на уровне, дружный коллектив и официальное трудоустройство. Высокий уровень дисциплины и мотивация как дополнительные бонусы) Хочу отметить специально отведенное место для персонала, где можно отдохнуть и спокойно перекусить. Задержек нет, переработок тоже. Бесплатное обучение, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Отличная компания, работала 2 года, пока не ушла в декрет. Декретные выплатили в срок. Отношение руководства к сотрудникам понимающее. Если есть переработки, то всегда компенсируют дополнительным отдыхом. Коллектив дружелюбный. Планирую туда вернуться после декрета. Да и магазин нравится, одежда отличная, себе постоянно что-то покупаю. Для сотрудников скидочки приятные. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Моё мнение о работе

Работаю в этой организации уже как два месяца. В целом, меня устраивает график работы, работаю я два через два. Зарплату платят стабильно и в полном объёме, оклад меня более чем... Подробнее>>