qnet - НП компании

Юлия Печуркина:

1 Свободное время, если не совмещаешь с работой. 2 Комиссионные в $. 3 Помощь 4 Личностное развитие 5 Возможность изменить свою жизнь и близких тебе людей, в лучшую сторону.

Дороговатый вход, для обычных людей.

29.05.2014 | положительный отзыв
MLM-компания "Qnet" - Стоит того

Хороший шанс изменить жизнь Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Qnet

Я давно работаю в сетевом бизнесе, честно скажу, был опыт в разных компаниях, в том числе в QNET. Но постоянным остается одно – негатив к прямым продажам, вне зависимости от бренда и его существования на рынке. Не знаю, с чем это связано, может, в нашей стране люди просто не умеют доверять друг другу. Ведь сетевой бизнес построен на доверии. Но могу сказать, что мои клиенты много лет делают у меня заказы, а значит доверяют мне и моим рекомендациям. Получается, все зависит от человека, который занимается прямыми продажами.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес, который мне позволил дышать по-новому. Это бизнес настоящего и будущего, который мне позволил свободно распоряжаться своим временем и быть независимым и успешным. Я полностью почувствовал свободу и интерес к жизни и к бизнесу, появилась дополнительная мотивация. Мне очень импонирует структура, серьезный подход к бизнесу, юридические аспекты и продуманная система бонусов. Я иду с Qnet, а вы?

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес, который мне позволил развиваться и быть успешным. На данный момент у меня получается работать и зарабатывать, а также обеспечивать свое будущее. Мои друзья уже преуспели в бизнесе, поэтому и мне стало интересно, как я могу преуспеть в бизнесе. Бизнес в интернете, не нужно думать о больших затратах, особенно если у вас нет больших денег. Отличные возможности для всех, у

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Крутой бизнес с громадными возможностями для тех, кто готов работать и достигать. Очень важно, чтобы было желание работать - даже План писать ненужно и Вложения очень маленькие. Для того, чтобы были возможности быть успешным - нужно быть готовым к обучению. Мне понравился прежде всего серьезный подход к бизнесу, четкая структура бизнеса, понятная продукция и всеми востребованная, а также возможность всегда

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес является важным шагом для приобретения собственной независимости в финансовом плане. Очень бы хотелось, чтобы получилось достичь вершины в этом бизнесе, который стал для меня делом, которое я не только "работаю", но еще и "люблю". Планирую выйти на международные рынки и достичь в них также громадного успеха, что принесет мне действительно успех и хороший заработок. Для того, чтобы достичь успеха,

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Вдохновил маркетинговый план и структурированность бизнеса. Бизнес серьезный, о чем говорит количество офисов, которые регулируют юридические, финансовые, маркетинговые вопросы. Маркетинговый план особо вдохновляет: он детален, понятен и прогрессивен. Мне нравится наличие офисов, которые предоставляют возможность быть усведомленными о юрилических, финансовых вопросах, нововведениях!! Риск - минимален и это говорит о возможности бизнеса для каждого. Результаты увидете практически сразу, поэтому об этом не

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Отличный бизнес, который не может не быть причиной новой жизни и нового старта. Этот бизнес предоставляет возможность зарабатывать, жить в разных странах и работать на разные рынки, учиться и искать людей в онлайн и оффлайн. Сегодня Кунет помогает стать независимыми, иметь новые возможности и реализовать себя максимально с теми людьми и с той продукцией, которой вы хотите.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Честно говоря всегда хотелось иметь бизнес, но не хватало денег. Работая в оффлайне, получалось много затрат и не столько свободы и заработка, как бы хотелось. Таким образом я узнала о возможности работать в онлайн по времени и схемам, которые мне близки. Важность процесса является в том, что возможно научиться бизнес ведению и стать успешным и независимым и найти то дело,

25.09.2018 | положительный отзыв
Qnet

Когда я только начинал в Кюнет, то думал, что весь бизнес строится на приукрашивании качества продукции и умении влиять на людей всякими приемами из области психологии. Но, по сути, эта работа ничем не отличается от полномочий обычного маркетолога в офисе. Просто в сетевом ты не привязан к определенному месту работы. И «плюсом» к тому же – не продаешь, а рекомендуешь реально качественный товар, а не впариваешь туфту просто потому что от этого зависит величина твоего заработка Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес, который открыл мне новые возможности в бизнес будущего. Очень нравится схема работы и система взаимодействия между партнерами - все понятно, прозрачно и прибыльно. Намного больше плюсов, сильная команда, международный опыт, амбиции, которые передадутся и вам, если у вас их недостаточно, широкий уровень продукции и схем работы обязательно вдохновит вас на новые завоевания!! Обязательно имейте дальновидность и зарабатывайте пассивный доход.

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес с серьезным потенциалом и мощными схемами. Важно, чтобы бизнес позволял не только работать, но и отдыхать и зарабатывать. Это именно такой бизнес, который является комплексным, понятным и хорошо оплачиваемым. Важно, чтобы вы были амбициозны и хотели достичь большего, тогда єта компания для вас. Вы можете и зарабатывать и предоставлять заработок кому-то иному, все вместе становиться успешными. Ваша команда - это

24.07.2018 | положительный отзыв
Qnet

широкий ассортимент, уникальные товары, свободный график, удобство построения своей работы исходя из своего образа и ритма жизни. хорошие комиссионные и компенсанционный план, уникальные услуги. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Qnet

Делая первые шаги, я рассчитывала быть просто потенциальным НП, однако по мере взросления моего ребенка, росли и бизнес-навыки, а с ними – мои требования к самой себе. Я начала увеличивать свою планку финансовой независимости и, когда пришло время снова выходить на работу, я поняла, что в этом просто нет необходимости. Я полностью обеспечиваю не только личные нужды и потребности своего ребенка, но и всей семьи в целом. При этом хватает и на дорогие вещи, и на интересные совместные путешествия. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Qnet

Не понимала, как можно вообще работать, просто работать в сетевом бизнесе, не говоря уже том, что была уверена, что в подобного рода организациях заработать вообще невозможно. Но была крайне удивлена, когда нашла страницу в Инстаграме своей школьной подруги, которая успешна работает в Кюнет не первый год. Теперь я тоже начала свой путь и у меня есть грамотный наставник и учитель. Решались не сразу, но пример для меня яркий:Дарья добилась очень много в Кюнет Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Qnet

есть и отрицательные моменты, как и на любой работе. неважно Сам ты занимаешься бизнесом или являешься всего лишь исполнителем в чьем-то бизнесе. Долго не мог принять решение и поверить, что сетевой бизнес - это реально работающий и приносящий доход род деятельности. Был уверен, что такие компании (сетевые) Кюнет, Гербалайф и другие, построенные по этому принципу, лишь финансовые пирамиды или просто вложение денег в ничто. Но ошибался. Может, повезло, а может это мое. Но смог подняться в данной компании. Не без труда, не без помощи коллег, но дело пошло Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Qnet

удобно что можно заниматься этим бизнесом из любой точки. Например, я часто бываю и в Питере, и в Москве, и в Казани. И везде я могу быть в курсе происходящего. Группу можно собирать где удобно, клиентов тоже. География -) Мне лично удобно очень. За огромными деньгами не бегу но того что зарабатываю хватает! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Qnet

В прямых продажах могут работать только настоящие экстраверты. Я всегда спокойно общалась с людьми, но тут я на связи 24/7. Постоянно с кем-то переписываюсь, созваниваюсь, провожу презентации. И всегда надо быть улыбчивой, приветливой, создавать дружелюбную атмосферу. Уже начинаю уставать, но чем больше клиентов у меня, тем выше заработок. Жду, когда уже все встанет на поток. В общем, прямые продажи – это непросто.

11.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Купил туристическую карту для себя, хотел выгодно отдохнуть с семьей в Европе (Испания). После приезда посоветовал туристический клуб qnet другу и бывшему однокласснику. Так за 2 месяца Уже окупил стоимость туристической путевки. Подумываю, заняться бизнесом в qnet в плотную

09.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дмитрий Моденов о работе в компании

Дмитрий Моденов:
Производим набор персонала... http://rabota.nur.kz/city-Шымкент-jobs-26394

02.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Еркебулан qnet о работе в компании

Еркебулан qnet:
свой бизнес сам себе бос ! путищестувю часто это супер бизнес

16.09.2015 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Dragon

Компания qnet внушает доверие своими масштабами и солидностью, хочу попробовать в ней работать и развить свой бизнес. Будут интересны мнения людей, которые готовы поделиться небольшими секретами с новичками, которые решили стартануть в qnet для достижения своих целей. Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
1) Не нужно "брать-и-перепродавать". Просто рекомендуешь этот интернет-магазин двум людям 2) Гибкий график 3) Хороший бизнес план, хороший компенсационный план 4) Международная компания, зарекомендовавшая себя на рынке (множество крупных парнеров,такие как Formula - 1,Маруся; Visa Master card и тд)

25.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Павел Shangaraev о работе в компании

Павел Shangaraev:
Компания на самом деле легальна,работает инструментом сетевого маркетинга,продавая свою продукцию , вознаграждает своих дистрибьютеров за привлечение новых покупателей их продукта.Здесь в компании я узнал ,что такое млм и продолжил путь в этом направление,что дало мне фин.независимость,свободу и многое еще положительного...В офисе атмосфера дружеская,никакого начальство,общение интересное,открываешь свое мышление на новое мировозрение..

18.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Rafael о работе в компании

Rafael:
Что могу сказать положительного о компании!!!!Могу сказать то,что эта компания которой можно доверять!!!Её просто нужно понять!!!Многие не понимают суть работы и делают не правильные выводы!!!Компания у которой 33 завода,которая сотрудничает с банками,которая выплачивает бешеные налоги,держится почти на 10 миллионах партнерах,с бюджетом примерно в 0.5 мрд. $! Не может быть не легальной!!!У людей просто страх перед неопознанным!!!А так я могу с гордостью сказать,что являюсь НП компании!Мой совет познайте до конца!!!!Есть вопросы,звоните,отвечу на любой заданный вами вопрос!!!! +77054777242 Rafael

02.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН о работе в компании

АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН:
я была обычной девушкой которая умела только ходить на работу и домой !!! кью нет изменил во мне все я стала другой и стала более смотреть мир другими глазами ,по началу мне было трудно были преграды сейчас все это ушло куда не знаю , я помогаю братьям и все хорошо!!!!!!!!!!!! кудайга шукир мен де бари жаксы рахмет

28.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Михаил Крючков о работе в компании

Михаил Крючков:
У меня все очень хорошо и я не понимаю балванов которые и в своей работе и в их жизни негодны не на что, считают себя умниками, которые не хотят обучаться стратегиям компании, которые считают себя выше всех и их внутреннее эго не позволяет им научиться тому чего они делают.Потом у них когда что то не получается, конечно же они обвиняют компанию. Давайте зададим себе вопрос! Есть ли хоть один человек кому компания до сих пор не заплатила заработанные деньги, есть ли кто то кому отказывали в обучении,есть ли кто-то кто купил продукцию и она вышла дефектом, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!! Я тоже начал этот бизнес в начале звездился не хотел обучаться и первые две недели и у меня ничего не получалось, но потом со ной сели и обьяснили что умничать не надо, я обучился и за 1 месяц заработал 58,000рублей. Для начала это очень хорошая сумма! Щас у меня свой офис и я получаю большое удовольствие от деланной мною работы. С гордостью говорю моя жизнь изменена компания права.Я в отличие от балванов неудачникорв изменил свою жизнь и избавился в отличии от них такого негативного качества которое

12.07.2019 | положительный отзыв
Qnet

Бизнес Qnet как и любой другой бизнес! Чтобы заработать нужно пахать и результат будет 100% Занимаюсь третий год, закрыл все долги по кредитам которые были ранее ( кругленькая сумма) и купил Автомобиль, через пару месяцев бужу машину обновлять! Поэтому даже ленивый с целью может заработать! Подробнее>>