Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Торговая сеть "Семь дней"

Отрицательные стороны

Ужасная компания!!! Трудовой договор подписывается на минималку, люди работают с утра до вечера, зарплату платят какую захотят. Коллектив в офисе весь хнилой как в прочем и руководители, которые разъезжаю по заграницам каждый месяц за счет невыплаченной зарплаты. С неофициальной части зарплаты удерживаю себе в карман подоходный налог в размере 13%. Берите из этой компании без оглядки и никогда не пожалеете.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ ТО,ЧТО ОБЕЩАЮТ!!!!!!!!!!! открывал магазины в Туле и области. НЕ ЗАПЛАТИЛИ 30.000 за магазин открытый в г.Щёкино)))))))). Директор по развитию сказала просто:" Александр Юрьевич( собственник ) не считает нужным платить........:
Положительные стороны:
Типа всё круто. ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Семь дней

Отрицательные стороны:
Руководству офиса наплевать на своего работника. Сплошные штрафы. Завышают план продаж, чтобы меньше платить. За 12 часов работы перерыв менее часа. На все вопросы работников ответ один - не нравится уходите. Условия для работы доисторические. Если работаешь в этой сети, то забудь про семью, ибо выходные это роскошь для работника. Нарушения Трудового Кодекса грубейшие. У работника нет никаких прав!! Ужасное место.
Положительные стороны:
Вовремя платят зп ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Семь дней

Отрицательные стороны:
Там надо работать тем,кому безразличен свой дом. Приходится все своё время отдавать магазину,забыв о выходных. В приказном порядке, своего мнения нельзя высказывать. Усугубилось все! Офис совсем озверел. Наказания учащаются. Каждый раз думаешь,что ещё при думают. Условий для работы нет. Руководство отвечает на все вопросы одной фразой " это ваши проблемы" .интересно, почему всегда виноват работник в том что нет подсобных помещений? Зп мизерная, а труд адский. Токарева и Козлова это отдельный разговор. Они ведут себя не только не профессионально, но и как хозяева со своими рабами. Никакого уважения к работникам. Вот и бегут все из этой сети.
Положительные стороны:
Не заметила, потому и уволилась ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Отрицательные стороны:
Я согласен, что руководители необразованные. Что касается хамства, то быдло, оно, и в Африке быдло и рыба, как известно, гниёт с головы. Бабищу из отдела кадров я тоже знаю. Брехло редкостное.
Положительные стороны:
отсутсвуют ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Семь дней

Хотелось бы предостеречь людей от работы в сети магазинов Семь дней. Обещания сотрудников службы персонала не сбываются, хотя девочки и не сами в этом виноваты. Установку на такие обещания даёт руководство сети. Зп не вся белая, а при увольнении и вообще рассчитывают из оклада 8 тыс.рублей. Условий труда и каких-либо компенсаций переработки тоже нет. Все сводится к фразе " Вам Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Отрицательные стороны:
Корпоративной культурой этой компании являются жлобство, хамство и враньё. Это видно уже на стадии собеседования Директора весьма смешны в своём стремлении приблизиться к гламуру с га-кающим воронежским акцентом, напоминают Эллочку из "12 стульев" и плохо образованы, поэтому ведут бизнес в стиде 90-х. Начальник отдела кадров вообще ухохочешься - сидит нечесаная, в цветастом платье и рассуждает про дресс-код. Советую не верить тому, что Вам обещают в этой компании. Обдурят, не сомневайтесь.
Положительные стороны:
не знаю ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Отрицательные стороны:
ХАМСТВО! ХАМСТВО! И ЕЩЕ РАЗ ХАМСТВО! тов. Брюков поверил в то что он владыка всея Руси и считает нормальным общаться с работниками как с г......м! Посылать матом, орать, увольнять в один день. Ставить ультиматумы работникам в виде выбора между семьей или работой( под работой подразумевается выполнение прихотей тов. Бирюкова), звоня в вы-е дни. И это маленькая толика того что вытворяет этот М.....К!!!!! Официально не оформляют. Деньги платят по акту. Причем этот акт заполняют не в начале месяца, а в конце. Т.е вы можете отработать, а потом вас просто уволят и ничего не заплатят!
Положительные стороны:
НЕТ!!! ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Отрицательные стороны:
Директора гнилые, денег не платят, коллектив ужасный
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>