Торговая сеть "Семь дней"

Ужасная компания!!! Трудовой договор подписывается на минималку, люди работают с утра до вечера, зарплату платят какую захотят. Коллектив в офисе весь хнилой как в прочем и руководители, которые разъезжаю по заграницам каждый месяц за счет невыплаченной зарплаты. С неофициальной части зарплаты удерживаю себе в карман подоходный налог в размере 13%. Берите из этой компании без оглядки и никогда не пожалеете.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ ТО,ЧТО ОБЕЩАЮТ!!!!!!!!!!! открывал магазины в Туле и области. НЕ ЗАПЛАТИЛИ 30.000 за магазин открытый в г.Щёкино)))))))). Директор по развитию сказала просто:" Александр Юрьевич( собственник ) не считает нужным платить........:
Типа всё круто. ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Руководству офиса наплевать на своего работника. Сплошные штрафы. Завышают план продаж, чтобы меньше платить. За 12 часов работы перерыв менее часа. На все вопросы работников ответ один - не нравится уходите. Условия для работы доисторические. Если работаешь в этой сети, то забудь про семью, ибо выходные это роскошь для работника. Нарушения Трудового Кодекса грубейшие. У работника нет никаких прав!! Ужасное место.
Вовремя платят зп ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Там надо работать тем,кому безразличен свой дом. Приходится все своё время отдавать магазину,забыв о выходных. В приказном порядке, своего мнения нельзя высказывать. Усугубилось все! Офис совсем озверел. Наказания учащаются. Каждый раз думаешь,что ещё при думают. Условий для работы нет. Руководство отвечает на все вопросы одной фразой " это ваши проблемы" .интересно, почему всегда виноват работник в том что нет подсобных помещений? Зп мизерная, а труд адский. Токарева и Козлова это отдельный разговор. Они ведут себя не только не профессионально, но и как хозяева со своими рабами. Никакого уважения к работникам. Вот и бегут все из этой сети.
Не заметила, потому и уволилась ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Я согласен, что руководители необразованные. Что касается хамства, то быдло, оно, и в Африке быдло и рыба, как известно, гниёт с головы. Бабищу из отдела кадров я тоже знаю. Брехло редкостное.
отсутсвуют ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Хотелось бы предостеречь людей от работы в сети магазинов Семь дней. Обещания сотрудников службы персонала не сбываются, хотя девочки и не сами в этом виноваты. Установку на такие обещания даёт руководство сети. Зп не вся белая, а при увольнении и вообще рассчитывают из оклада 8 тыс.рублей. Условий труда и каких-либо компенсаций переработки тоже нет. Все сводится к фразе " Вам Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Корпоративной культурой этой компании являются жлобство, хамство и враньё. Это видно уже на стадии собеседования Директора весьма смешны в своём стремлении приблизиться к гламуру с га-кающим воронежским акцентом, напоминают Эллочку из "12 стульев" и плохо образованы, поэтому ведут бизнес в стиде 90-х. Начальник отдела кадров вообще ухохочешься - сидит нечесаная, в цветастом платье и рассуждает про дресс-код. Советую не верить тому, что Вам обещают в этой компании. Обдурят, не сомневайтесь.
не знаю ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

ХАМСТВО! ХАМСТВО! И ЕЩЕ РАЗ ХАМСТВО! тов. Брюков поверил в то что он владыка всея Руси и считает нормальным общаться с работниками как с г......м! Посылать матом, орать, увольнять в один день. Ставить ультиматумы работникам в виде выбора между семьей или работой( под работой подразумевается выполнение прихотей тов. Бирюкова), звоня в вы-е дни. И это маленькая толика того что вытворяет этот М.....К!!!!! Официально не оформляют. Деньги платят по акту. Причем этот акт заполняют не в начале месяца, а в конце. Т.е вы можете отработать, а потом вас просто уволят и ничего не заплатят!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Директора гнилые, денег не платят, коллектив ужасный
их нет ... Подробнее>>