Торговая сеть "Семь дней"

Ужасная компания!!! Трудовой договор подписывается на минималку, люди работают с утра до вечера, зарплату платят какую захотят. Коллектив в офисе весь хнилой как в прочем и руководители, которые разъезжаю по заграницам каждый месяц за счет невыплаченной зарплаты. С неофициальной части зарплаты удерживаю себе в карман подоходный налог в размере 13%. Берите из этой компании без оглядки и никогда не пожалеете.

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

09.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Семь дней не работает телефон

7 дней не работает телефон. Сделано 5 заявок оператору. И никому до этого нет дела. Телефон продолжает молчать. Сколько можно ремонтировать линию? Год? Два? Помогите разрешить ситуацию. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Семь Дней

Оплата труда: в этом магазине подработки бесплатны, инвентаризация и просроки списывают из зарплаты, слова «больничный» не существует.

Россия, Курск

23.03.2020 | положительный отзыв
Семь Дней

Улучшить, конечно же, надо зп. Работала в магазине с маленькой проходимостью. В таком случае рассчитывайте на 12–14 тысяч (это максимум). Теперь я поняла, что работать туда никто не пойдет, будь она одна без мужа, богатых родителей или еще чего. Ну как прожить на 13 тысяч? Слышала, что в магазинах, которые в тц, больше зп, но и работы там в целом больше. Ах, да, очень понравилось, что подсовывать приходилось просрочку, дабы не урезали зп после инвентаризации. Благодаря

Россия, Воронеж

15.06.2020
Семь дней

Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.

Белгород, Конева, 25а

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а

06.04.2017
ООО Семь дней

Проработала в этом магазине полгода, такого беспредела нигде не встречала.. Все начальство на телефонах, в магазинах огромная просрочка, скидки на товар не проходят, лицензии на алкоголь не существует, продают водку от которой травятся люди. Непосредственный руководитель Федосеев Е. Е. Пляшет под дудку своей любовницы Кобыжаковой Е. В. Увольняют людей без обоснованных на то причин. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Итак, их полно, упр. магазином НАТАША идиотка,сплетница, про своих работников сочиняет всякие гадости, орет по поводу и без( причем не только на работников, но и на покупателей и позволяет себе высказываться в очень грубых формах) , суперавайзер Ира Козлова, что-то с чем-то, таких бестолковых людей как она еще поискать.. И админ Оксана ,эта грымза еще та, хитрая, изворотливая, к тому же , приворовывала товар. от покупателей вечно на нее очень много жалоб..хамка, редкостная.
нет ни одной положительной стороны. ... Подробнее>>