Отзыв сотрудника о работодателе митра плюс

Начальство курит везде, на прозьбы отвечает "Я тут хозяин что ты мне тут указываешь". Низкоквалифицированные кадры (за 30 в месяц умных нет) Проработав там 7 месяцев зарплату получал первые 4, остальные обещали вернуть но так и пропало начальство вместе с деньгами и номерами телефонов. Георгий Модебадзе и Паата Модебадзе - начальники. Кидают на деньги всех! Видел и обманутых рабочих со стройки которые требовали денег а начальство тупо не появлялось в офисе. В за февраль нам не платили денег но весь февраль нас собирали за круглый стол говорили что все хорошо только мы плохо работаем! И деньги есть и все замечательно! И так 3 месяца проработало 12 человек без зарплаты! На стройке у них у люди без денег уходили. Георгий Модебадзе так хорошо вызывает доверие! А потом кидает, так что не верьте ему, как только вопрос касается денег то он начинает выкручиватся всеми способами. Заказчиков тоже обманывает на заказе материалов, очень хитрый. Паата модебадзе - на русском знает 5 слов, имеет 5 друзей олигархов!, с Шойгу ездил на охоту и захвал грузию! Что правда а что ложь - неизвестно, только вор и лжец это 100% проверено. Еще есть Георгий Важаевич Модебадзе - их брат и архитектор, эти 2 жулика прикрывались его именем. Так же всем заказчикам рассказывали что у них есть знакомый проработавшый 15 лет в администрации призедента, ну вы понимаете где котлеты а где мухи. Короче они должны только 12 инжнерам(из них были ГИП, ГАП, Конструкторша) около 0,5-0,8 млн рублей. Ссылка в соц сети www.odnoklassniki.ru/profile/558406424514

Получение опыта

28.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Добрый день, Уважаемые соискатели ! Ни в коем случае не устраивайтесь в это агентство, сплошной лохотрон ! Центральный офис расположен по адресу: Спб, 4-я Красноармейская, д.4 !!! В лице Александра Богдановича, который умеет мотивировать, но выполняет обязательства, как работодатель, перед сотрудниками только на 50%, то есть рабочим местом обеспечивают, оборудованием обеспечивают, даже мотивируют, но вот есть одно маленькое НО, долг по Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Проработала в данном агентстве несколько месяцев, Банацкий мошенник и обманщик, как впрочем и его доверенные лица. Не говорю уже про обман на собеседовании, просто агентам проценты не выплачивают - в этом весь бизнес: агент приносит залоги в контору, проценты не платят (кормят завтраками), он продолжает работать, а ему все не платят, потом долг составляет, к примеру, 100 тысяч и агент Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости "Митра".

Пришел устриваться в агенство недвижимости "Митра". Дабы вас в последствии не водили за нос, как это делают со многими, мол это другая "Митра", уточняю: это агенство по адресу 4-я Красноармейская, 4, в лице Банацкого Александра Богдановича и Конновой Нины Юрьевны. До этого видел отзывы на сайтах черных работодателей, но воспринял это либо происки конкурентов, либо сотрудников лентяев. Нам озвучили наличие Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

АН Митра (4-я Красноармейская 4) полный обман, заработанные проценты не выплачивают, люди разбегаются через 4 месяца, причем без расчета, на это все и рассчитано. Директор - самодур! Нет официального оформления, больничных и отпусков - все это обман на собеседовании. Обходите стороной данное заведение! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Митра"

Не ведитесь на их разводы.Офис расположен на 4-ой Красноармейской д.4.Много обещают,заманивают,потом не увидите денег.Народ разбегается от них,проработав максимум 2-3 месяца,поняв,что из себя представляет политика Банацкого.В лучшем случае будут держать на коротком поводке,выплачивая часть из заработанного,в худшем вообще ничего не увидите.Враньё на каждом шагу,система штрафов,усугубляющаяся с каждым днём-маразм коммерческого директора крепчает.Есть Коннова,исполняющая его волу-такая же лживая.В общем,в сотрудниках никто не Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Митра

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы Подробнее>>

13.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "МИТРА" ресторан "Сава"

Управляет рестораном Смирнов Александр Эрнестович, вместе с другом Р.Д . Кидают на зарплату, штрафуют за солфетки, зубочистки, за что захотят. Говорят нет денег, а сами сибе устраивоют банкеты и все списывают. Днем торгуют, а под вечер удаляют заказы.
Вполне могут быть ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Проработал в агентстве семь месяцев. Первый месяц был посвящен обучению (брали именно без опыта работы в недвижимости, но с опытом продаж). Первую квартиру получилось продать через 2 месяца. Оформление сделки шло почти два месяца, но после того как сделка прошла и комиссия была агентством Митра получена, то деньги выплатили лишь через месяц. По другим сделкам все было намного хуже. Их просто Подробнее>>

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Недоразумение

Вообщем одним словом это полное недоразумение, а не агенты! Я уже писала тут отзыв про них, и они решили быстренько исправить ситуацию. Обращались мы в это агентство ещё зимой, что б вы понимали. Сначала пришёл молодой человек, типа взялся за наш объект все дела, пришёл значит он, все на фоткал, и ушёл, сказав что там значит подключит все рекламы, будет отчёт по неделям и все в этом вроде. В итоге не ответа не привета, пропал, на звонки не отвечал, ладно. Написала я отзыв, в итоге мне по звонили

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Красноармейская 4-я улица, 4

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Никакой ответственности

Обращались в компанию Митра, пришёл молодой человек, заполнил какие-то бумажки, по фотографировал, и на этом пропал, не ответа, не привета, уже 10000 раз звонили другие агенты, в качестве по сотрудничать, но мы отказывали, что вы у нас уже все есть, уже сколько две недели прошло, хотя обещали каждую неделю давать отчёт. так никто нам и не отвечает, вообщем не прочитали отзывы сразу, компания ваша полное недоразумение. Никакой ответственности, никакой заинтересованности, не обращайтесь сюда, положительные отзывы накрученные, читайте отзывы, господа! Вот так!

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Красноармейская 4-я улица, 4