Домострой ООО

Компания обманывает по зарплате!!! На испытательном сроке работаешь без всякого оформления, а затем тебя оформляют совместителем с серой зарплатой, которая равна половине минимальной з/платы! Все непродумано и неорганизовано. Как только посмеешь покритиковать кого-либо, особенно руководство или менеджера по кадрам, или поднимешь вопрос об условиях труда или з/плате, можешь ждать увольнения или большого штрафа. Если хотите, чтобы вас обманули или работать за копейки - вам прямая дорога в магазин "Домострой"!

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ДомоСтрой - Остерегайтесь компании Домострой

Не советую связываться с этим застройщиком никому! Деятельность ведёт Исмагилов Айрат Хамидьянович. С ним у нас был заключён договор на строительство деревянной бани из брёвен. Общая стоимость сруба с работой 1 млн. 200 руб. Деньги нами заплачены в срок, мы в свою очередь получили строение, которые не отвечает заявленным характеристикам. Баня не садится, брёвна рассыпаются и трещины между ними увеличиваются. Что при правильной сборке быть не должно. Исмагилов не берет трубки, полностью игнорирует данные гарантийные обязательства. Это по качеству работ. По мимо этого, ввёл в заблуждение по многим Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ДОМОСТРОЙ-ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника Аноним

Знакомство и работа с некоторыми интересными людьми, с которыми я и по сей день общаюсь и даже дружу. Работа в компании АН " Домострой " , самая ужасная которая когда-либо у меня была , вспоминаю с ужасом о времени проведенном в этой компании. Сейчас, во времена кризиса, насколько я знаю, эта компаниия совсем утеряла те позиции на рынке недвижимости на которые она необоснованно претендовала, тоесть позиционируя себя как одно из ведущих агенств недвижимости, но это совершенно не так, и нынешняя ситуация об этом четко говорит. Действительно сколько можно обманывать людей, это касается и клиентов и сотрудников компании. Очень Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

При трудоустройстве предлагают заполнить пустой бланк "трудового договора" (мы потом сами заполним, вы главное подпишите все листы). При увольнении могут не заплатить и навесить недостачу. Когда увольнялся - пригласили в кассу получить зарплату, всё как обычно - подписал документы, думая получить деньги, но кассир просто закрыла окно, сказав что ей сказали ничего мне не давать. Так что ни в коем Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домострой"

Сначала меня смутили условия труда: офис успешной развивающейся компании представлял собой убогое здание еще советского ремонта, стены с облупившейся краской, полумрак и плачевное состояние мебели и оргтехники. На этапе собеседования была неприятно удивлена, когда на моих глазах соискателю отказали в прохождении собеседования из-за массы тела. Налицо нарушение трудового законодательства и предвзятое отношение к соискателям. Начальник СБ задавал сугубо личные вопросы, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зауральский ДомоСтрой»

1) задерживают заработную плату на 1,5-2 месяца 2) чёрная зп, ты никогда не будешь точно уверен, сколько получишь 3) жёсткая "дедовщина" и гнобление в коллективе: ещё до своего увольнения ты уже будешь знать, какое ты говно 4) скотское отношение к подчинённым: выжмут из тебя все соки, а затем уволят 5) вечная текучка сотрудников. Посмотрите вакансии, им постоянно требуются продавцы, официанты в ресторан, менеджеры по закупу, маркетологи. Никому не советую идти работать в эту компанию
1) отличное место для тренировки своей стрессоустойчивости 2) расположение в центре города 3) есть своя столовая (с кафешными ценами), сотрудникам супермаркета даже бесплатно там можно поесть 4) нормированный рабочий день у продавцов 5) пародия на корпоративную культуру (аттестации, свой учебный класс) ... Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
СК Домострой - отзывы отзывы

Алла Сергеева:
Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. СК Домострой состоит из двух человек - Попова Виталия и Лященко Сергея. Нанимают на работу лиц таджикской национальности, которые в строительстве ничего не понимают. Нарушение сроков строительства, нарушение требований СНИП, очень низкое качество работ, невыполнение обязательств по договору, приписки в смете - все это характеризует СК Домострой. Люди, не связывайтесь с этой горе-компанией! Деньги и нервы потеряете.

г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургский пр-кт, д 60, оф 45

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Загородная недвижимость "ДОМОСТРОЙ"

Григорий:

Преобрели дом в раменском районе в этой компании.Одни разочарования, дом весь повело, отовсюду дует, котел был заморожен и сотрудники фирмы его забрали на замену, привезли походу отремонтированный с того момента вложил уже в котел окол 50тыс рубЗаказывали доп работы по укладке ламината во всем доме, весь ламинат поднялся, от стен отошел (щели) Ставили дополнительное окно на кухне, размера у них не было такого купил за свой счет, денег содрали как буд то они свое устанавливали, обещали вернуть так и не вернули....Вода в колодце просто отвратительная, не пригодна даже для мытья посуды не говорю уже купании в душе!!! Пытался реанимировать колодец, приехали специалисты и сказали что колодец рыли РУКО...Е ЛЮДИ!! В итоге пришлось делать скважину попадалово еще на 300 тыс!!!Была беда с жуками которые слосто поглощают древесину, заказывали обработку-вывод плохой материал используется при строительствеЗабор был поставлен так что он весь завалился ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Зауральский ДомоСтрой

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Домострой" (Россия, Ульяновск) - Отвратительный застройщик

будущие споры межу жильцами старого и строящегося домов, отсутствие парковочных мест, отсутствие придомовой территории как таковой. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

Абсолютная, полная беспринципность и нарушение закона. При оформлении на работу трудовой договор на руки не выдают, ходить, просить-бесполезно, кормят отмазками, типа подписать некому, директора нет на месте. В компании большой кризис, остались одни начальники, желающие хапануть пока не поздно, и при этом ОТКРЫВАЮТ НОВЫЙ ОТДЕЛ, зная, что денег в компании нет, людям платить нечем. Хамство руководства (Сердюков А.В.) зашкаливает - Подробнее>>